Пентагон рассказал о роли России в урегулировании ситуации в Сирии

Пентагон рассказал о роли России в урегулировании ситуации в Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-9 21:04

В Пентагоне сообщили о позитивной роли российских военных в Сирии. По словам пресс-секретаря военного ведомства США капитана Джеффа Дэвиса, благодаря усилиям российской стороны удалось существенно снизить напряженность в ряде районов Сирии, в частности в районе города Ат-Танф.

Подробнее читайте на ...

пентагон рассказал роли россии урегулировании ситуации сирии

Пентагон рассказал, что вошло в новый пакет помощи Украине

Вашингтон передаст Киеву боеприпасы для зенитных ракетных комплексов малой и средней дальности NASAMS, ракетных систем залпового огня HIMARS и другие вооружения tass.ru »

2023-10-26 19:45

Пентагон рассказал о снабжении Израиля авиабомбами, снарядами, ракетами-перехватчиками

По данным ведомства, первую партию военной помощи США доставили в еврейское государство на прошлой неделе, она продолжает поступать почти каждый день tass.ru »

2023-10-19 23:51

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о работе по созданию межконтинентальной баллистической ракеты

Глава стратегического командования (STRATCOM) Пентагона Энтони Коттон заявил, что доволен работой по созданию новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), подводной лодки Columbia, а также стратегического бомбардировщика B-21. lenta.ru »

2023-08-16 22:59

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о ранее замеченных в небе над США китайских аэростатах

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что сбитый американскими военными аэростат стал вторым китайским воздушным аппаратом, замеченным в небе над США с начала работы администрации президента Джо Байдена. lenta.ru »

2023-02-08 21:26

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о помощи украинским военным в ремонте техники

Военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) не требуется передавать за рубеж для ремонта полученную неисправную технику. Они могут позвонить западным специалистам и получить пошаговую инструкцию по устранению поломок. lenta.ru »

2023-01-07 02:48

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о попытке связаться с Россией после инцидента в Польше

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли рассказал о том, что после инцидента с падением ракет в Польше он поручил подчиненным связать его с начальником российского Генштаба Валерием Герасимовым. По его словам, сделать это так и не удалось. lenta.ru »

2022-11-16 21:39

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о росте числа террористов в Афганистане

Численность боевиков террористической организации «Аль-Каида» в Афганистане выросла с тех пор, как власти США вывели свои войска из страны. Об этом заявил глава Центрального командования ВС США, генерал Кеннет Маккензи. lenta.ru »

2021-12-10 13:24

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о присутствии экстремистов среди военных

Пентагон опубликовал доклад о присутствии среди военнослужащих США приверженцев расового превосходства и о попытках экстремистов привлечь к себе еще больше военных. В Минобороны рассказали о том, как определить последователей крайне правых идей по татуировкам и символике на одежде. lenta.ru »

2021-02-25 08:51

Пентагон рассказал о кибервойсках КНДР их структуре и задачах

В докладе военной разведки США, опубликованном недавно, описываются возможности Северной Кореи в области кибервойны и приводится информация о различных подразделениях кибервойск КНДР и их задачах. argumenti.ru »

2020-08-18 16:56

Пентагон рассказал о затратах США из-за изменения каналов поставок деталей для F-35

Замминистра обороны США по закупкам Эллен Лорд рассказала, какие финансовые потери понесёт американская сторона из-за исключения Турции из программы создания самолётов F-35.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 00:24

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал о российских войсках в Венесуэле

В Венесуэле для защиты президента Мадуро остаются сотни российских военнослужащих. Такое заявление сделал глава южного командования Вооруженных сил США адмирал Крейг Фоллер. Он считает, что военные остаются в стране, несмотря на сообщения России о выводе своих специалистов. lenta.ru »

2019-07-10 08:34

Фото: lenta.ru

Пентагон рассказал свою версию о сбитом Ираном беспилотнике

Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM) назвало уничтожение американского беспилотника «неспровоцированной атакой на средство наблюдения США». Представитель CENTCOM Билл Урбан сообщил, что Иран атаковал беспилотник в международном пространстве. США также заявили, что это модель RQ-4A Global Hawk. lenta.ru »

2019-06-20 16:01