В оппозиции Украины завили, что новый транш МВФ еще больше загонит страну в долги

2021-11-23 23:51

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" назвали эти средства "платой действующим властям за очередной виток антироссийской истерии"

Подробнее читайте на ...

оппозиции украины завили транш мвф загонит страну долги

В оппозиции Украины заявили, что цена на газ перед вторым туром выборов снизилась на 2%

Ранее кабмин страны обязал "Нафтогаз" продавать природный газ населению по ценам ниже установленных правительством в случае соответствующей конъюнктуры на газовом рынке tass.ru »

2019-04-04 12:29

В оппозиции Украины заявили, что атакой на Медведчука Киев хочет помешать миру в Донбассе

В заявлении "Оппозиционной платформы - За жизнь" отмечается, что власть больше всего боится реализации плана председателя политического совета партии tass.ru »

2019-02-05 19:57

В оппозиции Украины заявили, что ни одно высказывание Медведчука не противоречит "Минску"

Ранее украинская Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении председателя политического совета партии "Оппозиционной платформы - За жизнь", обвинив его в госизмене tass.ru »

2019-02-05 19:22

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура Украины не исключила репрессий против оппозиции

Пресс-секретарь генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко не исключил, что после возбуждения уголовного дела по подозрению в госизмене в отношении Виктора Медведчука, уголовному преследованию могут подвергнуться и его соратники по партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». lenta.ru »

2019-02-05 16:58

Фото: vz.ru

Мнения: Почему у пророссийской оппозиции на Украине все плохо

Последняя социология по украинским выборам оказалась комичной в буквальном смысле слова. Шоумен Владимир Зеленский выбился на первое место в президентской гонке, опередив до того бессменного лидера Юлию Тимошенко. vz.ru »

2019-02-04 18:30

Фото: riafan.ru

Бойко согласился стать кандидатом в президенты Украины от оппозиции

Сопредседатель украинской партии «Оппозиционный блок» Юрий Бойко согласился быть единым кандидатом от «Оппозиционной платформы — За жизнь» на выборах президента Украины в марте 2019 года. riafan.ru »

2018-11-18 18:19

Единственным кандидатом в президенты Украины от оппозиции станет Юрий Бойко

Депутата и бывшего вице-премьера страны выдвинули по итогам заседания стратегического совета недавно созданной объединённой партии. Украинская партия "Оппозиционная платформа — "За жизнь" определилась со своим кандидатом в президенты. life.ru »

2018-11-16 21:50

Фото: riafan.ru

Назван единственный кандидат от оппозиции на выборах президента Украины

Кандидатом на пост президент Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» станет Юрий Бойко. Об этом сообщил сопредседатель партии Вадим Рабинович. riafan.ru »

2018-11-16 20:47

Фото: riafan.ru

Новое знамя оппозиции Украины — полковник Гриценко вместо Михо Саакашвили

Ведущие эксперты обсудили в киевском информагентстве ГолосUA две самые насущные темы уходящей недели. Во-первых, «беспардонное» выдворение властями Украины из страны Михаила Саакашвили, а во-вторых, слухи о досрочных парламентских и президентских выборах. riafan.ru »

2018-02-18 15:43

Фото: vz.ru

На Украине заявили о создании новой оппозиции

На Украине начал формироваться оппозиционный центр управления, способный сменить действующую власть, заявил один из лидеров Комитета спасения Украины (КСУ), кандидат в президенты страны Владимир Олейник. vz.ru »

2017-11-22 09:46

Коммунисты Украины пойдут на выборы в составе "Левой оппозиции"

Украинские коммунисты примут участие в предстоящих местных выборах в составе всеукраинского общественного объединения "Левая оппозиция", заявил в четверг лидер Компартии Петр Симоненко. В конце июля Минюст Украины принял решение лишить коммунистические партии права быть субъектом политических и избирательных процессов. utro.ru »

2015-08-13 18:10