Опубликованы снимки «борьбы с радиацией» вилами в Чернобыле

2019-6-18 12:13

Портал «Белсат» опубликовал фотографии, сделанные осенью и зимой 1986 года водителем роты дегазации и дезактивации Сергеем Шалькевичем в зоне катастрофы на Чернобыльской АЭС. В объектив его фотоаппарата попали как бытовые, так и рабочие сцены из жизни роты. В частности, на одном из снимков оказался военный с вилами.

Подробнее читайте на ...

опубликованы снимки борьбы радиацией вилами чернобыле

Фото: lenta.ru

Опубликованы снимки затопленных населенных пунктов Херсонской области

Спутниковые снимки ушедших под воду районов опубликовало издание Baza. По данным источника, на фотографии попали села Крынки и Корсунка, а также город Алешки. На снимках можно увидеть, что населенные пункты полностью или почти полностью оказались под водой. lenta.ru »

2023-06-08 12:17

Фото: lenta.ru

Опубликованы снимки Крымского моста из космоса до и после взрыва

Компания PlanetScope, осуществляющая спутниковые съемки Земли, показала фото Крымского моста из космоса до и после взрыва. Кадры сделаны с разницей в один день, 7 и 8 октября. На втором отчетливо видны повреждения и возгорание, над Керченским проливом различается дым. Взрыв грузовика на мосту произошел 8 октября. lenta.ru »

2022-10-09 05:29

Фото: nsn.fm

Опубликованы снимки главных природных достопримечательностей РФ из космоса

Роскосмос опубликовал ко Дню России снимки 10 природных достопримечательностей РФ, сделанные с помощью спутников nsn.fm »

2022-06-13 02:32

Фото: rosbalt.ru

Опубликованы снимки черной дыры в центре Млечного Пути

В Сети появились снимки центра Млечного Пути, сделанные на телескоп MeerKAT. Фото опубликовали радиоастрономы, ученые из Южноафриканской радиоастрономической... rosbalt.ru »

2022-02-02 08:47

Фото: lenta.ru

Опубликованы снимки бомбившего Москву летчика люфтваффе

Фотограф Артур Бондарь опубликовал снимки, сделанные в период Великой Отечественной войны неизвестным немецким летчиком. Его личность осталась неизвестной, однако по снимкам можно сделать вывод, что он был из немецкого города Фрайбурга и служил во 2-м воздушном флоте люфтваффе. lenta.ru »

2021-09-27 00:20

Фото: lenta.ru

Опубликованы снимки вторжения войск нацистской Германии в СССР

Фотограф Антон Бондарь приобрел уникальный архив фотографий, сделанных немецким танкистом в период вторжения нацистской Германии в СССР. Кадры демонстрируют быт оккупантов, виды занятых деревень и местных жителей. lenta.ru »

2021-09-09 00:29

Опубликованы снимки нефтяного пятна в Волге

В Саратове в районе Увекского ковша Волгоградского водохранилища в реке Волга обнаружили нефтяное пятно. Об этом сообщили в субботу, 6 июня, в областной прокуратуре. argumenti.ru »

2020-06-06 18:50

Опубликованы снимки со спутника, которые удивили тем, как карантин повлиял на экологическую ситуацию

Италия находится под масштабным карантином в попытках предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Но изоляция влияет не только на эпидемиологическую обстановку. Из-за того, что люди сидят по домам, загрязнение воздуха в стране резко понизилось. life.ru »

2020-03-17 15:49

Опубликованы снимки оружия, из которого стреляли в центре Калининграда

Опубликованы фото оружия, из которого вел стрельбу неизвестный в центре Калининграда. В данный момент место инцидента оцеплено полицией. Как видно на снимках, предположительно орудием преступления может быть карабин «Сайга». tvzvezda.ru »

2020-02-15 22:06

Опубликованы снимки легких пациентки, зараженной коронавирусом

В Сети появились снимки легких пациентки, заразившейся новым типом коронавируса. 33-летняя женщина была госпитализирована в китайском городе Ланьчжоу с температурой 39 градусов. Изображения ее легких, полученные в результате компьютерной томографии, опубликовали китайские медики в журнале <a href="https://pubs. vm.ru »

2020-02-02 14:02

Опубликованы снимки самой красивой женщины в мире в просвечивающем грудь топе

Американская супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала снимки в прозрачном топе. На серии фотографий модель позирует на пляже возле пальмы в белых штанах и белом топе с открытой спиной, который просвечивает ее грудь. Ее образ дополнен очками бренда Chrome Hearts. lenta.ru »

2019-12-09 10:24

Опубликованы снимки последствий аварии около станции МЦК

СМИ опубликовали фотографии с места аварии около станции "Окружная" московского центрального кольца, в которой погибли три человека. Известно, что автомобиль врезался в вестибюль станции в субботу, 7 декабря. argumenti.ru »

2019-12-07 11:23

Опубликованы снимки американской подлодки после столкновения с горой

Фотографии американской атомной подлодки San Francisco, которая 8 января 2005 года потерпела аварию в Тихом океане, появились в социальных сетях. Атомоход Тихоокеанского флота США столкнулся с необозначенной на картах подводной горой в 364 милях к юго-востоку от острова Гуам. tvzvezda.ru »

2019-05-28 11:16