Певица Лолита Милявская рассказала, ради кого легла под нож

Певица Лолита Милявская рассказала, ради кого легла под нож
фото показано с : ntv.ru

2017-3-25 23:30

По словам певицы, она пойдет "бороться с животом", как только разрешит врач. А пока 53-летняя певица без комплексов хвастается новым профилем: четкий овал, никакого второго подбородка и гусиных лапок вокруг глаз.

Подробнее читайте на ...

певица лолита милявская рассказала ради легла нож

Певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду

Участница «голой вечеринки» певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду. Об этом она сообщила, комментируя информацию о том, что станет ведущей премии «Муз-ТВ 2024. Возвращение». ridus.ru »

2024-03-13 15:54

Певица Лолита ответила на хейт из-за возраста и пенсии: «Содержу семью на честно заработанные»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Певица Лолита продолжает сталкиваться с хейтом в Сети. В этот раз на звезду обрушились с оскорблениями из-за возраста. По словам певицы, она уже признала себя пенсионеркой и получает около 23 тысяч рублей в месяц, но живет на накопления. fedpress.ru »

2024-02-17 07:50

Певица Лолита прокомментировала отмену своих концертов в России

Певица Лолита Милявская считает, что ее концерты в разных городах России не состоятся, поскольку общественники, обратившиеся к властям с требованием об отмене выступлений, считают ее «недостаточно раскаявшейся». ridus.ru »

2024-02-14 15:12

Певица Лолита потеряла интерес к шоу-бизнесу

Певица Лолита Милявская заявила, что ее больше не интересует шоу-бизнес, а также она не знает, состоятся ли ее концерты в рамках юбилейного тура. Вопрос об обмене концертов в городах России певица предложила задавать директорам площадок, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-25 21:25

Певица Лолита сообщила об отмене подмосковных концертов юбилейного тура

Певица Лолита Милявская сообщила об отмене всех десяти подмосковных концертов в рамках юбилейного тура. По ее словам, в подмосковных городах все концерты отменены, передает ТАСС. Отмечается, что концерты планировались в Люберцах, Чехове, Орехово-Зуеве и других. vz.ru »

2024-01-25 15:34

Фото: vz.ru

Певица Лолита после голой вечеринки рассказала о планах на будущее

Певица Лолита Милявская, попавшая на видео с голой вечеринки Насти Ивлеевой, записала видео, на котором поблагодарила тех, кто поддержал ее после скандала, и показала, как моет пол в своей квартире. Она сообщила, чем собирается заниматься в ближайшем будущем, продемонстрировав швабру и ведро воды. vz.ru »

2023-12-28 20:11

Фото: lenta.ru

Певица Лолита отказалась от употребления алкоголя во время работы

Российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что уже долгое время не пьет алкоголь. 59-летнияя артистка добавила, что отказалась от употребления спиртного во время работы. Однако она призналась, что может «дать газу» в свободное время, после окончания всех съемок и гастролей. lenta.ru »

2023-10-09 20:06

Фото: lenta.ru

Певица Лолита высмеяла философию Виктории Бони

Эстрадная певица Лолита Милявская высмеяла телеведущую и блогершу Викторию Боню. «Новое философское течение "Бонизм" без Е», — подписала Лолита видео, на котором она смотрит ролик с участием Бони, рассуждающей на различные темы. lenta.ru »

2023-06-28 20:03

Фото: riafan.ru

Певица Лолита посетила церемонию прощания с заместителем главы Минобрнауки Петром Кучеренко

Российская эстрадная певица Лолита Милявская посетила церемонию прощания с заместителем главы Министерства науки и высшего образования РФ Петром Кучеренко. Она пришла в траурном одеянии. riafan.ru »

2023-05-24 12:21

Фото: riafan.ru

Певица Лолита поделилась с подписчиками видеороликом с дочерью Евой

Певица Лолита Милявская в личном блоге опубликовала новую запись. На кадрах 24-летняя дочь Лолиты называет маму «солнышком» и признается ей в любви. riafan.ru »

2023-05-19 07:55

Певица Лолита призналась, что страдает известной болезнью

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Певица Лолита заявила, что очень мнительная и может разволноваться по любому поводу. Часто это плохо сказывается на здоровье. fedpress.ru »

2023-05-16 12:40

Фото: social.mk.ru

Певица Лолита объяснила, почему отказала Никите Михалкову

Певица Лолита Милявская рассказала Федору Бондарчуку в шоу «Кино в деталях», как она отказалась сниматься в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Цитадель» social.mk.ru »

2023-04-27 13:24