Нидерланды хотят рассмотреть возможность постоянного размещения войск в Восточной Европе

2024-2-14 18:15

Большинство депутатов одобрили соответствующую инициативу, с которой выступили Фермерско-гражданское движение и Государственная реформатская партия

Подробнее читайте на ...

нидерланды хотят рассмотреть возможность постоянного размещения войск восточной

Фото: nsn.fm

Нидерланды хотят полностью отказаться от российского СПГ

Нидерланды готовятся к прекращению импорта сжиженного природного газа (СПГ) из России, сообщает Блумберг со ссылкой на министра по вопросам климата и энергетики страны Роба Йеттена nsn.fm »

2023-04-12 16:23

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды хотят присоединиться к США и ФРГ в поставках Украине ЗРК Patriot

Нидерланды планируют присоединиться к США и ФРГ, которые приняли решение поставить Украине ЗРК Patriot. Об этом заявил премьер-министр королевства Марк... rosbalt.ru »

2023-01-17 21:33

Нидерланды хотят запретить подрывающие демократический порядок партии

Если закон будет принят, Верховный суд Нидерландов сможет в качестве крайней меры вводить запрет на деятельность политических сил, если их цели или деятельность "представляют угрозу одному или нескольким основополагающим принципам демократического верховенства права" tass.ru »

2022-12-23 18:38

Фото: oko-planet.su

Нидерланды хотят сами решать, кому можно у них рожать

Нидерландам развитость их демократии не помогла избежать вопиющего нарушения прав человека. В стране продвигается фашистский законопроект, подразумевающий принудительную женскую контрацепцию. Применять такую меру хотят на тех женщинах, которые по мнению государства будут негодны для материнства. oko-planet.su »

2020-11-08 20:51

Нидерланды хотят подать в суд на Россию из-за сбитого на Донбассе «Боинга»

Правительство Нидерландии планирует подать иск в Европейский суд по правам человека. Предметом разбирательства стал сбитый авиалайнер MH17. Ответчиком приглашается Россия. argumenti.ru »

2020-07-10 18:54

Фото: nsn.fm

Нидерланды хотят привлечь Украину к ответственности за крушение MH17

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок допустил возможность того, что Украину может попасть в число ответственных за крушение малайзийского Boeing под Донецком nsn.fm »

2018-06-01 07:40

Нидерланды не хотят обеспечивать оборону Украины

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте огласил условия ратификации страной соглашения об ассоциации ЕС с Украиной, в противном случае ратификации не будет. vesti.ru »

2016-12-09 11:45

Фото: ura.ru

СК РФ: Нидерланды не хотят сотрудничать по расследованию крушения Boeing 777

Голландская сторона не делится с российскими коллегами данными по крушению Boeing 777, которыми располагает сама, и это тормозит ход расследования. Об этом заявил сегодня официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. ura.ru »

2016-07-06 19:32

Фото: tvzvezda.ru

Нидерланды не хотят быть под властью Евросоюза - голландский политик

Лидер нидерландской Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что всё больше граждан Нидерланд не хотят, чтобы страна оставалась в составе ЕС. По его словам, Евросоюз лишает голландцев идентичности и демократии. tvzvezda.ru »

2016-06-20 06:59

Нидерланды хотят отозвать подпись под соглашением об ассоциации Украины с ЕС

Власти Нидерландов намерены начать переговоры с членами Евросоюза относительно вопроса внесения изменений в соглашении об ассоциации Украины с ЕС. Премьер-министр страны заявил, что в Брюсселе должны учесть позицию голландских граждан, иначе их государство не станет ратифицировать документ. mirnov.ru »

2016-04-15 10:45

Фото: vesti.ru

Нидерланды хотят подкорректировать соглашение с Украиной

Голландские власти хотят изменить соглашение об ассоциации с Украиной, против которого проголосовал 61 процент избирателей. По словам премьера Марка Рютте, власти не намерены полностью отказываться от соглашения, но обсудят изменение его условий с другими странами ЕС. vesti.ru »

2016-04-14 01:06

Фото: vesti.ru

Нидерланды не хотят ассоциироваться с Украиной: реакция Киева

Названы предварительные результаты референдума, который накануне прошел в Нидерландах. Голландцы сказали "нет" ассоциации ЕС и Украины. vesti.ru »

2016-04-07 11:55