Первые секунды после убийства бывшего депутата Вороненкова в Киеве попали на видео

2017-3-24 02:00

Телеканал RT опубликовал первые секунды после убийства бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова в Киеве.

Согласно данным полиции Украины, в Вороненкова выстрелили два раза из пистолета ТТ. Один из выстрелов стал смертельным.

По предоставленной информации, ранение также получил охранник бывшего депутата.

Телеканал RT опубликовал первые секунды после убийства бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова в Киеве.

Согласно данным полиции Украины, в Вороненкова выстрелили два раза из пистолета ТТ. Один из выстрелов стал смертельным.

По предоставленной информации, ранение также получил охранник бывшего депутата.

Подробнее читайте на ...

депутата бывшего вороненкова первые убийства киеве секунды

В Москве силовики пришли с обысками к муниципальным депутатам

Об этом сообщает ТАСС. Обыски связаны с возбужденным против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иностранным агентом в России) дела о фейках про российскую армию. В рамках этого дела силовики начали проводить обыски в семи городах России у администраторов телеграм-каналов и бывших муниципальных депутатов Москвы. kapital-rus.ru »

2022-12-29 08:50

Фото: riafan.ru

Убийство бывшего депутата Вороненкова будет расследовать киевская прокуратура

Расследованием убийства бывшего депутата Государственной Думы России займется киевская прокуратура. Соответствующее поручение уже направлено со стороны Генеральной прокуратуры Украины, сообщает пресс-служба ведомства riafan.ru »

2017-03-23 21:30

Фото: russian.rt.com

Первые секунды после убийства бывшего депутата Госдумы России Вороненкова в Киеве

Опубликовано видео первых секунд после убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова в Киеве. По данным украинской полиции, в Вороненкова стреляли дважды из пистолета ТТ. Один из выстрелов оказался смертельным. russian.rt.com »

2017-03-23 16:44

Владимиру Путину сообщили об убийстве Дениса Вороненкова

Главе России Владимиру Путину сообщили об убийстве в Киеве бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, о чем ТАСС рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Напомним, что Вороненкова убили в четверг в результате перестрелки, которая произошла в самом центре украинской столицы. Также сообщается еще о двух раненых, один из которых был охранником бывшего депутата.

kapital-rus.ru »

2017-03-23 15:03

Фото: lenta.ru

Полиция в Киеве подтвердила убийство бывшего российского депутата Вороненкова

Начальник киевской полиции подтвердил, что убитым в центре украинской столицы является бывший депутат Госдумы Денис Вороненков. Всего в результате стрельбы один человек погиб, двое ранены. Ранее об убийстве Вороненкова сообщило украинское издание «Вести». lenta.ru »

2017-03-23 13:37

Фото: lenta.ru

В Молдавии бывшего депутата задержали по делу о шпионаже в пользу России

Бывший депутат парламента Молдавии Юрий Болбочану задержан в ходе расследования дела о шпионаже в пользу России. В постановлении указано, что он «поддерживал контакты с помощником военного атташе посольства России в Молдавии Александром Грудиным и передавал ему информацию». lenta.ru »

2017-03-20 15:54

Бывшего молдавского депутата задержали по делу о шпионаже в пользу России

Генеральная прокуратура Молдавии и Служба информации и безопасности Молдовы отчитались о поимке "российского шпиона". vesti.ru »

2017-03-19 19:50

Фото: lenta.ru

Уехавшую на Украину певицу и бывшего депутата Максакову уволили из Гнесинки

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. Как рассказали представители вуза, это произошло из-за того, что она отсутствовала в учреждении в рабочее время. lenta.ru »

2017-03-09 15:29

Адвокат бывшего депутата Вороненкова заявил о его готовности дать показания

Перебравшийся на Украину и заочно арестованный в России экс-депутат Госдумы Денис Вороненков готов дать показания российским следователям, но в Москву ради этого не приедет. Об этом в интервью радио «Ъ FM» заявил его адвокат Андрей Гривцов. vedomosti.ru »

2017-03-06 13:27

Адвокаты бывшего депутата Вороненкова обжаловали его заочный арест

Защита обвиняемого в мошенничестве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова обжаловала его заочный арест. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Андрея Гривцова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 09:47

Фото: lenta.ru

Суд заочно арестовал уехавшего на Украину бывшего депутата Вороненкова

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест бывшего депутата от КПРФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве с хищением здания стоимостью 127 миллионов рублей. Он объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2017-03-03 17:33

Фото: lenta.ru

СКР объявил бывшего депутата Вороненкова в международный розыск

Следственный комитет России (СКР) объявил в международный розыск бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в крупном мошенничестве. Соответствующее заявление сделал следователь на заседании в Басманном суде Москвы, где решается вопрос о заочном аресте беглого чиновника. lenta.ru »

2017-03-03 15:37

СК РФ просит арестовать бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова

СК РФ обратился в суд с просьбой провести заочный арест бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, о чем ТАСС рассказала пресс-секретарь суда Юнона Царева. «В суд поступило ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу заочно в отношении обвиняемого Вороненкова Д. Н.», - говорится в сообщении. Рассмотрение этого вопроса начнется сегодня в 15:00.

Бывший депутат шестого созыва Вороненков являлся членом фракции КПРФ. В 2014 году он направил в парламент материалы, где речь идет о лишении его депутатской неприкосновенности по причине возбуждения уголовного дела по рейдерскому захвату здания в центре Москвы. 15 февраля 2017 года вышло постановление «о привлечении Вороненкова к ответственности в качестве обвиняемого в совершении преступлений».

kapital-rus.ru »

2017-03-03 15:27

Фото: lenta.ru

СК потребовал заочно арестовать бывшего депутата Вороненкова

В Басманный суд Москвы поступило ходатайство Следственного комитета о заочном аресте бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в организации фальсификации единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве. lenta.ru »

2017-03-03 13:19

По делу об убийстве депутата Читинской облдумы приговорили бывшего милиционера

Обвиняемого в убийстве депутата Читинской областной думы Владимира Баранова - бывшего сотрудника милиции Артема Шкедова - приговорили к 20 годам тюрьмы, сообщил пресс-секретарь СУ СК по Забайкальскому краю Егор Марков. vz.ru »

2017-03-03 10:40