Плотницкий назвал Минские соглашения политической победой ЛНР и ДНР

Минские соглашения являются политической победой самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик. Об этом в эфире телеканала «Луганск 24» заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 22:46

Фото: riafan.ru

Плотницкий назвал имена убитых в Луганске депутатов

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий сообщил, что убитыми в Луганске депутатами Народного совета являются Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова. riafan.ru »

2017-08-29 01:57

Фото: riafan.ru

Плотницкий назвал теракты в Луганске актом устрашения и призвал жителей ЛНР не паниковать

Теракты, совершенные в центре Луганска, были направлены на запугивание жителей Луганской народной республики, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-07-07 18:09

Плотницкий назвал условие возвращения ЛНР в состав Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что регион может вернуться в состав Украины только если власть в Киеве будет пророссийской. С тем режимом, который установился в стране сейчас, по словам Плотницкого, ни о каком возвращении не может идти речи. tvc.ru »

2017-05-17 08:29

Фото: ntv.ru

Плотницкий назвал условия возвращения ЛНР в состав Украины

Плотницкий заявил, что возвращение республик Донбасса в состав Украины возможно только, если это государство будет настроено пророссийски. ntv.ru »

2017-05-17 06:57

Плотницкий назвал условие возвращения ЛНР в состав Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил о наличии на Украине здоровых сил, с которыми можно иметь дело, если Киев пойдет на покаяние. Также Плотницкий предостерег россиян от акций протестов, направленных на подрыв государственности. news.yandex.ru »

2017-05-17 05:36

Фото: riafan.ru

Плотницкий назвал условие, при котором ЛНР вернется в состав Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что возвращение ЛНР в состав Украины станет возможным только после ухода нынешней украинской власти. riafan.ru »

2017-05-17 03:25

Фото: lenta.ru

Плотницкий назвал условие возвращения ЛНР в состав Украины

Возвращение самопровозглашенной Луганской народной республики в состав Украины возможно, однако для этого нынешняя власть в Киеве должна уйти, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «Неонацистский режим — это не вся Украина, не весь народ. lenta.ru »

2017-05-17 02:36

Фото: nation-news.ru

Плотницкий назвал сроки проведения референдума о присоединении ЛНР к России

Игорь Плотницкий пояснил сказанные ранее слова о референдуме по присоединению республики к России. nation-news.ru »

2017-03-18 16:10

Фото: riafan.ru

Плотницкий назвал откровенной ложью заявления Турчинова об успехах ВСУ в Донбассе

Глава ЛНР Игорь Плотницкий назвал ложью заявление секретаря СНБО Александра Турчинова об улучшении позиций украинских силовиков в Донбассе, отметив, что это провал ВСУ. riafan.ru »

2016-12-28 10:44

Фото: lenta.ru

Плотницкий назвал условия развала Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что Украина развалится, если до конца зимы не выполнит минские соглашения. По его мнению, отсутствие прогресса в выполнении договоренностей может привести также к смене президента Украины. lenta.ru »

2016-11-29 11:57

Плотницкий назвал условие переговоров с Савченко

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил на пресс-конференции в субботу, что он готов обсудить с депутатом Верховной рады Украины Надеждой Савченко вопрос обмена военнопленными, если Киев даст ей такие полномочия. utro.ru »

2016-08-20 12:31

Фото: lenta.ru

Плотницкий назвал главных врагов ЛНР

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что считает главными врагами республики тех, кто распространяет лживые слухи о его здоровье. «Я ни на секунду сознания не терял. lenta.ru »

2016-08-19 11:02

Плотницкий назвал организаторов покушения в своем аудиообращении

К покушению на лидера ЛНР Игоря Плотницкого причастны украинские спецслужбы. Об этом заявил сам глава республики в своем аудиообращении к жителям. riafan.ru »

2016-08-06 22:41

Фото: vesti.ru

Плотницкий назвал условие встречи с Савченко

Глава ЛНР Игорь Плотницкий ответил на предложение депутата Рады Надежды Савченко о личной встрече. По его словам, беседа состоится, если Савченко удастся создать свою команду в украинском парламенте. vesti.ru »

2016-07-23 18:53

Фото: lenta.ru

Плотницкий назвал ЛНР банановой республикой

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий пожаловался на то, что инвесторы опасаются вкладывать в республику средства. «Инвестиционного развития у нас вообще нет. lenta.ru »

2016-04-11 12:40

Фото: rusdialog.ru

Плотницкий назвал ЛНР "банановой республикой" и дал жесткий нагоняй министрам

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на заседании министров республики потребовал от глав ведомств повысить инвестиционную привлекательность ЛНР, дабы избавиться от статуса "банановая республика". rusdialog.ru »

2016-04-11 00:56