ЦБ поддержал предложения по ужесточению требований к льготной ипотеке

2023-12-15 17:08

В Банке России поддерживают предложение по ужесточению требований к льготной ипотеке, так как это позволит "охладить" рынок. Об этом сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

Подробнее читайте на ...

поддержал предложения ужесточению требований льготной ипотеке

ЦБ поддержал предложения об участии граждан в негосударственных пенсионных программах

Такой подход позволит россиянам принимать более активное участие в формировании накопительной части своей пенсии по программам НПО, отметили в Банке России tass.ru »

2021-10-12 10:23

Замминистра финансов не поддержал предложения депутатов по валютным ограничениям

Ранее комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал ЦБ перейти к мягкому регулированию курса рубля, а также рассмотреть возможность введения валютных ограничений на отток и приток спекулятивного капитала tass.ru »

2019-11-14 14:09

Путин поддержал предложения по развитию сельского хозяйства Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложения по развитию сельского и лесного хозяйств, а также предоставлению льготной ипотеки в Дальневосточном федеральном округе. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев. Читать далее... life.ru »

2019-09-05 06:38

Путин поддержал предложения по развитию сельского хозяйства Дальнего Востока

Замминистра просвещения РФ Павел Зенькович отметил, что третий год подряд после 9 класса 57% выпускников не идут в 10-й класс, а предпочитают среднее профессиональное образование tass.ru »

2019-09-05 05:47

Фото: riafan.ru

Путин поддержал предложения главы ВТБ по дедолларизации экономики РФ

Президент РФ Владимир Путин в целом поддержал предложения по дедолларизации экономики, речь не идет о полном отказе от доллара. Об этом во вторник заявил глава ВТБ Андрей Костин. riafan.ru »

2018-10-02 09:17

Фото: versia.ru

Глава Минэкономразвития РФ поддержал предложения Костина по отказу от доллара

Министр экономического развития Максим Орешкин поддерживает многие предложения главы ВТБ Андрея Костина по отказу от доллара. По его словам, доллар должен перестать быть элементом обычного делового оборота в России. versia.ru »

2018-09-21 18:03

Орешкин полностью поддержал предложения главы ВТБ по дедолларизации экономики РФ

План Андрея Костина включает в себя ускоренный переход в расчетах с иностранными государствами по экспортно-импортным операциям на другие валюты и перевод адресов холдингов РФ в российскую юрисдикцию tass.ru »

2018-09-21 16:51

Фото: aif.ru

«Газпром» поддержал предложения Путина по защите прав старшего поколения

Для крупной высокотехнологичной компании важна передача опыта профессионалов старшего поколения молодежи и поддержка сильных трудовых династий, заявил Алексей Миллер aif.ru »

2018-09-05 22:00

Фото: nsn.fm

«Газпром» поддержал предложения Путина по защите прав старшего поколения

ПАО «Газпром» поддерживает инициативы Владимира Путина по защите прав старшего поколения, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер nsn.fm »

2018-09-05 20:27

Глава Ростеха поддержал предложения президента по пенсионной реформе

МОСКВА, 4 сен - РАПСИ. Создание условий для защиты трудовых прав граждан предпенсионного возраста - логичный шаг государства, заявил генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов на селекторном совещании по вопросам соблюдения трудового законодательства на предприятиях Госкорпорации. news.mail.ru »

2018-09-04 21:20

"Совет рынка" поддержал два предложения по льготам для активов Дерипаски из-за санкций

В частности, некоммерческое партнерство поддержало снижение перекрестного субсидирования "Иркутскэнерго" и возможность заключения прямых договоров на поставку электроэнергии с "Русгидро" и Росатомом tass.ru »

2018-05-29 13:04