Новая теория: ученые определили особенности самого неуловимого онкозаболевания

Новая теория: ученые определили особенности самого неуловимого онкозаболевания
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-11 18:16

Это исследование поможет подбирать быстрое и правильное лечение для пациентов.

Подробнее читайте на ...

новая теория ученые определили особенности самого неуловимого онкозаболевания

Фото: lenta.ru

Новая теория объяснила две астрофизические загадки

Ученые Калифорнийского университета в Риверсайде пришли к выводу, что теория под названием самовзаимодействующая темная материя может объяснить две астрофизические загадки. Первая заключается в формировании гало высокой плотности в эллиптических галактика, а вторая — гало низкой плотности в ультрадиффузных галактиках. lenta.ru »

2023-12-08 17:59

Новая теория о миллениалах, зумерах и носках обрела бешеную популярность в TikTok

В TikTok начала набирать большую популярность новая теория о миллениалах (людях, родившихся до 1997 года) и зумерах (после 1997 года), согласно которой отличить их можно по длине носков. life.ru »

2023-11-07 13:04

Новая «теория заговора»: почему в США обсуждают переводчицу Путина и его кашель

Внешность сотрудницы российского МИДа, которая присутствовала на этих переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа не на шутку взволновала американские СМИ. В Америке сейчас всерьез обсуждают новую «теорию заговора», которая возникла в головах журналистов после выхода книги мемуаров бывшего пресс-секретаря Дональда Трампа Стэфани Гришэм. tvzvezda.ru »

2021-10-03 19:53

Новая теория: предки людей развивали кисти рук ради извлечения костного мозга

Руки наших древних предков приобрели своё анатомическое строение в ответ на постоянный труд – тот самый, который "сделал из обезьяны человека". Считается, что ключевую роль в этом сыграло изготовление каменных орудий, однако теперь антропологи нашли ещё один важный фактор. vesti.ru »

2018-07-16 14:10

Новая теория грозит перевернуть взгляды на формирование Солнечной системы

Исследователи из Копенгагена и Берлина предложили новую модель возникновения планет, объясняющую различия в их химическом составе. Другие учёные тут же ввязались в спор. vesti.ru »

2018-03-23 16:30

Новая теория заговора: Трампа подозревают в подмене жены

В Интернете гуляют слухи, что американская первая леди Мелания Трамп куда-то пропала и была заменена двойником. Что случилось с Меланией на самом деле, неизвестно. Ранее в Сети появились кадры, которые озадачили Америку. vesti.ru »

2017-10-20 16:52

Новая теория заговора: зачем Польша обвинила Россию в Волынской резне

По мнению министра обороны Польши Антония Мацеревича, Россия дала толчок событиям Волынской трагедии и использовала украинских националистов. riafan.ru »

2016-07-12 17:35

Фото: tvzvezda.ru

Новая теория Хокинга: люди могут проскользнуть сквозь черные дыры

Известный физик Стивен Хокинг выдвинул новую теорию черных дыр, в которой предполагается, что люди могут проскальзывать сквозь черные дыры, а не растворяться в них. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Independent. tvzvezda.ru »

2015-08-26 06:21