NHL о скандале с Кузнецовым: нет оснований подвергать сомнению его слова

2019-5-31 18:34

Дело в отношении форварда Washington Capitals Евгения Кузнецова закрыто, заявил помощник комиссионера NHL Билл Дэйли, его слова приводит официальный сайт NHL . «Мы проанализировали ситуацию с появлением видео в Сети 27 мая, изучение включало в себя интервью с Кузнецовым.

. Мы не нашли оснований ставить под сомнение его слова, мы считаем вопрос формально закрытым», - отметил он. В Клубе NHL Washington Capitals отметили, что обсудили видео , опубликованное в социальных сетях, с самим Евгением Кузнецовым и приняли его извинения. «Он оказался в неблагоприятной ситуации. Евгений потрясающий игрок и активный член нашего коллектива, мы ожидаем, что он извлечет урок из этого инцидента и будет в дальнейшем соответствовать стандартам организации и своим собственным», - говорится в сообщении клуба. Ранее в Сети появилось видео, на котором Евгений Кузнецов разговаривал по телефону в номере отеле, на столе рядом был рассыпан белый порошок. Эти кадры вызвали огромный общественный резонанс. Кузнецову пришлось объяснять, что кадры были сняты летом 2018 году в Вегасе, когда его клуб взял Кубок Стэнли. По его словам, он зашел в номер к знакомым и вскоре покинул его. Кроме того, хоккеист признался, что никогда не употреблял наркотики и готов пройти медицинскую экспертизу. .

Подробнее читайте на ...

nhl видео кузнецовым

Фото: lenta.ru

НХЛ расследовала видео россиянина Кузнецова с «белым порошком»

Национальная хоккейная лига (НХЛ) провела расследование относительно видео с участием российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова, где он предстал рядом с «белым порошком». «Мы не нашли оснований сомневаться в показаниях Кузнецова о случившемся. Считаем это дело закрытым», — заявил Билл Дейли. lenta.ru »

2019-05-31 18:49

НХЛ вынесла вердикт в отношении игрока сборной России после видео с наркотиками

Клуб НХЛ Вашингтон принял объяснения россиянина Евгения Кузнецова, играющего за команду по скандальному видео с его участием, об этом сообщила пресс-служба клуба. «Мы встретились с Евгением, чтобы обсудить видео, опубликованное в социальных сетях. vz.ru »

2019-05-31 18:16

НХЛ закрыла дело в отношении видео с российским хоккеистом Кузнецовым

Национальная хоккейная лига (НХЛ) выступила с официальным заявлением относительно нашумевшего видео с российским нападающим клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-31 18:11

НХЛ закрыла расследование по скандальному видео с Кузнецовым

Спортсмен не употреблял наркотики, поэтому наказывать его не будут. Инцидент исчерпан. Национальная хоккейная лига тщательно изучила ситуацию, связанную с появлением скандального видео с участием нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова. life.ru »

2019-05-31 18:07

Фото: tass.ru

НХЛ и "Вашингтон" приняли объяснения Кузнецова по ситуации со скандальным видео

На видео российский хоккеист разговаривает по телефону в номере отеля, а рядом на столе рассыпан белый порошок tass.ru »

2019-05-31 17:43

«Обвинять пока нет оснований»: представитель НХЛ о видео с Кузнецовым и белым порошком

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли прокомментировал телеканалу ESPN ситуацию с видео, на котором хоккеист клуба Washington Capitals и сборной России Евгений Кузнецов запечатлен рядом с белым порошком . tvzvezda.ru »

2019-05-28 11:39

Фото: russian.rt.com

НХЛ собирает факты о видео с Кузнецовым

Вице-комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли заявил, что его организация начала собирать факты произошедшего с нападающим «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым, однако преждевременно называть это расследованием. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-28 09:22

В НХЛ изучат скандальное видео с Кузнецовым и кокаином

Лиге необходимо больше времени, чтобы собрать факты, прежде чем давать какие-либо официальные комментарии. Национальная хоккейная лига (НХЛ) изучит нашумевшую видеозапись с форвардом "Вашингтона" и сборной России Евгением Кузнецовым, заявил на своей странице в "Твиттере" канадский спортивный журналист Крис Джонстон со ссылкой на слова замкомиссионера лиги Билла Дэйли. Читать далее... life.ru »

2019-05-28 03:00

Жуткое видео. Игроку НХЛ во время матча порезали горло лезвием конька

Защитнику "Нью-Йорк Айлендерс" пришлось срочно покинуть лёд после жуткого инцидента. То, о чём многие болельщики боятся даже думать, случилось этой ночью в Национальной хоккейной лиге. Защитник "Нью-Йорк Айлендерс" Джонни Бойчак получил лезвием конька по горлу, когда упавший соперник слишком высоко поднял ногу. life.ru »

2019-03-01 14:32

Хоккеист ударил клюшкой арбитра в матче НХЛ — видео

В результате игрок за свои грубые действия получил удаление до конца встречи, однако его команда всё равно сумела одержать победу. В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Флоридой" и "Торонто" защитник первых Маккензи Уигар ударил клюшкой арбитра встречи. Видео эпизода опубликовано в Сети. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 11:45

Игрок НХЛ забросил шайбу рикошетом от рефери: видео

В матче регулярного чемпионата НХЛ между St. Louis Blues и Florida (4:3) произошел курьезный случай. Защитник St. Louis Blues Роберт Бортуццо забросил шайбу рикошетом от судьи. Отскочив от рефери, шайба полетела в угол ворот Florida. tvzvezda.ru »

2018-12-13 18:42