"Откуда такое желание видеть людей раздавленными?" Лолита прервала молчание после отмены тура по России

2024-2-14 16:46

Певица Лолита после долгого молчания и отмены её концертов решилась высказаться. Артистка опубликовала полное боли видеообращение в соцсетях. Исполнительница обратилась в ролике не к своим поклонникам, а к общественникам, которые пытаются сделать всё возможное, чтобы убрать её со сцены.

Подробнее читайте на ...

желание видеть раздавленными лолита прервала молчание отмены тура

Фото: lenta.ru

В Чехии выразили желание видеть российских хоккеистов на чемпионате мира-2024

Глава Федерации хоккея Чехии Алоиз Гадамчик выразил желание видеть сборную России на чемпионате мира 2024 года. Он подчеркнул, что матчи с россиянами всегда были захватывающими. При этом Гадамчик добавил, что нельзя ставить спорт выше ситуации на Украине, и заявил о невозможности допуска российской команды к турнирам. lenta.ru »

2023-02-09 06:30

Желание Греции видеть Украину в НАТО объяснили её большой обидой на Турцию

Поддержка Грецией украинской заявки на вступление в НАТО объясняется очень просто. Всему виной Турция, которая имеет тесные связи с Россией, заявил Лайфу политолог Юрий Светов. life.ru »

2022-11-11 17:01

Психологическое желание видеть поклоны вместо Руси оставили в иной редакции не в гимне, а нормах принятых законов

С позицией председателя Совета по правам человека при президенте РФ Михаила Федотова по принятым законам, называемым в прессе о фейковых новостях и оскорблении власти, трудно не согласиться. Эти законы по своему содержанию будто бы оправдывают соде ... regions.ru »

2019-05-16 21:39

Фото: gordonua.com

Волкер о позиции РФ по Донбассу: Есть желание видеть более широкий мандат миротворческих сил, чем только защита наблюдателей

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер не исключает, что миротворческая миссия на Донбассе может начаться на линии соприкосновения и в дальнейшем распространиться на всю оккупированную территорию. gordonua.com »

2018-01-29 18:16

Госдеп: санкции США против РФ показывают желание видеть шаги Москвы

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает итоги голосования по вопросу антироссийских санкций желанием американцев увидеть шаги Москвы для улучшения отношений с Вашингтоном. Об этом говорится в официальном заявлении Госдепа США, опубликованном в субботу, 29 июля. news.yandex.ru »

2017-07-29 16:54

Рашкин объяснил желание россиян видеть врагов в США и Украине

Бедность и неустроенность россиян толкают их на поиск внешнего врага. Такую точку зрения в беседе с «Лентой.ру» высказал депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Таким образом коммунист прокомментировал результаты соцопроса, которые показали, что граждане страны считают США и Украину главными недругами России. lenta.ru »

2017-06-05 17:19