Первые итоги референдумов будут получены до конца дня

Первые итоги референдумов будут получены до конца дня
фото показано с : aif.ru

2022-9-27 11:24

Сегодня на освобожденных территориях проходит последний день голосования по вопросу о присоединении к РФ.

Подвести итоги референдума о вхождении Луганской народной республики в состав РФ удастся до конца дня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ЦИК республики Елену Кравченко.Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов рассказал, что в регионе первые результаты референдума также будут получены уже сегодня.Напомним, в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября проходят референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Во всех четырех регионах референдумы признаны состоявшимися.СМИ писали, что после голосования в России может появиться Крымский федеральный округ, в который войдут, помимо Крыма, Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области в случае их присоединения.Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о процедуре признания итогов референдумов. Перед признанием результатов на освобожденных территориях проведут «процедуру с законодателями».

Подробнее читайте на ...

первые итоги референдумов получены конца

Фото: social.mk.ru

Первые итоги работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта подвели на ВЭФ

С момента запуска Дальневосточного центра искусственного интеллекта прошел год social.mk.ru »

2023-09-12 11:21

Первые итоги референдума в Запорожской области планируют сообщить 27 сентября вечером

По словам главы военно-гражданской администрации региона Евгения Балицкого, после объявления результатов он планирует обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о принятии области в состав РФ tass.ru »

2022-09-27 15:49

Первые итоги эксперимента с 3D-принтером доставят на спускаемом аппарате "Союза МС-21"

Эксперимент посвящен отработке аддитивных технологий производства изделий из полимерных материалов в космических условиях tass.ru »

2022-09-20 16:31

Первые итоги голосования на выборах в Госдуму станут известны после 21:00 мск

Зампред ЦИК РФ Николай Булаев сообщил, что подводить итоги начнут после закрытия участка в Калининграде tass.ru »

2021-09-19 10:54

Первые итоги: чего добились крупнейшие центры Приволжья за три года реализации нацпроектов

Отправной точкой работы над нацпроектами в РФ считается 2018 год: именно тогда президент объявил об их старте. За прошедшие годы ряд регионов Поволжья смогли достичь выдающихся результатов – об этом нашим корреспондентам рассказали в АНО «Национальные приоритеты», которая подвела итоги трехлетнего периода и наглядно продемонстрировала их журналистам. fedpress.ru »

2021-09-14 12:10

Первые итоги красной путины оказались провальными

ВЛАДИВОСТОК, 16 июня, ФедералПресс. Старт красной путины на Дальнем Востоке оказался хуже, чем год назад. От прежних показателей улова рыбаки отстают на 40%. По мнению ученых, это связано с проблемами добычи нерки в Камчатском заливе. fedpress.ru »

2021-06-16 04:55

Первые итоги исследования эффективности "Спутника V" в Италии объявят через две недели

Директор Национального института инфекционных заболеваний имени Ладзаро Спалланцани Франческо Вайя сообщил, что в его учреждение приехали работать три сотрудницы Центра им. Гамалеи tass.ru »

2021-06-15 19:00

Первые итоги: чем отличился новый глава Тывы

Первый месяц Владислава Ховалыга в должности врио главы Тывы подходит к концу. Эти недели были наполнены видимыми кадровыми заменами и скрытыми от посторонних глаз взаимоотношениями с прошлой командой, связанными с республикой федеральными инициативами и попытками реализации первых собственных планов. fedpress.ru »

2021-05-03 05:27

Первые итоги: чем отличился новый глава Тывы за первые недели работы

Первый месяц Владислава Ховалыга в должности врио главы Тывы подходит к концу. Эти недели были наполнены видимыми кадровыми заменами и скрытыми от посторонних глаз взаимоотношениями с прошлой командой, связанными с республикой федеральными инициативами и попытками реализации первых собственных планов. fedpress.ru »

2021-05-03 05:27

Фото: tass.ru

Первые итоги антимонопольных разбирательств. Что ждет Amazon, Apple, Facebook и Google?

В своем недавнем отчете подкомитет по антимонопольной политике юридического комитета Палаты представителей Конгресса США раскритиковал рыночную власть корпораций и рекомендовал провести их реструктуризацию, а также модернизировать антимонопольное законодательство страны tass.ru »

2020-10-14 09:00

Первые итоги скрининга на антитела к COVID-19 в Москве подведут 22 мая

Итоги первого этапа программы скрининга населения на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции подведут в Москве в пятницу, 22 мая. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-24». Читать далее russian.rt.com »

2020-05-21 18:23

Первые итоги работы Центра обслуживания абонентов «Краснодар Водоканал»

В марте исполняется полгода со дня открытия нового Центра по обслуживанию абонентов «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал»). В компании подвели первые итоги работы Центра. argumenti.ru »

2020-03-12 16:27

Фото: social.mk.ru

Первые итоги «Открытой лабораторной-2020»: ученые придумали «детские» вопросы

Может ли человек поседеть за одну ночь? Болели ли динозавры раком? Передается ли по наследству умение сворачивать язык в трубочку? Является ли причиной диабета употребление сахара? Ответы на эти окруженные мифами и заблуждениями, а также просто интересные вопросы естественнонаучной сферы знаний искали на выходных участники IV научно-просветительской акции «Открытая лабораторная», известной также как Лаба и как Всероссийский естественнонаучный диктант social.mk.ru »

2020-02-10 19:32

Первые итоги нацпроекта "Экология" подведут в 2020 году на экологическом форуме в Москве

Форум "Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы" - ежегодное мероприятие, организуемое ПАО "ГМК "Норильский никель" tass.ru »

2019-10-17 18:21