Результатов: 19

"Ситуация сложная": Украинский генерал вывалил землякам правду о ситуации на Харьковском направлении

На Харьковском направлении складывается сложная ситуация, ВС России имеют преимущество в живой силе и технике. Об этом заявил командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский. life.ru »

2023-12-19 17:57

"Просто невероятно": Генерал ВСУ вывалил украинцам правду о силе российских средств РЭБ

Российские средства радиоэлектронной борьбы оказывают сильное давление на украинскую армию, признал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. По его словам, наши устройства "просто невероятны". life.ru »

2023-11-25 17:34

«Вывалил брюхо на колени» - Миро жёстко раскритиковала сильно располневшего Петра Красилова

Телезрители помнят Петра Красилова по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Бедная Настя», в которых он был молод и строен. Сейчас фанаты с трудом узнали артиста. versia.ru »

2022-1-14 00:28

Россиянин вывалил тонны рыбных отходов в центре города

Водитель грузовика вывалил восемь тонн рыбных отходов в центре Петропавловск-Камчатского. Мужчину пообещали привлечь к ответственности за загрязнение дорожного полотна и за эксплуатацию транспортного средства с нештатным креплением кузова. lenta.ru »

2019-3-24 08:23

Вонючая авария. В Подмосковье мусоровоз вывалил отходы прямо на трассу — видео

В Одинцовском районе Подмосковья перевернулся контейнер мусоровоза с бытовыми отходами, содержимое раскидало по всей дороге. Судя по кадрам, которые попали в распоряжение Лайфа, прицеп на время перекрыл движение по двум полосам. life.ru »

2018-4-23 20:49

«Господин с востока» вывалил мусор на дорогу в Польше и получил его обратно

В Facebook появился видеоролик, на котором находящийся в машине мужчина выбрасывает мусор на обочину дороги. Действие разворачивается в Польше. Из находящегося в пробке микроавтобуса вылетело несколько пакетов мусора. lenta.ru »

2018-4-20 14:50

Обиженный житель Читы вывалил несколько КАМАЗов с мусором перед зданием своего работодателя

В Чите оштрафован мужчина, который разгрузил несколько грузовиков КАМАЗ с мусором перед зданием, которое сдает в аренду его бывший работодатель. «Гражданин... rosbalt.ru »

2018-2-1 13:10

Мусоровоз вывалил на свалку в Свердловской области трупы двух младенцев

Тела двух мертворожденных младенцев обнаружили накануне вечером на полигоне твердых бытовых отходов в районе городского округа «Верхняя Пышма». По данному факту проходит доследственная проверка. riafan.ru »

2017-8-10 18:03

ARD вывалил на Россию очередную дозу обвинений в махинациях с допингом

Немецкий телеканал выпустил очередной фильм о допинге в российском спорте. В новом псевдодокументальном расследовании журналиста Хайо Зеппельта сделано множество скандальных и голословных заявлений. ntv.ru »

2016-6-9 04:59

В новом фильме телеканал ARD вывалил на Россию очередную дозу обвинений в махинациях с допингом

Немецкий телеканал ARD выпустил очередной фильм о допинге в российском спорте. В новом фильме журналиста Хайо Зеппельта сделано множество скандальных и голословных заявлений. ntv.ru »

2016-6-9 04:59