Пентагон не смог доказать причастность России к химатаке в Сирии

Пентагон не смог доказать причастность России к химатаке в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-12 00:27

Власти Соединенных Штатов Америки не смогли доказать причастность России к химатаке в Сирии.

Подробнее читайте на ...

пентагон смог доказать причастность россии химатаке сирии

Фото: lenta.ru

Пентагон не смог подтвердить обвинения в делах о поставках оружия Украине

После изучения поставок Украине американского оружия, в том числе с участием подрядчиков, уголовные следователи открыли более 50 дел, однако ни одно из обвинений не нашло подтверждения. Об этом заявил глава группы по использованию Киевом помощи, генеральный инспектор Министерства обороны США Роберт Сторч. lenta.ru »

2024-02-24 12:05

Пентагон не смог проконтролировать поставки всего предназначенного Киеву оружия

Инспекция, о которой ведомство отчиталось в докладе, коснулась лишь небольшой части оборудования, переданного США Украине, на общую сумму $1,69 млрд tass.ru »

2024-01-11 20:13

Фото: vz.ru

Пентагон не смог назвать дату выписки Остина

Министр обороны США Ллойд Остин остается в больнице, но дата его выписки все еще не известна, сообщил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. По его словам, Остин все еще остается в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, он находится в хорошем состоянии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-10 23:44

Пентагон не смог отчитаться о судьбе сотен тысяч деталей для самолетов F-35

Вашингтон, 25 мая. Пентагон не смог отчитаться о наличии сотен тысяч запасных частей для самолетов F-35. Об этом со ссылкой на собственные источники в военном ведомстве США сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-05-25 15:28

Фото: lenta.ru

Пентагон не смог подтвердить данные Киева о соглашении России и Ирана по ракетам

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что Вашингтон не смог подтвердить данные правительства Украины о соглашении России и Ирана насчет поставки тактических баллистических ракет в ноябре. lenta.ru »

2022-11-08 22:58

Фото: lenta.ru

Пентагон не смог доказать поставки ракет из Ирана в Россию

У США нет доказательств, подтверждающих, что Иран поставляет России ракеты класса «земля-земля», заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. Он уточнил, что видел в СМИ подобные утверждения, в которых сообщалось, будто Тегеран передает Москве партии ракет малой дальности Fatah-110 и Zolfgar lenta.ru »

2022-10-18 21:55

Фото: lenta.ru

Пентагон не смог подтвердить поставку Ираном ракет России

Пентагон не может подтвердить возможную поставку Ираном России ракет класса «земля-земля». «Я видел сообщения в прессе об этом. На данный момент у меня нет никакой информации, подтверждающей это», — сказал представитель военного ведомства Патрик Райдер на регулярном брифинге для журналистов. lenta.ru »

2022-10-18 20:21

Пентагон не смог назвать сроки передачи ВСУ ракетных комплексов NASAMS

Министерство обороны США пока не готово назвать точные сроки передачи Киеву зенитных ракетных комплексов NASAMS. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь Пентагона, генерал ВВС США Патрик Райдер. life.ru »

2022-09-13 21:47

Пентагон не смог объяснить ревизорам на что была потрачена значительная часть его бюджета

Аудитор Пентагона заявил, что высшее политическое руководство добивается устойчивого прогресса в приведении финансовой отчётности Министерства обороны в порядок, даже несмотря на то, что большинство военных агентств и служб в очередной раз не смогли предоставить добросовестные сведения о кредитно-дебетовом балансе в ходе своей ежегодной проверки. argumenti.ru »

2021-11-17 14:57

Пентагон не смог подтвердить достоверность скандального видео с покидающим Кабул самолетом

При этом пресс-секретарь ведомства Джон Кирби заявил, что эти кадры "вызывают тревогу" tass.ru »

2021-08-16 20:08

Пентагон не смог подтвердить сообщения об атаке позиций сирийской армии

В Пентагоне заявили, что не располагают информацией, подтверждающей сообщения СМИ об атаке коалицией позиций сирийской армии. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель Минобороны США Эдриан Рэнкайн-Гэллоуэй. life.ru »

2018-05-24 03:52