Пашаев заявил о тайном свидетеле, который докажет невиновность Ефремова

2020-8-19 00:51

Этому человеку нужен один день, чтобы добраться в Москву.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

пашаев заявил тайном свидетеле докажет невиновность ефремова

Пашаев заявил о нулевых шансах на сокращение срока Ефремову

Адвокат подчеркнул, что Верховный суд не будет пересматривать дело актёра. Он считает, что в изменении ситуации не поможет даже поддержка всех деятелей культуры. life.ru »

2022-04-12 14:54

Пашаев заявил, что «мытищинский стрелок» обращался к нему за консультацией

Экс-адвокат Эльман Пашаев рассказал «Звезде», что устроивший стрельбу в подмосковных Вешках Владимир Барданов боялся потерять бизнес и попасть в СИЗО. «Мы с ним общались. Может быть, около полугода назад он рассказал мне, что какие-то знакомые хотят заказать его и все отнять. tvzvezda.ru »

2021-04-01 13:38

Фото: vz.ru

Пашаев заявил о готовности Ефремова продать жену

Экс-адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал своего бывшего подзащитного подонком и рассказал, что тот якобы очень сильно боялся попасть в тюрьму и был даже готов продать жену. «Когда нет для человека святого ничего это самое страшное. vz.ru »

2020-12-07 20:28

Фото: incident.mk.ru

Пашаев заявил, что "подонок" Ефремов был готов "отдать жену" ради спасения

Юрист Эльман Пашаев, выступивший адвокатом актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, крайне резко высказался в адрес бывшего клиента incident.mk.ru »

2020-12-07 20:11

Фото: social.mk.ru

Пашаев заявил, что "подонок" Ефремов был готов "отдать жену" ради спасения

Юрист Эльман Пашаев, выступивший адвокатом актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, крайне резко высказался в адрес бывшего клиента social.mk.ru »

2020-12-07 20:11

Фото: social.mk.ru

Пашаев заявил, что не знал о подделке справки от участкового

Бывший защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что не знал о подделке справки от участкового, которая предоставлялась в суде и лишила возможности гражданскую жену погибшего Сергея Захарова получить статус потерпевшей social.mk.ru »

2020-10-03 11:36

Фото: social.mk.ru

Пашаев заявил о двух пассажирах в машине Ефремова в момент ДТП

Экс-адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что в машине актера в момент смертельного ДТП в центре Москвы было как минимум три человека social.mk.ru »

2020-09-21 15:51

Фото: nation-news.ru

Пашаев заявил о возможной отмене приговора для Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев, представлявший в суде интересы актера Михаила Ефремова в деле о ДТП со смертельным исходом, рассказал, что попытается добиться отмены приговора для своего клиента. nation-news.ru »

2020-09-14 13:51

Пашаев заявил об окончательном отказе Ефремова продолжать с ним работу

Актёр Михаил Ефремов, приговорённый к восьми годам колонии за смертельное ДТП в центре Москвы, отказался продолжить работу с адвокатом Эльманом Пашаевым. Об этом сам защитник сообщил в беседе с ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-14 12:21

Фото: lenta.ru

Пашаев заявил о невозможности своего увольнения Ефремовым

Адвокат Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, заявил, что его подзащитный не может его уволить. Он подчеркнул, что его невозможно уволить, от его услуг можно лишь отказаться. lenta.ru »

2020-09-12 03:05

Пашаев заявил о «подставе» Ефремова близким человеком

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что его подзащитного Михаила Ефремова подставил другой человек. По его словам, «очень близкий человек» предложил актеру признать вину, потому что в этом случае Ефремову «ничего не будет». lenta.ru »

2020-09-11 00:01

Пашаев заявил, что Ефремова "подставил" не он

По словам адвоката Эльмана Пашаева, представлявшего интересы Михаила Ефремова в деле о ДТП в центре Москвы, его подзащитного "подставил" и "обманул" человек из близкого окружения, выступавший в суде social.mk.ru »

2020-09-10 21:05

Фото: versia.ru

Пашаев заявил об уверенности в отмене приговора Ефремову

По итогам громкого судебного процесса Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима за совершенное в пьяном виде ДТП, в котором погиб человек. versia.ru »

2020-09-10 18:40