На опасное вождение можно будет пожаловаться с помощью приложения

На опасное вождение можно будет пожаловаться с помощью приложения
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-22 09:50

Специальное приложение для видеорегистраторов позволит российским водителям жаловаться на опасное вождение в ГИБДД.

Подробнее читайте на ...

опасное вождение пожаловаться помощью приложения

"Ъ": опасное вождение планируют фиксировать с помощью дорожных камер

Новые требования к комплексам фото- видеофиксации также подразумевают возобновление практики вынесения штрафов за превышение средней скорости, о прекращении которой сообщалось в сентябре tass.ru »

2021-12-11 09:48

Что значит «опасное вождение», за которое хотят штрафовать на 5 тысяч?

МВД официально объявило, что будут вводить штраф за опасное вождение – 5 тыс. рублей. И, хотя такое понятие в ПДД есть уже 2 года, не совсем ясно, за что конкретно начнут штрафовать. aif.ru »

2018-11-24 17:45

Ущерб людям и городу: профессор МАДИ объяснил, зачем нужны штрафы за опасное вождение

Новые штрафы за опасное вождение для российских водителей необходимы, поскольку этот тип нарушений давно нуждался в юридической формализации, однако сама законодательная норма требует усовершенствования. tvzvezda.ru »

2018-11-13 17:44

Фото: mirnov.ru

За опасное вождение предлагают ввести уголовную ответственность

С инициативной ввести уголовное наказание для автомобилистов, лишенных прав, но все-таки садящихся за руль и вновь грубо нарушающих ПДД, выступили депутаты Орловского облсовета. Соответствующее обращение они направили в Государственную думу РФ. mirnov.ru »

2018-03-01 11:52

Фото: abnews.ru

Госдума введет штрафы за опасное вождение - Сумма – 5 тыс. рублей

Госдума введет штрафы за опасное вождение. Соответствующий проект закона парламент принял в первом чтении в пятницу. Депутаты ввели правки в статью 12. 38 Кодекса России об административных нарушениях. abnews.ru »

2017-01-27 18:49

За опасное вождение могут лишить прав

Термин "опасное вождение" появился в Правилах летом прошлого года, но степень наказания за это нарушение власти пока не определили. К моменту принятия окончательного решения наказание может стать заметно жестче, чем изначально планировалось. vesti.ru »

2017-01-19 12:20

Опасное вождение по строгости наказания могут приравнять к пьяной езде

В Москве уволили полицейского из "танцующего" свадебного кортежа. Так окрестили в Интернете выходку, которую устроил жених и его гости. По дороге к месту торжества вереница из люксовых автомобилей начала езду без правил прямо в центре столицы. vesti.ru »

2017-01-19 01:10

Опасное вождение грозит лишением водительских прав

На этой неделе депутаты могут рассмотреть поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ужесточают наказание водителей за опасное вождение. Изменения рекомендует внести думский Комитет по госстроительству и законодательству. mirnov.ru »

2017-01-18 20:11

Фото: pronedra.ru

Опасное вождение может стоить лихачам водительских прав

Депутаты Госдумы планируют рассмотреть поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), ужесточив наказание за опасное вождение. Лихачи могут остаться без прав на два года. pronedra.ru »

2017-01-18 03:29

Кабмин решил повысить штраф за опасное вождение до 5 тыс. рублей

Правительство России одобрит изменения в законодательство, вводящие штраф за опасное вождение автомобиля в сумме 5 тыс. рублей, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Мы обсуждаем изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которыми устанавливает ответственность за опасное вождение. vz.ru »

2016-11-16 13:10