Ответа не будет: Москва обвинила Лондон в нечистоплотной попытке дискредитации

2018-3-13 17:38

Москва не будет отвечать на ультиматум до тех пор, пока Лондон не предоставит образцы химического вещества, которым был отравлен Сергей Скрипаль. В МИД РФ считают, что инцидент является "очередной нечистоплотной попыткой британских властей дискредитировать Россию".

Подробнее читайте на ...

ответа москва обвинила лондон нечистоплотной попытке дискредитации

Фото: russian.rt.com

«Вмешательство в наши внутренние дела»: Москва не исключает ответа на санкции против россиян из «списка Мюллера»

Россия может отреагировать на санкции против лиц, указанных в обвинительном акте спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его мнению, нагнетание напряжённости между Москвой и Вашингтоном связано с американской внутриполитической конъюнктурой. russian.rt.com »

2018-02-21 15:16

Москва ждет однозначного ответа от Киева по военной технике в Крыму

В Кремле не считают необходимым направлять Украине какие-либо официальные письменные уведомления с предложением забрать свою военную технику из Крыма, полагая, что устного предложения президента Владимира Путина достаточно. Теперь от Киева ждут однозначного ответа по данному вопросу. tvc.ru »

2018-01-23 12:23

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ: Москва не оставит без ответа публикацию «списка Магнитского» в Литве

Россия не оставит без ответа на публикацию в Литве «списка Магнитского». Об этом заявили в департаменте информации и печати МИД России,... rosbalt.ru »

2018-01-17 20:14

Фото: ntv.ru

Лавров: Москва не оставит без ответа закрытие дипмиссий в США

Москва отреагирует на решение США закрыть генконсульство РФ в Сан-Франциско, как только закончит анализировать этот шаг Вашингтона, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ntv.ru »

2017-09-01 11:08

В Кремле заявили о невозможности оставить без ответа недружественные шаги США

Москва сожалеет о недружественных шагах Вашингтона в свой адрес и не может оставлять их без ответа, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы сожалеем в связи с далеко не конструктивной позицией, которую занимают наши коллеги в США, и, конечно, мы не можем оставлять без ответа недружественные, а иногда и враждебные проявления в наш адрес», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2017-08-31 13:50

Фото: 5-tv.ru

«Москва не оставит без ответа враждебные выпады Вашингтона»

И не изменит курс под давлением санкций — об этом заявили в российском МИДе. Там считают, что политика инициаторов закона об ужесточении режима американских санкций в отношении России недальновидна и даже опасна. 5-tv.ru »

2017-08-04 01:56

Москва ждет ответа: Швейцарии придется объяснить инцидент с самолетом

Военные самолеты в воздушном пространстве Швейцарии допустили небезопасное сближение с российским правительственным бортом. Москва потребовала у Берна объяснений по этому поводу и обещает соответствующим образом отреагировать, когда объяснения будут даны. news.yandex.ru »

2016-11-19 19:38

Фото: pronedra.ru

Москва пригрозила США болезненными последствиями российского ответа

Если американская сторона пойдёт на дальнейшее ужесточение санкций против России, то в этом случае Москва примет ответные меры, которые окажутся болезненными для американского государства. pronedra.ru »

2016-10-19 15:53