Опубликованы уникальные кадры из космического лифта стартового комплекса «Восток»

2023-4-12 19:51

Съемочной группе программы «Военная приемка» удалось попасть в космический лифт пусковой площадки «Восток» - в этом месте не бывали даже сотрудники космодрома Байконур. Именно у входа к этому лифту космонавты делают свои крайние фотографии перед полетом.

Подробнее читайте на ...

опубликованы уникальные кадры космического лифта стартового комплекса восток

Опубликованы уникальные кадры выступления «Стрижей» на МВМС из кабины пилота

«Звезда» публикует уникальные кадры выступления пилотажной группы «Стрижи», демонстрируя вид из кабины летчика. Выступление состоялось в ходе Международного военно-морского салона в Кронштадте, который проходит на территории «Острова фортов». tvzvezda.ru »

2023-06-21 17:56

Опубликованы уникальные фото: как Владивосток встречал День Победы в 1945 году

ВЛАДИВОСТОК, 9 мая, ФедералПресс. Владивосток, как и вся страна, ждал Победы долгие четыре года. Музей им. Арсеньева передал «ФедералПресс» уникальные фотографии тех дней, которые до этого опубликованы не были. fedpress.ru »

2023-05-09 06:55

Опубликованы уникальные кадры огневого налета гаубицы «Мста-С»

В распоряжении программы «Военная приемка» оказались уникальные кадры огневого налета самоходного гаубичного орудия «Мста-С». На полигоне пушка гаубицы задирается практически вертикально и производит первый выстрел. tvzvezda.ru »

2023-04-02 10:42

Фото: lenta.ru

Опубликованы уникальные фото татуировок пленных бойцов «Азова»

В распоряжении «Ленты.ру» оказались фото татуировок военнослужащих полка Национальной гвардии Украины «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация) с нацисткой символикой. На татуировках военнослужащих присутствует языческая и неонацистская символика, а также символика украинских националистов. lenta.ru »

2023-03-29 09:32

Опубликованы уникальные снимки Ельцина 70-х годов

Весной 1978 года Борис Ельцин, занимавший тогда пост первого секретаря Свердловского областного комитета КПСС, посетил военные учения в Чебаркульском гарнизоне. Портал E1.RU опубликовал уникальные снимки с мероприятия, сделанные фотографом Виктором Вахрушевым. Кадрами заинтересовались в музее Ельцина. lenta.ru »

2022-02-01 12:18

Фото: lenta.ru

Опубликованы уникальные кадры спасения российского пилота в Турции

ВГТРК опубликовала уникальные кадры спасения летчика Константина Мурахтина в Турции. На кадрах видно последствия падения самолета Су-24М. Его командир, Олег Пешков, погиб под обстрелом боевиков. Боевики из зенитного орудия обстреливали лес, в который на парашюте спустился штурман Константин Мурахтин. Он выжил. lenta.ru »

2021-12-25 14:12

Фото: riafan.ru

Опубликованы уникальные кадры с борта эсминца Defender, нарушившего границы РФ

Видео с эсминца британских ВМС Defender, который накануне вторгся в территориальные воды РФ, появилось в Сети. riafan.ru »

2021-06-24 11:03

Опубликованы уникальные кадры подрыва перспективного снаряда для РСЗО будущих поколений

На полигоне НПО «Сплав» им. А. Н. Ганичева ведущий программы « Военная приемка » принял участие в испытаниях взрывной основы снаряда для РСЗО будущего. Во время подготовки к подрыву начальник испытательного полигона НПО «Сплав» им. tvzvezda.ru »

2020-07-19 10:42

Опубликованы уникальные документы о советских и иностранных танках

Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения (УКБТМ) передало музею &laquo;Уралвагонзавода&raquo; уникальные архивные документы об испытаниях советских танков, сообщает <a href="https://ria. vm.ru »

2020-05-27 09:54

Фото: lenta.ru

Опубликованы уникальные фотографии освободивших Европу от нацизма полководцев

Министерство обороны России опубликовало уникальные фотографии советских полководцев Великой Отечественной войны, освободивших Европу от нацизма. Проект «Полководцы России. Освободители Европы» посвящен выдающимся советским военачальникам, чьи фронты и армии освободили Европу от фашистских захватчиков. lenta.ru »

2020-02-10 00:28

Опубликованы уникальные кадры блокадного Ленинграда

Уникальные снимки блокадного Ленинграда опубликовал Главархив Москвы в библиотеке «Московской электронной школы» (МЭШ). Фотографии сделаны в осажденном городе зимой 1942 - 1943 годов фотокорреспондентом газеты «Правда» Сергеем Струнниковым. tvzvezda.ru »

2020-01-24 14:33

Опубликованы уникальные кадры испытания новейшей боевой машины «Деривация»

В Нижнем Новгороде проходит один из этапов полевых испытаний боевой машины 2С38 с кодовым названием «Деривация». «Звезда» впервые демонстрирует уникальные кадры военной новинки. «Деривация», что в переводе с латыни означает «отклонение», это боевая машина с 57-мм пушкой высокой баллистики и повышенной точности стрельбы, с автоматизированной системой управления огнем, которая может регулироваться полностью дистанционно. tvzvezda.ru »

2019-12-17 00:05

Опубликованы уникальные снимки двойного астероида, пролетевшего мимо Земли

Эта неразлучная парочка не является потенциально опасной, но уж очень похожа на другой двойной астероид, столкновение с которым в отдалённом будущем может угрожать нашей планете. Фотографии двойного астероида, который на днях пролетел на расстоянии 5,2 млн км от нашей планеты, опубликовали на сайте Европейской южной обсерватории. life.ru »

2019-06-03 19:11

Опубликованы уникальные архивные кадры подготовки и запуска «Бурана»

Роскосмос опубликовал уникальные архивные кадры подготовки и запуска космической системы Энергия-Буран . Орбитальный корабль-ракетоплан Буран - первая в мире многоразовая космическая система , которая выполнила в беспилотном режиме орбитальный полет и автоматическую посадку после возвращения с орбиты. tvzvezda.ru »

2018-11-15 10:00

Опубликованы уникальные документы по воссоединению Киевской митрополии с РПЦ

Огромную работу по сбору, восстановлению и переводу документов, относящихся к периоду воссоединения Киевской митрополии и Русской православной церкви в 1685-1686 годах опубликованы на сайте Седмица . tvzvezda.ru »

2018-09-17 18:11

Фото: 5-tv.ru

Опубликованы уникальные кадры со съемок в день рождения фильма «Терминатор»

Знаменитому «доброму роботу» из будущего, который так поначалу усложнил жизнь Сары Коннор, в этом году исполняется 27 лет. 5-tv.ru »

2018-07-25 15:39