Обозреватель National Interest Роа раскритиковал Запад за сравнение экономик России и Италии

Обозреватель National Interest Роа раскритиковал Запад за сравнение экономик России и Италии
фото показано с : vz.ru

2023-4-18 09:52

Сравнивать экономики России и Италии по уровню номинального ВВП нерационально, это лишь доказывает слепоту западных экспертов и политиков, выразил мнение обозреватель американского журнала The National Interest Карлос Роа.

Подробнее читайте на ...

обозреватель national interest роа раскритиковал запад сравнение экономик

Обозреватель National Interest Карпентер перечислил бесполезные для НАТО страны

Их экономический и оборонный потенциал невелик, поэтому они не увеличивают совокупную мощь альянса, заметил автор. life.ru »

2022-01-10 03:55

Обозреватель National Interest Епископос заявил, что Россия готовится к партизанской войне с НАТО

Москва и Минск в ходе учений “Запад - 2021” будут готовиться к партизанской войне с входящими в НАТО странами. Такого мнения придерживается обозреватель американского издания National Interest Марк Епископос. argumenti.ru »

2021-09-09 19:09

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest: неолиберальная элита США решает, кого выбрать в качестве главного врага — Россию или Китай

В настоящий момент неолиберальная элита Соединённых Штатов решает, кого в ближайшем будущем выбрать в качестве главного врага — Россию или Китай, пишет обозреватель The National Interest Дэвид Бромвич. russian.rt.com »

2020-12-23 17:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest: неолиберальная элита США решает, кого выбрать в качества главного врага — Россию или Китай

В настоящий момент неолиберальная элита Соединённых Штатов решает, кого в ближайшем будущем выбрать в качестве главного врага — Россию или Китай, пишет обозреватель The National Interest Дэвид Бромвич. russian.rt.com »

2020-12-22 10:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest рассказал, как Америке защититься от гиперзвукового оружия России и Китая

США столкнулись с серьёзной проблемой: поскольку Россия и Китай создают гиперзвуковые вооружения, то впервые после окончания холодной войны превосходство Америки в ракетных технологиях подвергается сомнению, пишет обозреватель The National Interest Джеймс Грант. russian.rt.com »

2020-07-07 17:55

Фото: 5-tv.ru

Обозреватель National Interest рассказал, как США защититься от гиперзвукового оружия России и Китая

Американские военные эксперты бьют тревогу: впервые со времен холодной войны превосходство Соединенных Штатов в ракетных технологиях оказалось под сомнением. 5-tv.ru »

2020-07-07 16:14

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest: Турции в НАТО не место

Ни один из союзников Турции по НАТО не может быть уверен, что Анкара поддержит его в случае возможного конфликта, пишет старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бэндоу в статье для National Interest. russian.rt.com »

2019-11-15 13:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest объяснил, почему США не должны брать курс на сближение с Россией

США не должны смягчать свою позицию по отношению к России, так как последняя почувствует себя привилегированной стороной, пишет экс-посол Великобритании в Белоруссии Найджел Гулд-Дэвис в статье для The National Interest. russian.rt.com »

2019-11-06 09:25

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest объяснил, почему не бывать союзу между Москвой и Пекином

Многие наблюдатели считают, что, оказывая давление на Россию и Китай, США толкают их друг к другу, а потенциальный союз между Москвой и Пекином — слишком опасен для Вашингтона. Но, как утверждает обозреватель The National Interest Джеймс Джей Карафано, противоречия между Кремлём и Поднебесной слишком сильны, чтобы их отношения когда-то переросли в нечто, представляющее реальную угрозу для Америки. russian.rt.com »

2019-08-07 22:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest рассказал, как уберечь Латинскую Америку от «посягательств Москвы»

Администрации Трампа нужно принять более жёсткую политику по отношению к посягательствам Москвы на Латинскую Америку, пишет обозреватель The National Interest Тед Гален Карпентер. При этом он отмечает, что Вашингтону нужно прибегнуть к новому подходу, который с уважением будет относиться к интересам Москвы в Восточной Европе. russian.rt.com »

2019-01-09 18:25

Фото: russian.rt.com

Обозреватель National Interest: победить «российскую угрозу» США поможет уход с постсоветского пространства

Расширение НАТО на восток и вмешательство США в дела российского ближнего зарубежья только укрепили враждебность и недоверие России по отношению к западу и обострили международную обстановку, считает автор эссе для National Interest Шон Кроули. russian.rt.com »

2018-08-04 08:08