Песков: необходимости в обращениях Путина к гражданам на фоне пандемии сейчас нет

2020-11-19 12:31

Представитель Кремля уточнил, что "в настоящее время каких-то отдельных обращений не планируется"

Подробнее читайте на ...

песков необходимости обращениях путина гражданам фоне пандемии

Песков не видит необходимости в созыве совета по участию россиян в ОИ-2024

Президент России Владимир Путин не раз заявлял, что решение об участии или неучастии в грядущей летней Олимпиаде в Париже должны самостоятельно для себя принимать спортсмены. Об этом напомнил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на вопрос об идее главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер созвать тренерский совет для принятия решения по поездке наших олимпийцев на Игры. life.ru »

2024-04-06 15:32

Песков: нет необходимости в поручениях Путина после аварий на сетях ЖКХ в Подмосковье

Директор итальянского Института международных отношений Натали Точчи считает, что бывший премьер Италии вряд ли откажется от такой должности, если его всерьез попросить об этом, но сам не собирается предпринимать активных усилий в этом направлении tass.ru »

2024-01-09 12:13

Песков не видит необходимости публиковать заключение юристов насчёт завершения мобилизации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не считает необходимым публиковать заключение юристов о том, что для завершения частичной мобилизации не требуется отдельный указ главы государства. life.ru »

2022-11-02 13:22

Фото: rosbalt.ru

Песков не увидел необходимости в «слепом зеркальном» ответе Евросоюзу на визовые ограничения

«Действовать надо так, как лучше для наших собственных интересов», — уверен представитель Кремля. rosbalt.ru »

2022-09-15 13:17

Песков не видит необходимости посылать Минску сигнал о признании Крыма частью России

Пресс-секретарь президента заявил, что Александр Лукашенко хорошо знает о реальном положении дел со статусом Крыма, Абхазии и Южной Осетии tass.ru »

2022-02-08 13:16

Песков: у РФ нет необходимости в дополнительных мерах в связи со скандалом с Pegasus

Глава государства и другие представители власти используют систему специальной правительственной связи, которая надежно защищена, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2021-07-21 12:05

Фото: rosbalt.ru

Песков: Нет необходимости оценивать выборы в Хакасии с единственным кандидатом

Кремль не видит необходимости оценивать безальтернативность прошедших в Хакасии выборов, заявил в понедельник журналистам пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2018-11-12 16:19

Фото: vedomosti.ru

Песков не увидел необходимости для Кремля вмешиваться в работу ЦБ

Банк России полностью самостоятелен в вопросах санации банков и не согласовывает такие решения с Кремлем. Так пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос, согласовывает ли ЦБ свои действия с Кремлем и есть ли указание мегарегулятору в преддверии президентских выборов «спасать» крупные банки. vedomosti.ru »

2017-09-21 14:08

Фото: ntv.ru

Песков заявил о необходимости тонких настроек в экономике

Укрепление рубля требует тонких настроек в отношении ориентированных на экспорт отраслей. Необходимо найти баланс поддержки различных секторов экономики. ntv.ru »

2016-07-20 19:57

Песков заявил о необходимости упорядочить расходы госбюджета

Администрация президента и правительство солидарны в том, что в нынешней экономической ситуации необходимо упорядочение расходов госбюджета, но говорить о конкретных статьях сокращений преждевременно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-07-05 13:04

Песков: Кудрину нет нужды убеждать Путина в необходимости конструктива по международным делам

Бывшему главе Минфина Алексею Кудрину нет никакой необходимости убеждать президента России Владимира Путина в важности конструктивной позиции в международных делах, он и так проводит такую политику, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-05-30 13:03