Орбан обвинил Брюссель в юридическом изнасиловании Будапешта и Варшавы

2023-10-6 16:47

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Брюссель с юридической точки зрения изнасиловал Будапешт и Варшаву, навязав им миграционный пакт. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети X (Twitter).

Подробнее читайте на ...

орбан обвинил брюссель юридическом изнасиловании будапешта варшавы

Орбан обвинил США в отказе Киева от мирного соглашения в 2022 году

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подтвердил версию бывшего немецкого канцлера Герхарда Шредера о том, что Украина отказалась подписать мирный договор в Стамбуле в прошлом году из-за давления Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-11-10 13:28

Орбан обвинил ЕС в "изнасиловании" Венгрии и Польши

Евросоюз ранее юридически изнасиловал Венгрию и Польшу, заставив их принять правила распределения нелегальных мигрантов, теперь соглашения по новым правилам невозможно. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. life.ru »

2023-10-06 17:00

Орбан обвинил лидеров ЕС в стремлении создать в Европе оруэлловский тоталитарный мир

Премьер-министр Венгрии отметил, что "мы боролись против коммунизма не для того, чтобы оказаться в 1984 году", имея в виду одноименный роман-антиутопию писателя Джорджа Оруэлла tass.ru »

2023-10-05 16:23

Орбан обвинил Украину в системной дискриминации нацменьшинств

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Киев в многолетнем и системном нарушении прав национальных меньшинств. Об этом венгерский лидер заявил на правительственном брифинге 21 декабря. «До 2015 года на Украине была система, которая создавала порядок и прекрасно удовлетворяла все живущие там меньшинства, в том числе венгерское. tvzvezda.ru »

2022-12-21 22:57

Орбан обвинил руководство ЕС в попытках навязать свою политику членам сообщества

Глава венгерского правительства считает, что Брюссель несправедливо удерживает средства из фондов ЕС, причитающиеся его стране tass.ru »

2022-12-10 17:28

Фото: lenta.ru

Орбан обвинил Еврокомиссию в безответственной позиции по санкциям против России

На данный момент между Будапештом и Брюсселем наблюдается отсутствие компромисса касательно введения нового, шестого пакета санкций против России, причина кроется в безответственной позиции ЕС и нежелании предлагать альтернативы. lenta.ru »

2022-05-30 16:44

Орбан обвинил Брюссель в злоупотреблении властью

Брюссель злоупотребляет своей властью и пытается сократить полномочия государств-членов Евросоюза. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая перед парламентом. «Брюссель пытается сократить полномочия Венгрии и государств-членов. tvzvezda.ru »

2022-05-16 20:13

Фото: lenta.ru

Орбан обвинил Еврокомиссию в угрозе единству Евросоюза из-за российской нефти

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Еврокомиссию в угрозе единству Европейского Союза (ЕС) из-за намерений ввести эмбарго на российскую нефть. По его словам, предложенные Еврокомиссией антироссийские санкции спровоцируют дальнейший рост цен на энергоносители без смягчающих мер со стороны Евросоюза. lenta.ru »

2022-05-05 21:13

Орбан обвинил сторонников Сороса в намерении увеличить приток мигрантов в Венгрию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время выступления в университете румынского города Бэиле-Тушнад заявил, что сторонники американского финансиста Джорджа Сороса и «брюссельские бюрократы» способствуют притоку мигрантов в страну и в Европу в целом, передаёт агентство Agerpres. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-22 17:12