Один из крупнейших банков Казахстана задумался о выходе на рынки Азербайджана и Грузии

Один из крупнейших банков Казахстана задумался о выходе на рынки Азербайджана и Грузии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-14 10:02

Казахстанский Евразийский банк может выйти на рынки Азербайджана и Грузии. Об этом в интервью казахстанской версии журнала Forbes рассказал председатель правления банка Павел Логинов. Он отметил, что в настоящее время частью стратегии …

Подробнее читайте на ...

крупнейших банков казахстана задумался выходе рынки азербайджана грузии

Фото: lenta.ru

В одном из крупнейших банков предрекли неизбежный спад экономики США

В долгосрочной перспективе экономика США, считающаяся крупнейшей в мире, столкнется с неизбежным спадом. Об этом заявил глава финансового конгломерата Societe Generale по экономической политике Коку Агбо-Блуа. lenta.ru »

2023-12-08 12:30

Фото: lenta.ru

В одном из крупнейших банков заявили о прохождении пика кризиса в Китае

Основная фаза долгового кризиса на рынке недвижимости Китая подошла к концу, однако говорить о полноценном восстановлении проблемного сектора экономики КНР пока преждевременно. Для завершения этапа коррекции рынка потребуется несколько кварталов, пришли к выводу аналитики британского банка HSBC. lenta.ru »

2023-10-30 15:54

Фото: versia.ru

Один из крупнейших банков ОАЭ начал блокировать счета россиян

Банк ENBD, второй по размеру в ОАЭ, начал рассылать своим российским клиентам письма с информацией о том, что их активы поместят на отдельный счет с ограничением возможности перевода. versia.ru »

2023-04-14 13:57

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков ОАЭ начал блокировать счета россиян

Один из крупнейших банков ОАЭ — Emirates NBD — начал блокировать инвестиционные счета россиян. Клиенты начали получать сообщения с предупреждением о переводе их активов на отдельные счета, куда будут попадать все выплаты по принадлежащим им ценным бумагам. lenta.ru »

2023-04-14 12:08

Один из крупнейших банков США Silicon Valley Bank обанкротился всего за два дня

Один из крупнейших банков США Silicon Valley Bank обанкротился за два дня. Об этом сообщает департамент финансовой защиты Калифорнии. Все началось в минувший четверг после заявления банка о неудачной операции с ценными бумагами. tvzvezda.ru »

2023-03-11 05:40

Фото: lenta.ru

Десять крупнейших банков России за год потеряли почти 200 миллиардов рублей

Десять крупнейших банков России по активам значительно ухудшили финансовый итог для всего сектора — они показали убыток почти в 200 миллиардов рублей (195 миллиардов рублей) против прибыли остальных игроков на уровне 400 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-02-16 10:20

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков мира уволил сотни сотрудников

Глобальный финансовый конгломерат JPMorgan Chase & Co уволил сотни сотрудников отдела ипотечных кредитов. Представитель организации объяснил, что JPMorgan регулярно проводит изменения в штате и сокращает должности по мере необходимости. lenta.ru »

2023-02-09 23:00

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков в мире заявил о «критическом моменте»

Один из крупнейших банков в мире Credit Suisse переживает «критический момент», сказано в служебной записке гендиректора финансовой организации Ульриха Кернера. «Я понимаю, что есть много неопределенности и спекуляций как внутри компании, так и за ее пределами», — заявил он, предсказывая что рост слухов. lenta.ru »

2022-10-03 15:47

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков Таджикистана перестал принимать карты «Мир»

«Душанбе Сити Банк», один из крупнейших банков в Таджикистане по количеству держателей карт, заявил о приостановке приема карт «Мир» в банкоматах и POS-терминалах. В пресс-релизе банка отмечается, что это связано с техническими неполадками в работе с российской платежной системой. lenta.ru »

2022-09-26 13:22

Один из крупнейших банков Германии Deutsche Bank объявил о закрытии оставшегося бизнеса в России

Один из крупнейших банков ФРГ Deutsche Bank закроет бизнес в России. Крупнейший по числу сотрудников и сумме активов финансовый конгломерат Германии написал сообщение об уходе из России в Twitter. argumenti.ru »

2022-03-12 10:11

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков Германии уйдет из России

Один из крупнейших банков Германии Deutsche Bank на фоне событий на Украине объявил, что закрывает оставшийся бизнес на территории России. «Мы находимся в процессе закрытия нашего оставшегося бизнеса в соответствии с законодательными и нормативными требованиями», — заявили в кредитной организации. lenta.ru »

2022-03-12 01:10

Фото: riafan.ru

Один из крупнейших банков Казахстана заявил о поддержке семей погибших силовиков

Казахский Halyk Bank будет списывать кредиты погибшим военным и полицейским, пишет РИА Новости со ссылкой на местный телеканал. riafan.ru »

2022-01-07 17:38

Один из крупнейших банков Австралии сменил название, чтобы ускорить темпы вакцинации

В банке, сменившим привычное австралийцев NAB на JAB, обыграли созвучие своего названия со слоганом национальной прививочной кампании tass.ru »

2021-09-10 09:02

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших банков мира лишился лицензии в России

Банк России аннулировал банковскую лицензию Морган Стэнли Банка, дочерней компании Morgan Stanley Bank Europe. Кредитная организация сама подала соответствующую заявку, поводом для нее стало решение акционера изменить формат бизнеса в России и вернуться к модели, которая существовала с 1994 по 2006 год. lenta.ru »

2020-05-27 17:36

Один из крупнейших банков США заплатит штраф в $3 млрд

Один из крупнейших американских банков, Wells Fargo, который входит в так называемую «большую четверку» банков США, заплатит штраф в размере трех миллиардов долларов за урегулирование претензий властей. tvzvezda.ru »

2020-02-22 03:59

Фото: znak.com

Один из крупнейших банков назвал самые популярные имена среди состоятельных клиентов

Банк ВТБ назвал самые популярные имена среди состоятельных клиентов, проведя исследование, как имя влияет на финансовое благополучие человека znak.com »

2018-12-27 10:57