Адвокат бывшего депутата Вороненкова заявил о его готовности дать показания

2017-3-6 13:27

Перебравшийся на Украину и заочно арестованный в России экс-депутат Госдумы Денис Вороненков готов дать показания российским следователям, но в Москву ради этого не приедет. Об этом в интервью радио «Ъ FM» заявил его адвокат Андрей Гривцов.

Адвокат отметил, что Вороненков «ни от кого не скрывается» и «открыт для любого общения», в том числе и с российскими следователями. .

Подробнее читайте на ...

адвокат бывшего депутата вороненкова заявил готовности дать показания

Адвокат бывшего футболиста Хохлова оценила шансы на победу в суде по иску против Facebook

Хохлов подал в суд на Facebook 22 сентября из-за того, что модераторы соцсети часто отправляют его в бан на несколько суток по причине созвучности его фамилии с разговорным прозвищем украинцев tass.ru »

2022-02-07 14:39

Фото: nsn.fm

Адвокат: Бывшего директора ФБК Жданова объявили в федеральный розыск

Адвокат Владимир Воронин, представляющий интересы экс-директора ФБК (признан в России НКО-иноагентом и экстремистской организацией) Ивана Жданова, заявил, что его клиента объявили в федеральный розыск, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-06-11 14:36

Фото: lenta.ru

Адвокат бывшего схимонаха Сергия прокомментировал обыск в монастыре

Правоохранители, пришедшие с обысками в Среднеуральский женский монастырь, не предъявили соответствующую санкцию суда, сообщил адвокат бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) Павел Бабиков. Он призвал оценить действия стражей правопорядка с точки зрения соблюдения положений Конституции. lenta.ru »

2021-02-26 11:31

Адвокат бывшего схимонаха Сергия отреагировал на обыск в Среднеуральском монастыре

Павел Бабиков, адвокат бывшего схиигумена Сергия (Романова) прокомментировал информацию об обысках в Среднеуральском женском монастыре. ОМОН задержал пятнадцать мужчин. argumenti.ru »

2021-02-26 10:55

Фото: rosbalt.ru

Адвокат бывшего схиигумена Сергия сообщила о допросе монахинь Среднеуральского монастыря

Следователи приступили к допросу монахинь Среднеуральского женского монастыря, который около полугода удерживал духовник обители, бывший схиигумен Сергий... rosbalt.ru »

2021-01-18 17:16

Фото: rosbalt.ru

Адвокат бывшего замминистра культуры Пирумова прокомментировал слухи о возбуждении нового дела

Адвокат Федор Куприянов прокомментировал публикации СМИ о том, что в отношении экс-замминистра культуры РФ Григория Пирумова якобы возбуждено новое... rosbalt.ru »

2019-09-26 21:18

Фото: lenta.ru

Адвокат бывшего владельца банка открестился от показаний на полковника ФСБ

Бывший владелец банка «Югра» Алексей Хотин, обвиняемый в особо крупной растрате, не давал показаний в отношении арестованного по делу о взяточничестве сотрудника ФСБ Кирилла Черкалина. По данным СМИ, ранее он сообщил следствию, будто на протяжении трех лет платил Черкалину за покровительство. lenta.ru »

2019-05-24 19:15

Адвокат бывшего мэра Оренбурга опроверг информацию о заключении досудебного соглашения

Информация о том, что Евгений Арапов якобы попросил следствие заключить с ним досудебное соглашение, ранее появилась в СМИ и соцсетях tass.ru »

2018-10-25 16:54

Адвокат бывшего начальника столичного главка СК РФ назвал дату судебного слушания

ФСБ задержала по делу о коррупции бывшего главу столичного главка Следственного комитета России Александра Дрыманова. Адвокат Александр Карабанов будет представлять интересы задержанного в суде. Как он сообщил Звезде , для проведения процесса выбран Лефортовский суд Москвы. tvzvezda.ru »

2018-07-17 14:16

Фото: ntv.ru

Адвокат бывшего мужа Максаковой заявил о его добровольной явке в СК

Предприниматель Владимир Тюрин сам пришел на допрос в СК по делу об убийстве на Украине бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом сообщил адвокат Сергей Беляк, ранее представлявший интересы Тюрина. ntv.ru »

2017-10-14 14:20

Фото: dp.ru

Адвокат бывшего главы "Вымпелкома" Слободина рассказал, кто дал показания против него

Показания против бывшего гендиректора "Вымпелкома" Михаила Слободина дал экс-зампред правительства Коми Константин Ромаданов. dp.ru »

2016-09-15 20:36

Адвокат бывшего сотрудника ЮКОСа Пичугина нашла его в сизо «Лефортово»

Бывший сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, осужденный пожизненно, доставлен в московское сизо «Лефортово». Как сообщила «Интерфаксу» его адвокат Ксения Костромина, это подтвердил ей начальник изолятора. Она добавила, что состояние Пичугина хорошее. vedomosti.ru »

2016-07-06 15:27

Фото: lenta.ru

Адвокат объяснил попытку сына бывшего главы Минспорта снять номера после ДТП

Адвокат сына бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова объяснил, почему молодой человек стал откручивать автомобильные номера после того, как наехал на остановку в Подольске. По словам юриста Евгения Сафронова, после инцидента номера «с одной стороны повисли», и Иванюженков-младший снял их, чтобы не потерять. lenta.ru »

2016-06-02 15:56

Фото: ura.ru

Адвокат Сандакова заявил, что новое дело против бывшего вице-губернатора сфабриковано. "У нас есть доказательства"

Дело по обвинению бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова в получении взятки от ЧОП «Питон» сфабриковано, заявил сегодня «URA.Ru» адвокат экс-чиновника Сергей Колосовский. ura.ru »

2016-04-01 11:01