Не оставили выбора: Буданов и Сырский вынудили Зеленского "простить" Залужного

2024-1-31 06:05

Должность главкома Вооружёнными силами Украины вслед за главой ГУР Кириллом Будановым отказался занимать и командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Такие данные британской газете The Times передал осведомлённый источник.

Подробнее читайте на ...

оставили выбора буданов сырский вынудили зеленского простить залужного

Фото: 5-tv.ru

«Не оставили выбора»: в Пентагоне раскрыли правду о конфликте на Украине

Вашингтон мог бы избежать украинского сценария, если бы обеспечил реализацию Минских соглашений. Однако дискриминация русскоязычного населения продолжилась. 5-tv.ru »

2023-05-25 10:23

"Не оставили выбора": Работа над приквелом "Игры престолов" остановлена

Работа над приквелом сериала "Игра престолов" прекращена. Об этом сообщил писатель Джордж Р.Р. Мартин. Он уточнил, что причиной остановки процесса стала забастовка Гильдии сценаристов США. life.ru »

2023-05-09 04:27

Не оставили другого выбора: как страны Запада сделали неизбежным начало СВО

Завершающийся год уже навсегда войдет в историю, как год, когда Российская Федерация решила бросить вызов коллективному Западу. В этом году пришло жесткое, горькое, но необходимое осознание того, что нам необходимо с огнем и мечом защищать свои права. tvzvezda.ru »

2023-01-01 06:25

«Не оставили выбора»: жена Медведчука захотела вступить в партию мужа после санкций СНБО

Жена депутата Виктора Медведчука, украинская телеведущая Оксана Марченко заявила о вступлении в партию «Оппозиционная платформа – За жизнь». Такое решение она приняла после введения против супругов санкций со стороны СНБО Украины. tvzvezda.ru »

2021-02-20 18:05

Фото: 5-tv.ru

«Не оставили выбора!» — названы наставники восьмого сезона шоу «Голос. Дети»

Молодые таланты и представить не могут, как долго пришлось уговаривать этих знаменитостей на участие в проекте. 5-tv.ru »

2021-02-01 22:11

Фото: 5-tv.ru

«Выбора нам не оставили»: Лера Кудрявцева с ребенком отправилась на отдых в Турцию

Телеведущая выразила надежду, что на побережье Средиземного моря коронавирус обойдет их стороной. 5-tv.ru »

2020-08-10 09:58

Левченко не оставили выбора и он принял разумное решение; парламентарии об отставке губернатора

Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко рассказал, что решил уйти в отставку, потому что, по его мнению, так будет лучше для региона и его жителей. Об этом он написал в своих аккаунтах в соцсетях. Обращаясь к жителям региона, бывший губе ... regions.ru »

2019-12-14 21:44

Ген верности: Лазарев-младший признался, что родители оставили его без выбора

Александр Лазарев-младший в "Судьбе человека" признается, что выбора у него, по сути, не было – ни какую профессию выбрать, ни какие отношения строить. Примером с детства были отношения между его родителями – Александром Лазаревым и Светланой Немоляевой. vesti.ru »

2019-04-29 15:31

Фото: gordonua.com

Сенцов: Обидно проигрывать, но выбора мне не оставили, я не хочу превращать это все в унизительное зрелище

Украинский политзаключенный Олег Сенцов заявил, что его должны были начать выводить из голодания еще на прошлой неделе, однако он немного отсрочил окончание голодовки. gordonua.com »

2018-10-05 20:41

Колосков: фанаты «Спартака» не оставили УЕФА выбора

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не пускать болельщиков российского «Спартака» на стадион во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Севильи». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-04 18:03

Фото: oko-planet.su

ОПЕК не оставили выбора

Стоимость нефти в четверг резко пошла вниз, обновив минимумы пятимесячной давности: цены на Brent впервые с 30 ноября 2016 года опустились ниже уровня 47 долларов за баррель. Основной причиной происходящего является неопределенность в отношении второго раунда переговоров стран ОПЕК по заморозке добычи углеводородов: статистика по запасам нефти и нефтепродуктов в США может помешать достижению договоренностей между производителями сырья по данному вопросу. oko-planet.su »

2017-05-07 09:11