Петербурге пьяный водитель превратил свой автомобиль в металлолом

Петербурге пьяный водитель превратил свой автомобиль в металлолом
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-30 08:43

ДТП произошло в Петербурге, на пересечении Обводного канала и улицы Рузовской. Как сообщил пользователь в социальной сети в ВКонтакте, «погоню за пьяным в 5:34 остановил угол дома».

Подробнее читайте на ...

петербурге пьяный водитель превратил автомобиль металлолом

Фото: lenta.ru

В Петербурге «пьяный кластер» решили перестроить в зону семейного отдыха

На улицах Думская и Ломоносова в Санкт-Петербурге вместо баров собираются организовать зону семейного отдыха, сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков. Это поможет изменить «имидж печально известного квартала к лучшему», уверен он. Ранее на этих улицах опечатали 30 баров. lenta.ru »

2023-10-30 18:47

В Петербурге пьяный пассажир "заминировал" самолёт из-за страха перед полётом

В аэропорту Пулково 59-летний мужчина заявил, что в самолёте находится бомба. Он это сделал, чтобы задержать рейс во Владивосток, так как боялся лететь. Перед этим он употреблял алкоголь. Об инциденте подробно сообщает телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-09-09 11:23

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге пьяный отчим забыл двухлетнюю падчерицу на детской площадке и ушел домой спать

Полицейские нашли двухлетнюю девочку, пропавшую накануне в Санкт-Петербурге. Об исчезновении малышки в полицию заявила ее мать, сообщает «МВД-медиа».По... rosbalt.ru »

2023-08-22 00:35

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге пьяный стоматолог зверски избил коллегу прямо в клинике

Врача избили в одной из петербургских клиник. По подозрению в нападении задержали его коллегу.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, произошел... rosbalt.ru »

2023-08-14 11:13

В Петербурге пьяный отец швырнул двухлетнего сына об асфальт

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина бросил на асфальт двухлетнего сына, ребёнка госпитализировали в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-08-06 14:47

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге пьяный водитель сбил двух пешеходов на переходе и скрылся

В Санкт-Петербурге полицейские задержали водителя автомобиля Mazda, который сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ... rosbalt.ru »

2023-07-01 18:20

В Петербурге пьяный лихач снёс двух человек на переходе и скрылся, один из них погиб

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя, который наехал на двух пешеходов, врезался в другую машину и скрылся с места проишествия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону в телеграм-канале. life.ru »

2023-07-01 18:19

В Петербурге пьяный мужчина угрожал сжечь пункт сбора на военную службу

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина пытался попасть в пункт сбора на военную службу по контракту и угрожал устроить поджог. Инцидент произошёл в Подъездном переулке. life.ru »

2023-06-23 10:30

В Петербурге пьяный "ковбой" устроил стрельбу по прохожим и ранил троих мужчин

Агрессивный петербуржец устроил "вестерн" прямо в центре Северной столицы на улице Рубинштейна: он начал стрелять в прохожих и ранил троих мужчин. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-03-05 12:52

Фото: lenta.ru

В Петербурге пьяный мужчина проломил голову матери друга трубой

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина ударил мать друга трубой и проломил ей голову. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, это произошло 5 февраля на юге Петербурга, но о случившемся стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-02-07 09:59

Фото: riafan.ru

В Петербурге пьяный подросток-рецидивист избил аварийным молотком сверстника в трамвае

Два несовершеннолетних жителей Петербурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились со сверстником и завязали с ним драку в одном из городских травмаев. riafan.ru »

2022-12-08 10:02

Фото: riafan.ru

В Петербурге пьяный мужчина грозился взорвать жилой дом из-за больного зуба

Стражи порядка задержали пьяного петербуржца, который грозился подорвать свой дом из-за зубной боли. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-06 10:36

Фото: riafan.ru

В Петербурге пьяный попутчик угнал машину курьера и устроил ДТП на Туристской улице

Житель Петербурга устроил ДТП на угнанной машине. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. riafan.ru »

2022-11-27 12:24

В Петербурге пьяный водитель каршеринга попытался уплыть от сотрудников ГИБДД

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который в пьяном виде сел за руль каршеринга, а когда его остановили — прыгнул в Малую Невку и попытался уплыть от сотрудников ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга, пишет паблик "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-08-27 20:58