Ольга Любимова поздравила Луганский академический театр кукол с 85-летием

2024-4-6 16:20

Министр культуры Ольга Любимова поздравила с 85-летием Луганский академический театр кукол, на долю которого не раз выпадали испытания, но коллектив не прекращал свою деятельность ни во время Великой Отечественной войны, ни в новейшей истории.

Подробнее читайте на ...

ольга любимова поздравила луганский академический театр кукол 85-летием

Фото: social.mk.ru

Ольга Любимова ушла от ответа на вопрос о сроках завершения музейного городка ГМИИ им. Пушкина

Отвечая на вопрос о музейных долгостроях, в частности в музейном городке ГМИИ, срок сдачи которого последний раз сдвигали на 2025 год, министр культуры Ольга Любимова ушла от ответа social.mk.ru »

2024-04-19 17:43

Фото: versia.ru

Ольга Любимова, Максут Шадаев, Александр Беглов, Алексей Гордеев и Алексей Егармин

Максут Шадаев без интернета проигрывает, как и миллионы обычных пользователей. Дама – Ольга Любимова – выигрывает у джентльменов. Браво! А губернатор Беглов продолжает бегать от проблем избирателей, которые просто хотят тепла. versia.ru »

2024-02-04 15:00

Ольга Любимова рассказала об аналоге Евровидения и роли культуры в информационной войне

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Министр культуры Ольга Любимова пообщалась с участниками программы «Мастерская новых медиа». На встрече она рассказала о роли культуры в информационной войне, о компьютерных играх и русском аналоге Евровидения. fedpress.ru »

2023-11-23 14:40

Фото: nsn.fm

Ольга Любимова рассказала о поддержке работников культуры

Министр культуры представила в госдуме доклад, согласно которому ежегодно государственная поддержка в виде денежных поощрений оказывается тысяче сельских учреждений культуры и тысяче лучших работников отрасли nsn.fm »

2022-11-09 16:55

Фото: riafan.ru

Ольга Любимова доложила Путину о деятельности Минкультуры в Донбассе

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Минкультуры РФ Ольгой Любимовой. Министр доложила главе государства о деятельности ведомства в Донбассе, передает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-10-03 15:48

Фото: lenta.ru

Ольга Любимова заявила о невозможности «отмены» культуры в мире

Ольга Любимова заявила о том, что культура «отмены» невозможна. Политик также поведала, что культурный диалог между странами не прервется, так как и в годы войны, и в период Советского Союза люди из разных стран продолжали взаимодействовать между собой посредством чтения и изучения культурного достояния. lenta.ru »

2022-06-17 16:50

Ольга Любимова назвала Зинаиду Кириенко истинной актрисой по призванию

Министр культуры РФ отметила, что актриса "оставила заметный след в летописи отечественного театрального и киноискусства" tass.ru »

2022-02-12 11:50

Фото: lenta.ru

Ольга Любимова оценила влияние пандемии на культуру

Министр культуры России Ольга Любимова рассказала о том, как пандемия коронавируса повлияла на культурную сферу в стране. Она заявила, что этот период удалось пройти достойно, изменив подходы к работе. lenta.ru »

2021-06-03 19:33

Фото: lenta.ru

Ольга Любимова посетила с рабочей поездкой Архангельскую область

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова совершила рабочую поездку в Архангельскую область, в ходе которой встретилась с врио губернатора Архангельской области Александром Цыбульским, приняла участие в совещании по вопросам развития сферы культуры Поморья. lenta.ru »

2020-09-11 11:40

Ольга Любимова рассказала, как будут теперь работать театры и музеи

Российские театры начнут возвращаться к работе к сентябрю, почти с каждым федеральным театром уже проработана дорожная карта, рассказала глава Министерства культуры РФ Ольга Любимова. argumenti.ru »

2020-05-21 23:18

Ольга Любимова: если вы снимете такой же успешный и интересный фильм как "Один дома", мы сделаем все, чтобы во второй части появился Трамп

Мне понадобилось полгода: ногами обойти все конкурсы, вычитать пару тысяч страниц сценариев, смет. Понять насколько это сложно – подготовить к нам на конкурсы корректный пакет документов. И правильно ли то, что это сложно. Оказывается, иногда правильно. vesti.ru »

2019-02-14 17:33