Новые Apple Watch могут остаться без важной функции

2024-1-23 08:05

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Компания Apple может убрать из будущих версий умных часов одну из функций. Речь идет о мониторинге апноэ во сне.

Подробнее читайте на ...

новые apple watch остаться важной функции

Новые Apple Watch и iPad дико дорогие. Как подешевели предыдущие модели?

Прошлогодние модели устройств Apple, как правило, дешевеют на $100 после выхода новых. Это шанс сэкономить и купить гаджет "яблочного" бренда, не переплачивая за последнюю модель. Самое время изучить старые устройства и сравнить с новинками. Читать далее... life.ru »

2020-09-17 14:30

Новые Apple Watch и iPad дико дорогие. Как скоро подешевеют предыдущие модели?

Прошлогодние модели устройств Apple, как правило, дешевеют на $100 после выхода новых. Это шанс сэкономить и купить гаджет "яблочного" бренда, не переплачивая за последнюю модель. Самое время изучить старые устройства и сравнить с новинками. Читать далее... life.ru »

2020-09-17 14:30

Новые Apple AirPods нашли в официальной базе данных

Беспроводные наушники AirPods 2-го поколения получили обязательную сертификацию группы Bluetooth SIG, которая утверждает устройства незадолго до их релиза. Предполагаемая новинка Apple получила совместимость со стандартом Bluetooth 5. vesti.ru »

2018-11-06 20:35

Новые Apple Watch смогут замерять ЭКГ

Apple Watch нового поколения позволят проводить электрокардиографию, передаёт MacRumors. Об этом заявил авторитетный инсайдер Ми-Чи Куо со ссылкой на источники в компании. По его информации, Apple имеет контракт с Osram, которая поставляет купертиновцам специальные LED-лампы. life.ru »

2018-09-11 12:55

Apple представит новые модели iPhone

Компания Apple представит три новы модели iPhone. Информация об этом появилась на официальном сайте корпорации. Презентация новых телефонов состоится 12 сентября. По словам представителя компании они будут различаться размером, ценой и набором новых функций. Внешне новые модели iPhone будут походить на прошлогодний флагман Apple iPhone X.

kapital-rus.ru »

2018-08-30 22:31

Фото: echo.msk.ru

«Цифра», Устройство для концентрации внимания. Новые проблемы у Apple

В приложении можно будет увидеть, какая часть мозга задействована в данный момент. Кроме того, вибрацией прибор напоминает о необходимости сосредоточиться, если в момент умственного напряжения он внезапно отвлекся... echo.msk.ru »

2018-08-03 09:58

Новые наушники AirPods посвятили легендарному компьютеру Apple

Компания Color Ware, занимающаяся кастомизацией гаджетов, представила обновлённые наушники AirPods. Серия посвящена первому серийному компьютеру купертиновцев Apple II. В отличие от обычной гарнитуры, имеющей белый цвет корпуса, наушники и кейс для них окрашены в бежевый цвет. life.ru »

2018-07-09 16:06

Раскрыты планы Apple выпустить новые iPhone до начала лета

На сайте Евразийской экономической комиссии нашлась информация о новых "айфонах". Как следует из документа, регулятор зарегистрировал устройства 10 апреля, а значит, в продажу они могут поступить к началу мая — в июне. vesti.ru »

2018-04-18 19:03

Apple показала новые эмодзи для будущих версий iOS

Американская компания Apple представила новые эмодзи, предназначенные для пользователей с ограниченными возможностями. Об этом пишет The Independent. Вскоре новые эмодзи внедрят в последующие версии мобильной площадки iOS. tvzvezda.ru »

2018-03-24 12:40