Песков осудил вмешательство США в ситуацию с Навальным

2023-12-12 12:47

Известно, что Кремль не получил информацию от Вашингтона о выраженной озабоченности судьбой Алексея Навального, который был внесен в список террористов и экстремистов.

Подробнее читайте на ...

песков осудил вмешательство сша ситуацию навальным

Фото: nsn.fm

Песков осудил обвинения в шпионаже на ФСБ в адрес евродепутата Жданок

В Кремле назвали обвинения депутата Европарламента, гражданки Латвии Татьяны Жданок в шпионаже в пользу России «охотой на ведьм» nsn.fm »

2024-01-30 12:47

Фото: lenta.ru

Песков осудил комментарии российских политологов о Казахстане

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков осудил высказывания российских политологов о Казахстане, подчеркнув, что их заявления не отображают официальную позицию Москвы. Он отметил, что подобные негативные высказывания не должны бросать тень на отношения России и Казахстана. lenta.ru »

2022-11-23 22:24

Песков осудил заявления Байдена о бойкоте Олимпиады в Пекине

А вот Путин получил приглашение посетить мероприятия по случаю открытия соревнований, но решение о возможности такой поездки пока не оглашено. life.ru »

2021-11-19 13:18

Песков осудил нарушение свободы слова в отношении российских СМИ на Западе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков осудил нарушение свободы слова в отношении российских СМИ на Западе. Так он прокомментировал ситуацию вокруг интернет-издания РИА ФАН, чьи аккаунты были заблокированы в "Фейсбуке" и "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-11-21 14:22

Песков осудил и призвал прекратить травлю школьника из ЯНАО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с выступлением российского школьника из Нового Уренгоя в бундестаге, призвав прекратить травлю гимназиста Николая Десятниченко, которого обвинили «во всех смертных грехах». news.yandex.ru »

2017-11-21 18:40

Фото: grani.ru

Песков осудил высказывания Глазьева об избранном президенте Германии

Владимир Путин "никоим образом" не разделяет позицию своего советника Сергея Глазьева, оскорбительно отозвавшегося об избранном президенте Германии Франке-Вальтере Штайнмайере, заявил Дмитрий Песков. grani.ru »

2017-02-17 17:36

Фото: grani.ru

Песков осудил слова Захарченко о силовом "освобождении" Донбасса

Высказывание Александра Захарченко о возможном военном решении конфликта в Донбассе противоречит минским договоренностям, заявил Дмитрий Песков. Как заметил пресс-секретарь российского президента, слова "главы ДНР" вызваны "тем эмоциональным фоном, который сопутствует напряженности на линии разделения". grani.ru »

2017-02-17 17:09