Одного из самых разыскиваемых в Британии преступников нашли за шкафом

Одного из самых разыскиваемых в Британии преступников нашли за шкафом
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 04:40

Сотрудники правоохранительных органов британского города Брадфорд (графство Уэст-Йоркшир, Англия) задержали одного из самых разыскиваемых преступников, после того, как обнаружили его во время обыска в одном из домов за шкафом.

Он будет депортирован на свою родину — в Словакию. .

Подробнее читайте на ...

самых разыскиваемых британии преступников нашли шкафом

Фото: lenta.ru

Одного из самых разыскиваемых бандитов Европы поймали с женой советника Додика. Кто он такой и как они оказались вместе?

В Боснии и Герцеговине поймали одного из самых разыскиваемых преступников Европы — словенского наркоторговца Младена Самарджию. Считается, что он связан с черногорским наркокартелем, который зарабатывал до миллиарда евро в год на латиноамериканском кокаине. К удивлению полицейских Самардзия был не один. lenta.ru »

2023-12-19 21:34

Фото: lenta.ru

Один из самых разыскиваемых ФБР «русских хакеров» рассказал о своих доходах

Один из самых разыскиваемых ФБР русских хакеров Михаил Матвеев опроверг, что заработал от 200 до 400 миллионов долларов в виде выкупов после серии заражений инфраструктуры западных компаний программами-вымогателями. lenta.ru »

2023-05-30 19:26

Фото: lenta.ru

Одного из самых разыскиваемых преступников России осудят за семь преступлений

В ХМАО суд рассмотрит дело одного из самых разыскиваемых преступников России Юрия Чекина, обвиняемого в организации убийства прокурора округа Юрия Бедерина и других особо тяжких преступлениях. Бывшего чиновника Минфина будут судить за семь преступлений. lenta.ru »

2023-02-13 18:38

Фото: vz.ru

Одного из самых разыскиваемых боссов мафии Ндрангета задержали в Барселоне

Гражданская гвардия Испании задержала в Барселоне одного из влиятельных боссов калабрийской мафии Ндрангета Джузеппе Ромео, который входил в список самых опасных беглых преступников Италии. Ромео скрывался от правосудия с 2018 года, в ноябре 2020 года власти Реджо-Калабрии (юг Италии) приговорили его к 20 годам тюремного заключения за наркоторговлю и отмывание денег, передает ТАСС со ссылкой на агентство АНСА. vz.ru »

2021-03-12 16:08

Одного самых разыскиваемых британских преступников задержали в Испании

Гражданская гвардия Испании задержала подозреваемого, который, как утверждается в пресс-релизе правоохранительных органов, является одним из самых разыскиваемых преступников Соединенного Королевства social.mk.ru »

2020-10-05 13:07

Фото: mirnov.ru

Один из самых разыскиваемых преступников Европы схвачен в Испании

На сайте полиции Испании сообщается, что полицейские арестовали одного из самых разыскиваемых преступников Европы, который дольше 20 лет скрывался от правосудия. mirnov.ru »

2020-08-12 11:18

Фото: lenta.ru

Одного из самых разыскиваемых преступников в мире обнаружили в Белоруссии

Ян Марсалек, бывший топ-менеджере компании Wirecard, разыскиваемый по подозрению в махинациях почти на два миллиарда евро, может скрываться в Минске. Об этом говорят данные о пересечении границ. Также в разговоре с бывшим коллегой он отметил, что находится в стране, где «у власти одни и те же люди последние 25 лет». lenta.ru »

2020-07-19 14:57

Одного из самых разыскиваемых в России преступников спас коронавирус

Ахмеда Хамидова, обвиненного в организации убийств по всему миру и задержанного правоохранительными органами в Дубае, спас от экстрадиции в Россию коронавирус. Из-за пандемии общение России и ОАЭ по вопросу экстрадиции одного из самых разыскиваемых преступников сошло на нет. lenta.ru »

2020-06-25 18:54

Одного из самых разыскиваемых преступников задержали в Румынии

В Румынии задержали британца, находившегося в списке самых разыскиваемых преступников Туманного Альбиона, сообщает издание Daily Star. По данным британской полиции, 31-летний Шейн О Брайан покинул территорию Великобритании после убийства Джоша Хэнсона в одном из баров Лондона в 2015 году. tvzvezda.ru »

2019-03-24 05:00

Одного из самых разыскиваемых преступников Великобритании арестовали в Барселоне

Мужчину из специфического рейтинга "Топ-10 скрывающихся от правосудия преступников" задержали испанские полицейские в Барселоне, сообщает Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании. life.ru »

2018-05-05 01:06

Фото: 5-tv.ru

Один из самых разыскиваемых террористов в мире ликвидирован в столице Грузии

СГБ Грузии подтвердила, что во время спецоперации 21–22 ноября в Тбилиси был убит Ахмед Чатаев по прозвищу «Однорукий», — один из организаторов теракта в аэропорту Стамбула. 5-tv.ru »

2017-12-01 14:26

Фото: riafan.ru

Одна из самых разыскиваемых террористок мира арестована в Греции

В Греции арестована 48-летняя Пола Рупа, одна из самых разыскиваемых террористов. За информацию о местонахождении Рупы и ее супруга было объявлено вознаграждение в 1 миллион евро. riafan.ru »

2017-01-05 12:33

Один из самых разыскиваемых преступников Венесуэлы убит в перестрелке с полицией

Сотрудниками правоохранительных органов Венесуэлы в ходе вооруженного столкновения ликвидирован из самых разыскиваемых преступников страны Хосе Антонио Товар Колина по кличке Агути, главарь одноименной особо опасной банды. vesti.ru »

2016-05-04 02:49

Один из самых разыскиваемых в КНР мошенников сдался властям

Тань Дуньхуэй подозревается в незаконном переводе в провинции Цзянсу в июне 2013 года со счета компании на свой личный банковский счет 773 тысяч долларов. ria.ru »

2016-04-12 03:47

Один из самых разыскиваемых наркоторговцев задержан в Афганистане

Полиция Афганистана задержала находившегося в международном розыске наркобарона Хаджи Ватана, сообщили в МВД страны. Спецотряды полиции по борьбе с наркотиками на основании данных разведки провели успешную операцию в уезде Гани Хиль в провинции Нангархар на востоке Афганистана, в результате которой был задержан Хаджи Ватан, занесенный в черный список ООН, передает РИА «Новости». Закладки: vz.ru »

2016-04-11 10:02