Огонь в ночи: кадры боевой работы «Ураганов» по позициям ВСУ

2022-8-23 05:00

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры ночной боевой стрельбы расчетов реактивных систем залпового огня «Ураган» Центрального военного округа. Они выполняют задачи по демилитаризации украинских вооруженных формирований в зоне проведения специальной военной операции.

Подробнее читайте на ...

огонь кадры боевой работы ураганов позициям всу

Огонь в ночи: кадры пуска ракеты «Союз-2.1в» со спутником МО с космодрома Плесецк

Телеканал «Звезда» публикует кадры пуска ракеты-носителя «Союз-2. 1в» с военным спутником с космодрома Плесецк в Архангельской области. Ракета стартовала с космодрома около 22. 20 мск. Спутник вышел на целевую орбиту в расчетное время, запуск прошел в штатном режиме. tvzvezda.ru »

2022-10-22 02:39

Огонь и обломки: кадры первых минут после взрыва авто с Дарьей Дугиной

В Сети появилось видео, запечатлевшее первые минуты после подрыва машины, как пишут СМИ, российского общественного деятеля Александра Дугина. В момент предположительного покушения в салоне транспортного средства якобы находилась его дочь Дарья. tvzvezda.ru »

2022-08-21 03:53

Бушующий огонь: кадры горящего хостела на юге Москвы

Опубликовано видео с места сильного пожара в общежитии на Алма-Атинской улице, в результате которого погибли восемь человек, еще трое пострадали. На кадрах видно, как бушевало пламя в здании на юге Москвы. tvzvezda.ru »

2022-07-29 02:32

«Ураганный» огонь по технике ВСУ: кадры боевой работы РСЗО в ходе спецоперации

Расчет реактивной системы залпового огня «Ураган» выпустил ракеты по заданному квадрату. После этого необходимо незамедлительно менять позицию. Дроны ВСУ, их диверсионно-разведывательные группы уже бросились на поиск «Урагана». tvzvezda.ru »

2022-07-13 05:05

Огонь артиллерии: кадры работы боевых расчетов ВДВ в окрестностях Попасной

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев понаблюдал за работой боевых расчетов артиллерии воздушно-десантных войск в зоне специальной военной операции в окрестностях Попасной. «Контрбатарейную борьбу ведут российские десантники. tvzvezda.ru »

2022-05-31 15:57

Густой дым и огонь: кадры крупного лесного пожара под Тюменью

В районе деревни Криводанова под Тюменью произошел крупный лесной пожар. «Звезда» публикует кадры догорающего леса. На кадрах, сделанных с коптера, можно увидеть густой дым, который навис над лесом в Тюменской области. tvzvezda.ru »

2022-05-13 23:03

Огонь на уничтожение: кадры работы гаубиц «Мста-С» в ходе спецоперации на Украине

Оборонное ведомство России показало кадры работы 152-мм самоходных гаубиц «Мста-С». Как сообщили в МО РФ, на видео расчеты гаубиц выполняют огневые задачи по уничтожению укрепленных позиций и бронетехники Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-05-12 11:59

Огонь на подавление: кадры действий российских танкистов в рамках спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры действий танковых экипажей и экипажей боевых машин пехоты при поддержке огнем мотострелковых подразделений в рамках специальной военной операции по освобождению республик Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-04-26 14:18

Огонь стелется по полям: кадры крупного пожара в Оренбуржье

На окраинах города Абдулино в Оренбургской области второй день полыхают поля. Видео пожара в социальных сетях публикуют жители. Люди пишут, что огонь распространяется стремительно из-за сильного ветра. tvzvezda.ru »

2021-11-06 18:35

Огонь на высокогорье: лучшие кадры активной фазы международных учений «Селенга-2021»

Активная фаза военного учения «Селенга-2021» с участием подразделений Восточного военного округа (ВВО) и Вооруженных сил Монголии завершилась на высокогорном полигоне Дойтын Ам. Подразделения двух стран выполнили задачи в едином замысле тактических действий. tvzvezda.ru »

2021-10-06 04:35

Сквозь огонь и дымовую завесу: кадры учений разведчиков Таманской дивизии под Москвой

Провести автоколонну через район боевых действий и отразить нападение. На полигоне Алабино задачи выполняют разведчики Таманской дивизии. Условный противник использует все возможные ухищрения, чтобы захватить транспорт. tvzvezda.ru »

2021-07-03 09:15

"Исключить попадание! Огонь!": ФСБ показала кадры переговоров российских пограничников с экипажем британского эсминца

Перед предупредительной стрельбой корабль неоднократно просили сменить курс и покинуть территориальные воды РФ. life.ru »

2021-06-24 20:58

Небесный огонь: кадры пусков управляемых ракет на учениях летчиков-истребителей ЗВО

Экипажи истребителей ЗВО выполнили практические пуски в ходе летно-тактических учений на полигоне Копанской в Краснодарском крае. В ходе маневров летчики передислоцировались из Республики Карелия и Курской области на военный аэродром в Воронежской области, откуда совершили вылеты на высоту до восьми тысяч метров, а также прошли заданный маршрут протяженностью более 600 километров и в указанное время прибыли в зону стрельб. tvzvezda.ru »

2021-06-14 21:19

Скорость, броня и огонь: кадры экзаменов танкистов и мотострелков в ЦВО

Более полутора тысяч военнослужащих, проходивших обучение в учебном центре Центрального военного округа в Свердловской области, приступили к выпускным экзаменам. Свои знания проверяют курсанты, проходившие обучение по программам младших специалистов танковых и мотострелковых подразделений. tvzvezda.ru »

2021-05-21 01:17

Огонь и горы: кадры боевых стрельб российских экипажей Т-72 в Таджикистане

На горном полигоне Ляур экипажи танков Т-72 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, провели боевые стрельбы в рамках тактических учений. В составе подразделений танкисты совершили марш на танковую директрису для отработки боевых упражнений. tvzvezda.ru »

2021-04-11 21:38

Огонь над водой: кадры учебного боя истребителей Су-30СМ над поверхностью Ладожского озера

Курские летчики многоцелевых истребителей поколения «4++» Су-30СМ Западного военного округа выполнили практические пуски ракет на полигоне Ладога в Карелии. Экипажи истребителей уничтожили воздушных целей, применив авиационные управляемые ракеты класса «воздух-воздух» ближнего боя. tvzvezda.ru »

2021-03-21 23:32

Огонь по координатам от беспилотника: кадры атаки САУ «Малка» на максимальной дальности

На полигоне Трехречье в Амурской области подразделение самоходных артиллерийских установок большой мощности «Малка» Восточного военного округа в ходе тактических учений выполнило стрельбы на максимальную дальность по координатам, полученным от беспилотного летательного аппарата. tvzvezda.ru »

2021-03-18 23:34

Марш-проход и прицельный огонь: кадры прорыва укрепленного района «противника» танкистами ЦВО

Учение по прорыву укрепленного района условного противника в Оренбургской области провели танковые соединения Центрального военного округа. К линии соприкосновения экипажи совершили скоростной марш-проход. tvzvezda.ru »

2021-03-10 21:25