Новости на "России 24". В Сети потешаются над падением Байдена на трапе

2021-3-20 07:01

Джо Байден, споткнувшийся на трапе самолета, вызвал волну шуток в Интернете. Этот инцидент уже породил десятки мемов в социальных сетях. Сын Трампа предположил, что президента США сбил шарик от гольфа, запущенный его отцом.

Джо Байден, споткнувшийся на трапе самолета, вызвал волну шуток в Интернете. Этот инцидент уже породил десятки мемов в социальных сетях. Сын Трампа предположил, что президента США сбил шарик от гольфа, запущенный его отцом.

Подробнее читайте на ...

россии сети потешаются падением байдена трапе

Фото: aif.ru

«Ещё и пасть открывают!» 5 главных скандалов недели вокруг сбежавших звезд

Aif.ru собрал главные скандалы недели, произошедшие с уехавшими артистами, про которых в Сети пишут: «Совсем кукушка уехала у них с побегом из России». aif.ru »

2023-11-20 05:00

Фото: aif.ru

Сеанс связи. В режиме видеоконференции в России вырезали чип и опухоль

В России впервые проведены две хирургические операции и удаленный медицинский консилиум с использованием сети 5G «Билайн». Подробности — в материале АиФ.ru aif.ru »

2019-12-10 17:15

Минтранс рассматривает вариант создания сети высокоскоростных магистралей

Министр транспорта России Евгений Дитрих сообщил, что в ведомстве рассматривается вариант создания сети высокоскоростных магистралей.

По словам Дитриха, в министерстве транспорта считают, что, возможно, России нужны будут не только питерские высокоскоростные магистрали, но и краснодарские. Также допускается, что потребуется создание ВСМ в западном направлении.

Министр добавил, что опыт зарубежных стран продемонстрировал плюсы подобной разветвленной сети магистралей для поддержания развивающихся районов страны. По мнению Дитриха, целесообразно начать строительство сразу нескольких проектов в этой сфере.

Ранее, в апреле 2019 года, стало известно, что президент России Владимир Путин одобрил создание ВСМ в направлении Москва - Санкт-Петербург. По предварительным оценкам строительство этой высокоскоростной магистрали оценивается в 1,5 тлрн рублей, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-16 08:13

Роскомнадзор потребовал удалить из Facebook изображение свастики на гербе России

Роскомнадзор потребовал от социальной сети Facebook удалить картинку, на которой изображена свастика на фоне государственного герба России, сообщает пресс-служба ведомства. Роскомнадзор получил от Генпрокуратуры требование ограничить доступ к иллюстрации в социальной сети Facebook, которая оскорбляет государственные символы России, говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2019-07-15 17:53

Чемпионат мира по футболу - 2018 породил множество новых интернет-мемов

Футбол в эти дни овладел всем миром. Интернет и социальные сети заполняются видеороликами, в которых болельщики признаются в любви к чемпионату в России. Народные Калинка , балалайка и кокошник в свете футбольного первенства приобрели новое звучание и создали новые образы. tvzvezda.ru »

2018-07-07 18:30

Фото: pronedra.ru

В России к сети подключат уникальный энергоблок АЭС

Уже в августе 2016 года запланировано подключение к сети шестого блока Нововоронежской АЭС - первого энергоблока в мире, построенного по "постфукусимским" технологиям безопасности атомных станций. pronedra.ru »

2016-07-21 16:27

СМИ: Скоростные автотрассы в России станут сетью

Автодор подготовил программу развития скоростных автомобильных дорог России в части федеральных автодорог, сейчас программа объединяется с региональными дорожными и социально-экономическими планами, и в 2017 году будет утверждаться правительством России. vz.ru »

2016-04-01 09:20

В Латвии приостановили продажи глобусов с Крымом в составе России

В Латвии в сети магазинов Maxima приостановлена продажа глобусов, на которых Крым обозначен как часть России, передает Delfi. Об этом сообщил официальный представитель сети Янис Бесерис. «В магазинах доступны глобусы восьми видов — это утверждал поставщик глобусов. nsn.fm »

2015-08-24 20:47

СМИ: Роскомнадзор получит право на внезапные проверки интернет-компаний

Роскомнадзору дадут право на получение списков зарегистрированных пользователей и проверку записей об обмене сообщениями между ними. Роскомнадзор будет проверять интернет-компании, которые зарегистрированы как организаторы распространения информации, - почтовые сервисы, социальные сети, мессенджеры и другие. vz.ru »

2015-08-17 09:50

На курортах Крыма заработала сеть 3G и LTE

На южном побережье Крыма в среду запустили в коммерческую эксплуатацию сеть мобильной связи, работающую в стандартах третьего (3G) и четвертого (LTE) поколений, сообщает пресс-служба Минкомсвязи России. vz.ru »

2015-08-12 21:37

Фото: abnews.ru

Больше половины россиян не возражают против полного отключения интернета в случае массовой угрозы - И почти половина выступает за цензуру в сети

Более половины (58%) россиян не возражают, если власти России отключат интернет в случае серьезной угрозы стране. Таковы данные опроса, который опубликовал в ночь на понедельник ВЦИОМ. По данным социологов центра, постоянно интернетом в России пользуются 42% опрошенных. abnews.ru »

2015-08-03 01:57