Подозреваемые в убийстве Грабовского признали вину

Подозреваемые в убийстве Грабовского признали вину
фото показано с : grani.ru

2016-9-11 11:01

Максим Чмилев и Артем Яковенко признали вменяемую вину в убийстве киевского адвоката Юрия Грабовского, который защищал в суде сержанта российского ГРУ Александра Александрова. Они также согласились с обвинением в убийстве некоего пожилого гражданина Украины в Киеве.

Как заявляет следствие, мотивом обоих преступлений было ограбление. На следующей неделе дело уходит в суд. .

Подробнее читайте на ...

подозреваемые убийстве грабовского признали вину

Подозреваемые в убийстве полицейского на Украине перевозили 100 гранат и 25 тыс. патронов

Подозреваемые признались, что перевозили в багажнике оружие, которое после нападения на полицейских выбросили в водоем tass.ru »

2024-04-23 11:59

Подозреваемые в убийстве полицейского украинские военные намеревались бежать из страны

Пресс-секретарь Национальной полиции Елена Бережная сообщила, что полицейский успел ранить 52-летнего нападавшего tass.ru »

2024-04-21 17:19

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемые в убийстве московского байкера успели доехать до Запорожья

Подозреваемых в убийстве московского байкера Кирилла Ковалева Шахина Аббасова, а также двоих его братьев задержали в Запорожской области incident.mk.ru »

2024-04-19 16:03

Фото: nsn.fm

Подозреваемые в убийстве аниматоров задержаны на Кубани. Видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих подозреваемых по уголовному делу об исчезновении аниматоров Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко в Краснодарском крае nsn.fm »

2023-05-03 11:45

Фото: riafan.ru

Подозреваемые в убийстве восьмимесячной дочери ростовчане расчленили труп и убрали останки в морозилку

Жители Ростова-на-Дону, которых подозревают в убийстве восьмимесячной дочери, расчленили труп и убрали останки в морозильную камеру холодильника. Об этом ФАН сообщил знакомый с ситуацией источник. riafan.ru »

2023-04-30 15:26

Фото: riafan.ru

Подозреваемые в убийстве молодого человека в Челябинске оказались мигрантами

ГУ МВД по Челябинской области сообщило, что четверо подозреваемых, убивших молодого человека возле компьютерного клуба в Челябинске, не являются гражданами России. riafan.ru »

2023-04-11 22:38

Фото: riafan.ru

Подозреваемые в убийстве подростки рассказали о расправе над женщиной в Балашихе

Подростки, подозреваемые в убийстве жительницы Балашихи, рассказали и показали следователям, как расправились с женщиной. Видео Следственного комитета России оказались в распоряжении РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-03-29 17:11

Фото: vz.ru

Подозреваемые в убийстве семьи в Макеевке задержаны по горячим следам

Правоохранители по горячим следам задержали трех подозреваемых в убийстве семьи из восьми человек в Макеевке, сообщает центр общественных связей МВД ДНР. В Telegram-канале ведомства отмечается, что задержанные ранее судимые жители микрорайона Калининский. vz.ru »

2022-12-27 09:49

Фото: riafan.ru

Подозреваемые в убийстве полицейского в Забайкалье скрылись на внедорожнике УАЗ «Патриот»

Подозреваемыми в нападении на двух сотрудников полиции в Забайкальском крае оказались трое неизвестных, которые покинули место преступления на отечественном внедорожнике. riafan.ru »

2022-09-18 18:31

Подозреваемые в убийстве семьи в Омской области подростки признали вину

Задержанные за убийство семьи из трёх человек в Омской области подростки признались в содеянном. Об этом в понедельник, 24 января, сообщили в пресс-службе СК РФ. argumenti.ru »

2022-01-24 08:38

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в убийстве пенсионерки в Подмосковье мигранты не жили в общежитии

Двое подозреваемых в убийстве пенсионерки в подмосковной деревне Бужаниново не жили в общежитии. Об этом заявил глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев, ссылаясь на документы следователей. lenta.ru »

2021-09-14 20:21

Фото: versia.ru

Подозреваемые в убийстве президента Гаити работали информаторами для американских ведомств

Несколько участников операции по убийству президента Гаити Жовенеля Моиза работали информаторами правоохранительных органов США. В частности, один из них предоставлял сведения для Управления по борьбе с распространением наркотиков США. versia.ru »

2021-07-13 10:30

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в убийстве президента Гаити оказались бывшими информаторами США

Несколько человек, которых подозревают в убийстве президента Гаити Жовенеля Моиза, ранее были информаторами правоохранительных органов США. К таким выводам пришли следователи, устанавливающие обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2021-07-13 04:53

Подозреваемые в убийстве президента Гаити переводчики заявили, что заказчиком был «иностранец Майк»

СМИ со ссылкой на гаитянского судью Клемана Ноэля сообщили, что подозреваемые в убийстве президента страны Жовенеля Моиза рассказали о заказчике преступления. После случившегося инцидента были задержаны шесть человек, среди которых два американца гаитянского происхождения. argumenti.ru »

2021-07-09 21:40

Подозреваемые в убийстве президента Гаити американцы назвали цель нападения

В автомобилях задержанных нашли оружие, деньги, сервер камеры видеонаблюдения, которая была установлена в резиденции главы республики, а также чековую книжку первой леди страны. life.ru »

2021-07-09 11:54

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемые в убийстве президента Гаити - отставные колумбийские военные

Министр обороны Колумбии Диего Молано Апонте заявил, что предполагаемые убийцы президента Гаити Жовенеля Моиза — это отставные колумбийские военные incident.mk.ru »

2021-07-09 04:50

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемые в убийстве беременной лосихи заявили, что она жива

Несколько дней назад по Сети разошлось видео, на котором засняты подозреваемые в расправе над загнанной беременной лосихой incident.mk.ru »

2021-03-02 20:42

Фото: nation-news.ru

Подозреваемые в убийстве в Ростове-на-Дону мужчины предстанут перед судом

Участники банды, которые совершили убийство во время ограбления в Ростове-на-Дону, ответят за содеянное в суде. nation-news.ru »

2020-12-23 13:19