WP: обеспечение безопасности на митинге у Конгресса США обошлось властям в $800 тыс.

2021-10-16 17:47

По данным издания, пока речь идет о предварительных оценках, в которые не входят средства, затраченные на установку ограждений, а также на деятельность полиции Капитолия

Подробнее читайте на ...

обеспечение безопасности митинге конгресса сша обошлось властям 800

Фото: tass.ru

Обеспечение безопасности РФ, дефолт США и русофобия властей Польши. Темы брифинга Пескова

Ограничения свободы передвижения, ведения бизнеса в общественных местах и работы некоторых организаций в республике ввели по инициативе Минздрава, однако Верховный административный суд затем признал их противоречащими законодательству tass.ru »

2023-05-02 15:22

Фото: gibdd.ru

Обеспечение безопасности дорожного движения на скоростных автодорогах обсудили участники круглого стола в редакции «Российской газеты»

В ходе интерактивного круглого стола «Безопасность на дорогах – ответственность каждого» рассмотрены вопросы выработки комплексного подхода к повышению уровня безопасности дорожного движения, в том числе на скоростных автомобильных дорогах gibdd.ru »

2021-08-12 19:00

Фото: versia.ru

Обеспечение безопасности массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве

В Москве обсудили обеспечение безопасности и общественного порядка на массовых мероприятиях. Благодаря эффективному сотрудничеству органов власти, правоохранителей и общественников в 2020 году удалось не допустить чрезвычайных происшествий на публичных мероприятиях. versia.ru »

2021-05-28 15:11

На обеспечение безопасности в свердловских школах направили 4,5 млрд рублей

Первый замгубернатора региона Алексей Орлов уточнил, что около 1 млрд рублей потратили на проведение капремонтов и более 1 млрд рублей - на покупку средств дезинфекции и медицинского контроля tass.ru »

2020-08-21 12:25

Фото: russian.rt.com

«Обеспечение безопасности граждан»: правительство РФ предложило расширить полномочия полиции

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который расширит полномочия сотрудников полиции. В частности, в документе дополнен список обстоятельств, при которых у правоохранителей будет право вскрывать транспортные средства, проникать в жилые помещения, проводить досмотр граждан и применять оружие. russian.rt.com »

2020-05-13 17:16

За обеспечение безопасности базы ВКС в Сирии наградили девятерых военных контрразведчиков

По словам, главы Департамента военной контрразведки ФСБ Николай Юрьев добываемая такими сотрудниками информация используется при принятии решений о проведении специальных и войсковых операций tass.ru »

2018-12-18 09:20

На обеспечение безопасности детских учреждений Крыма требуются миллиарды рублей

На обеспечение учебных заведений Республики Крым обязательными мерами безопасности нужен не один миллиард рублей. Только на установку ограждений в школах и детсадах, где они до сих пор отсутствуют, необходимо 2 миллиарда. argumenti.ru »

2018-11-07 16:41

На обеспечение безопасности на вокзалах ЗСЖД направили более полумиллиарда рублей

Вокзалы оснащаются рентгеновскими установками для досмотра багажа и ручной клади, аппаратурой радиационного контроля, стационарными многозонными металлодетекторами, системой охранного телевидения tass.ru »

2018-11-02 10:58

Фото: nation-news.ru

Обеспечение безопасности посольства РФ в Великобритании является обязанностью Джонсона - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на заявление главы британского МИД Бориса Джонсона о демонстрациях у посольства России. nation-news.ru »

2016-10-12 14:17

На обеспечение безопасности бразильской Олимпиады выделено $853 млн

И. о. президента Бразилии Мишел Темер выделил 2,9 млрд реалов (около $853 млн) на обеспечение безопасности Олимпийских игр, которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на публикацию указа в официальном правительственном издании Diario Oficial. vedomosti.ru »

2016-06-22 05:11

Фото: vesti.ru

Путин вручил Президентскому полку грамоту за обеспечение безопасности РФ

Владимир Путин наградил Грамотой Верховного Главнокомандующего ВС РФ Президентский полк Службы коменданта Кремля ФСО "за заслуги в обеспечении безопасности государства". Глава государства также поздравил полк с 80-летием. vesti.ru »

2016-05-09 13:32

Приоритетная задача МЧС России - обеспечение безопасности летнего отдыха детей

Сегодня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России министр Владимир Пучков провел тематическое селекторное совещание, на котором были рассмотрены вопросы организации безопасного детского отдыха в летний период, сообщает пр ... regions.ru »

2016-05-04 14:01

Фото: tvc.ru

Обеспечение дорожной безопасности доверят водителям

Минкомсвязь этим летом планирует запустить интерактивную карту опасных участков на российских дорогах. Составлять ее, помимо заинтересованных министерств и ведомств, будут сами автомобилист через специальный интернет-ресурс. tvc.ru »

2016-04-04 16:18