«Опять рука Москвы»: в нападении на табор цыган во Львове СБУ заподозрила Россию

2018-6-25 15:29

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что за нападением на лагерь цыган во Львове может стоять Россия. Предварительный анализ показывает, что похожая организация есть и в России. .

. За этим может стоять Россия , - приводит его слова Интерфакс. Он также отметил, что сейчас ведомство расследует, кто мог финансировать нападение на табор. В ночь на 24 июня группа неизвестных, вооруженных ножами, трубами и цепями, в лесном массиве на окраине Львова напала на лагерь цыган . В результате атаки скончался 24-летний житель Закарпатской области, еще четыре человека, среди них 10-летний мальчик, двое 19-летних юношей и 30-летняя женщина, получили ранения. Задержанные по подозрению в атаке восемь человек признали свою принадлежность к нелегальной организации Трезвая и злая молодежь , которая использовала символику запрещенной в России националистической организации Misanthropic Division*. * Misanthropic Division - экстремистская организация, которая запрещена на территории России. .

Подробнее читайте на ...

рука москвы нападении табор цыган львове сбу заподозрила

Рука Москвы: экс-директор ЦРУ снова обвинил Россию во вмешательстве в выборы в США

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан снова обвинил Москву во вмешательстве в американские выборы. А также в подстрекательстве американцев к госизменам. Бреннан выступил на публичных слушаниях в палате представителей. vesti.ru »

2017-05-24 09:58

Фото: riafan.ru

«Рука Москвы» померещилась Пентагону в Идлибе

Неожиданное заявление Пентагона распространили международные агентства. Они сообщают, что военное ведомство США собирается провести свое расследование, чтобы уставить, причастна ли Россия к химатаке, якобы произошедшей в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2017-04-08 04:45

Фото: ntv.ru

Рука Москвы: британский депутат разглядел "русский след" в победе Brexit

Депутат Лейбористской партии Великобритании обвинил Россию во вмешательстве в проведение референдума по выходу королевства из ЕС. ntv.ru »

2016-12-14 07:25

Фото: nsn.fm

Рука Москвы в убийстве Шеремета. Обвинение «под копирку»

На Украине вновь обвинили российские спецслужбы в причастности к убийству Павла Шеремета. Эксперт НСН посоветовал не обращать внимание на обвинения. nsn.fm »

2016-08-04 13:16