В новом фильме "Падение империи" нашли зловещее пророчество о США

В новом фильме Падение империи нашли зловещее пророчество о США
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-27 19:55

В соцсетях активно обсуждают трейлер американского фильма «Гражданская война» (в русском переводе - «Падение империи») на фоне обострения ситуации в Техасе и противостояния республиканских штатов и федерального правительства США

Подробнее читайте на ...

новом фильме падение империи нашли зловещее пророчество сша

В новом фильме Высоцкого сыграют одновременно актёр и нейросеть

Лицо поэта, актёра театра и кино, певца Владимира Высоцкого в новом фильме "Володя" воссоздадут с помощью нейросети. Об этом рассказал режиссёр и продюсер Александр Жигалкин в ходе очной защиты Фонда кинофильмов компаний, которые не являются лидерами кинопроизводства. life.ru »

2023-08-04 16:51

В новом фильме от режиссера «Елки 8» действия разворачиваются в Когалыме

КОГАЛЫМ, 4 августа, ФедералПресс. Авторам фильмов «Елки» настолько понравился колорит Сибири, что в очередной кинокартине действия разворачиваются в Когалыме. Именно сюда сбегает главный герой. fedpress.ru »

2023-08-04 04:10

Фото: lenta.ru

В новом фильме Гамлета превратят в женщину

В новой экранизации трагедии Уильяма Шекспира Гамлета превратят в женщину. Главную роль в картине режиссера Али Аббаси исполнит актриса Нуми Рапас, известная по таким проектам, как «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Прометей». Съемки ленты запланированы на осень 2021 года. lenta.ru »

2020-12-18 15:57

Фото: lenta.ru

В новом фильме Marvel покажут пару супергероев-геев с ребенком

В новом фильме «Вечные» студии Marvel покажут пару супергероев-геев с ребенком Об этом рассказал актер Хааз Слейман. Артист признался, что исполнит в картине роль супруга супергероя Фастоса, в образе которого предстанет Брайан Тайри Генри, известный по проектам «Джокер» и «Человек-паук: Через вселенные». lenta.ru »

2020-02-14 15:00

Фото: 5-tv.ru

О новом фильме, юбилее и юморе: «Квартету И» — 25 лет

«Квартет И» готовится представить публике новый фильм «Громкая связь». Чем отличается лента от оригинала «Идеальные незнакомцы», о юморе в своих фильмах и отношениях четверки в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2018-11-20 14:39

В новом фильме по "Гарри Поттеру" Дамблдор будет геем

Режиссёр "Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда" подтвердил, на что будет делать акцент в ленте. Дэвид Йейтс рассказал, что в будущем фильме по "Гарри Поттеру" внимание будет уделено нетрадиционной сексуальной ориентации Альбуса Дамблдора. life.ru »

2018-10-09 01:36

Фото: gordonua.com

В новом фильме о Джеймсе Бонде главным злодеем может стать россиянин

Роль агента 007 Джеймса Бонда в новой серии бондианы исполнит Дэниел Крейг, при этом противостоять ему, согласно сценарию, будет россиянин. "Девушкой Бонда" также может стать женщина из России. gordonua.com »

2018-07-21 14:02

Фото: rosbalt.ru

В новом фильме про Джеймса Бонда у агента 007 будет русский соперник

В новом фильме у агента 007 Джеймса Бонда будет русский соперник впервые за последние 20 лет. Об этом пишет The Daily Mail со ссылкой на собственные... rosbalt.ru »

2018-07-19 14:41

В новом фильме Тарантино сыграют Ди Каприо и Брэд Питт

Несмотря на заявления Квентина Тарантино о скором уходе из кино, режиссер "Криминального чтива" и других популярных фильмов пока не спешит уходить на покой. Представители Sony Pictures рассказали, когда выйдет новая работа режиссера, и кто в ней снимется. vesti.ru »

2018-03-01 15:24

В новом фильме Тарантино впервые сыграют вместе Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. Востребованные голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт впервые встретятся на съемочной площадке. Они исполнят главные роли в новой картине Квентина Тарантино, посвященной эпохе деятельности секты Чарльза Мэнсона. fedpress.ru »

2018-03-01 09:51

Фото: nsn.fm

В новом фильме о Леонардо да Винчи главную роль сыграет Ди Каприо

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо утвержден на роль да Винчи в новом фильме, который снимет об итальянском живописце и изобретателе кинокомпания Paramount nsn.fm »

2017-08-13 20:01

Фото: ntv.ru

В новом фильме телеканал ARD вывалил на Россию очередную дозу обвинений в махинациях с допингом

Немецкий телеканал ARD выпустил очередной фильм о допинге в российском спорте. В новом фильме журналиста Хайо Зеппельта сделано множество скандальных и голословных заявлений. ntv.ru »

2016-06-09 04:59