Пассажир устроил скандал в самолете из-за розетки и был обвинен в терроризме

Пассажир устроил скандал в самолете из-за розетки и был обвинен в терроризме
фото показано с : lenta.ru

2023-9-14 15:30

Пассажир самолета устроил скандал из-за сломанной розетки под сиденьем и был арестован за хулиганство. Дебоширом оказался экс-звезда НФЛ Адам Джонс. Он заявил, что хочет зарядить планшет и посмотреть записи игр.

Подробнее читайте на ...

пассажир устроил скандал самолете розетки обвинен терроризме

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил дебош в самолете из-за замечания стюардессы и был арестован

Пассажир авиакомпании United Airlines устроил дебош во время полета и пригрозил «испортить лайнер». Уточняется, что самолет следовал из Лондона в Ньюарк, но был вынужден совершить посадку в Бангоре из-за дебошира. lenta.ru »

2024-03-05 20:32

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил пьяный дебош в самолете и задержал рейс из России в Таиланд

Мужчина устроил пьяный дебош в пассажирском лайнере и задержал рейс из России в Таиланд. Непредвиденная ситуация произошла в самолете, летевшем из Хабаровска в Бангкок. Нарушитель обругал попутчиков, а затем начал приставать к стюардессам. lenta.ru »

2023-10-19 20:52

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил дебош в самолете, подрался с бортпроводником и попал на видео

Самолет авиакомпании Wizz Air, следовавший из Тель-Авива в Лондон, совершил вынужденную посадку в Белграде из-за пассажира, который устроил дебош на борту. Мужчина подрался с бортпроводником и попытался открыть аварийную дверь. lenta.ru »

2023-09-07 20:05

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил драку на борту из-за передозировки мармеладных мишек

На рейсе авиакомпании Alaska Airlines пассажир устроил драку с членами летного экипажа и пожаловался на передозировку мармеладных мишек. По словам очевидцев, он шатался и выглядел невменяемым. Бортпроводникам удалось посадить его на место, а находившийся в самолете врач осмотрел его. lenta.ru »

2023-06-28 13:19

Фото: riafan.ru

Пассажир устроил полуголый дебош на взлетно-посадочной полосе в Домодедово

Одного из пассажиров рейса в московском аэропорту Домодедово сняли с борта из-за неадекватного поведения. Однако мужчина не успокоился и устроил дебош на взлетно-посадочной полосе. riafan.ru »

2023-02-19 10:56

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил скандал с расистскими оскорблениями в самолете и лишился работы

С рейса из Филадельфии в Даллас сняли пассажира, который устроил скандал с расистскими и гомофобными оскорблениями. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина ходит по салону самолета в поисках своей сумки и выкрикивает нецензурные ругательства в сторону пассажиров и стюардесс. lenta.ru »

2022-09-06 18:56

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил дебош в аэропорту из-за переноса рейса и попал на видео

Мужчина устроил дебош в одном из аэропортов Бразилии после того, как узнал, что его рейс перенесли из-за непогоды. Соответствующее видео было опубликовано накануне в Instagram. На опубликованных кадрах можно увидеть, как пассажир разносит стойку регистрации, требуя, чтобы его семье предоставили еду и гостиницу. lenta.ru »

2021-11-05 14:11

Фото: nation-news.ru

Пассажир устроил драку с таксистом посреди проезжей части в Петербурге

Конфликт между пассажиром и водителем такси произошел на дороге в Василеостровском районе Петербурга. Драка развернулась на глазах у других участников движения. nation-news.ru »

2021-06-06 00:19

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил стриптиз в самолете и был арестован

Пассажир устроил стриптиз в самолете и был арестован. Инцидент произошел на воздушном судне авиакомпании Air Asia, выполняющей рейс из Бангалор в Дели, Индия. По словам представителей летной службы, мужчине удалось полностью раздеться догола прежде, чем кто-либо смог его остановить. lenta.ru »

2021-04-07 17:41

Пассажир устроил истерику в аэропорту из-за нежелания разлучаться с бутылкой виски — видео

Мужчина начал кричать, а когда это не сработало, вдребезги разбил заветную бутылку. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 20:17

Пассажир устроил разврат на рейсе из Симферополя

Теперь полицейские проводят проверку по факту неадекватных действий мужчины на борту. На борту самолёта, летевшего рейсом Симферополь — Санкт-Петербург, 22-летний молодой решил впечатлить свою 16-летнюю соседку и разделся, демонстрируя гениталии. Читать далее... life.ru »

2019-08-07 16:18

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер

Пассажир, устроивший дебош в самолете Red Wings, умер после задержания. Инцидент произошел на рейсе Москва — Симферополь. Отмечается, что в ходе полета мужчина разбрасывал вещи, кричал, а потом затеял драку, в результате которой ему разбили голову. lenta.ru »

2019-05-23 18:11

Фото: lenta.ru

Пассажир устроил переполох в самолете и выпрыгнул из двери

25-летний мужчина «странно вел себя» во время полета. Он трогал лица других пассажиров и разбрызгивал на них неизвестную жидкость из пульверизатора. Бортпроводники перевели пассажира, нарушающего правила перелета, в переднюю часть самолета, чтобы он вышел первым, однако мужчина выпрыгнул из служебной двери. lenta.ru »

2019-04-13 08:18

Пассажир устроил дебош на рейсе Москва – Владивосток

Молодой пассажир устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Москвы во Владивосток. О данном инциденте днем в среду, 19 сентября, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. argumenti.ru »

2018-09-19 14:56

Фото: rosbalt.ru

Пассажир устроил дебош на борту самолета Петербург — Новосибирск

В Новосибирске задержан пассажир самолета авиакомпании S7 Airlines Санкт-Петербург - Новосибирск, устроивший дебош на борту перед приземлением. «За... rosbalt.ru »

2018-02-28 11:59