Охлаждение отношений: Финляндия избавляется от автомобилей с российскими номерами

Охлаждение отношений: Финляндия избавляется от автомобилей с российскими номерами
фото показано с : nsn.fm

2024-3-8 16:04

Автомобилисты, у которых в Финляндии есть машины с русскими номерами, вынуждены вывезти их за пределы страны. Отношения между Москвой и Хельсинки становятся все холоднее, и уже пахнет кризом, считает генерал Соболев.

Подробнее читайте на ...

охлаждение отношений финляндия избавляется автомобилей российскими номерами

Охлаждение отношений: в Госдуме предлагают замораживать банковские счета при подозрении на незаконное обналичивание средств

Это произойдет, если парламентарии примут поправки в закон «О национальной платежной системе». По замыслу ЦБ РФ, разработчика новой инициативы, банки получат право приостанавливать транзакции при выводе денег, полученных в результате мошеннических действий. fedpress.ru »

2023-02-07 19:45

60 минут. Охлаждение отношений между Киевом и Вашингтоном

Отношения между Киевом и Вашингтоном заметно охладели, как ни старался президент Украины исправить ситуацию, то угрожая сближением с Китаем, то намекая, что его встреча с президентом США пройдет на повышенных тонах. vesti.ru »

2021-08-03 20:18

Фото: nsn.fm

«Слишком многое связывает». В Совфеде не верят в охлаждение отношений с Сербией

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН рассказал, повлияет ли отказ Сербии от военных учений на отношения с Россией. nsn.fm »

2020-09-09 20:53

Фото: 5-tv.ru

По кому в первую очередь ударит охлаждение отношений между РФ и Грузией — репортаж

Российские туристы только начали покидать Грузию, а национальная валюта уже существенно подешевела. О ситуации в стране — корреспондент МИЦ «Известия» Алексей Полторанин. 5-tv.ru »

2019-06-26 20:50

Фото: nsn.fm

Охлаждение российско-австрийских отношений назвали «горькой пилюлей» для ЕС

Завотделом социальных и политических исследований Института Европы РАН в эфире НСН рассказал о неприятном повороте в отношениях между Москвой и Веной. nsn.fm »

2018-11-09 15:39

Фото: riafan.ru

В Турции рассказали, чем охлаждение отношений Вашингтона и Эр-Рияда выгодно для Москвы

Журналисты турецкой газеты Sabah считают, что охлаждение отношений США и Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашукджи выгодно в Москве. riafan.ru »

2018-10-18 04:31

Норвегия продолжает сотрудничать с Россией несмотря на охлаждение отношений

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Енсенне заявил, что несмотря на охлаждение отношений и сохраняющиеся разногласия между двумя странами, продолжается успешное сотрудничество с Россией в таких направлениях как поисковые и спасательные операции, а также в сфере народной дипломатии. Разногласия между Норвегией и Россией возникают из-за норвежско-американского соглашения, которое позволяет американским солдатам тренироваться на территории всей страны, что, по мнению российской стороны, противоречит норвежской политике неразмещения иностранных военных баз на территории королевства, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 16:34

Норвегия продолжает сотрудичать с Россией несмотря на охлаждение отношений

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Енсенне заявил, что несмотря на охлаждение отношений и сохраняющиеся разногласия между двумя странами, продолжается успешное сотрудничество с Россией в таких направлениях как поисковые и спасательные операции, а также в сфере народной дипломатии. Разногласия между Норвегией и Россией возникают из-за норвежско-американского соглашения, которое позволяет американским солдатам тренироваться на территории всей страны, что, по мнению российской стороны, противоречит норвежской политике неразмещения иностранных военных баз на территории королевства, предает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 16:34

Фото: russian.rt.com

Берлинская стена: почему Трамп пошёл на охлаждение отношений с Германией

Вернувшись в Вашингтон из своего первого международного турне в статусе президента, Дональд Трамп заявил, что отношения с Германией стали «очень невыгодными для США». Берлин — один из самых верных союзников Америки ещё при Бараке Обаме — не стал отмалчиваться и назвал политику Трампа недальновидной, а также вредящей интересам Европы. russian.rt.com »

2017-05-31 00:06

Захарова назвала охлаждение отношений России и США выбором Вашингтона

Охлаждение двусторонних отношений России и США было осознанным выбором американского руководства, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Охлаждение двусторонних отношений, даже не охлаждение, а сведение их к нынешнему уровню, выбор не РФ. vz.ru »

2016-03-31 17:10