Подполье: удар ВС РФ пришелся на стратегический завод в Харькове

Подполье: удар ВС РФ пришелся на стратегический завод в Харькове
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 15:00

В подполье сообщили, что российские военные нанесли удар по украинскому заводу, на котором располагалась тяжелая военная техника националистов.

Российские силы нанесли удар по стратегическому заводу «Электротяжмаш» в Харькове. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. На объекте, который имеет большое значение для безопасности и экономики Украины, находилась тяжелая военная техника украинских националистов, указал подпольщик в беседе с РИА Новости. Ранее в этот же день Министерство обороны РФ сообщило о том, что в период с 16 по 22 марта Вооруженные силы Российской Федерации нанесли 49 ударов возмездия в ответ на обстрелы российских территорий, попытки прорыва и захвата приграничных населенных пунктов страны. В результате были поражены центры принятия решений, аэродромы, цеха по ремонту военной техники, склады хранения беспилотников и другие военные стратегические объекты Украины.Тогда же Лебедев сообщил, что в районе воинских частей, расположенных вблизи села Бугское Николаевской области, прогремели два мощных взрыва. По словам подпольщика, на этой территории находилась военная техника украинских националистов, кроме того, там могли быть иностранные наемники с Мартыновского аэродрома.

Подробнее читайте на ...

военная техника националистов нанесли удар

Военная техника встала в ДТП на трассе М-11

ГАТЧИНА, 22 сентября, ФедералПресс. Колонна из военных грузовиков попала в ДТП на трассе М-11 в районе Любани. Предположительно, авария произошла по причине резкого торможения транспортного средства, которое ехало в голове колонны. fedpress.ru »

2023-09-22 13:06

Военная техника начала покидать центр Ростова

Корреспондент «Звезды» показал кадры из Ростова и сообщил о текущей обстановке в городе. На опубликованных кадрах видна военная техника и толпа людей, стоящих по обеим сторонам дороги. По имеющимся данным, сейчас военная техника покидает Ростов. tvzvezda.ru »

2023-06-24 22:18

Фото: nsn.fm

Военная техника НАТО переброшена в северные районы Косова

Военная техника международных сил безопасности под эгидой НАТО начала стягиваться в северные районы Косово, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-05-26 18:42

Военная техника выстроилась для участия в Параде Победы в Волгограде

Колонна военной техники выстроилась на улицах Волгограда для участия в параде в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На кадрах видео танк Т-34 со Знаменем Победы - он пройдет в механизированной колонне по площади Павших Борцов в Волгограде. tvzvezda.ru »

2023-05-09 08:20

Какая военная техника примет участие в Параде Победы во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. Во Владивостоке продолжается подготовка к Параду Победы. Минувшим вечером в городе прошла репетиция торжественного шествия с участием современной боевой техники флота. fedpress.ru »

2023-05-04 03:11

Фото: riafan.ru

Военная техника для ВСУ и взрывы в Мелитополе — какие фейки распространили на Украине 6 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 6 марта. riafan.ru »

2023-03-06 21:08

Военная техника прибыла из РФ в Белоруссию для наращивания региональной группировки войск

Минобороны Белоруссии ранее заявило о том, что стороны продолжают наращивать региональную группировку, отметив, что это делается "исключительно в интересах усиления охраны и обороны Союзного государства, исходя из складывающейся обстановки" у его границ tass.ru »

2023-01-06 11:56

Военная техника начала прохождение по Красной площади на Параде Победы

На Красную площадь российской столицы, где проходит Парад Победы в ознаменование 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, выехала колонна, включающая 131 единицу военной техники. Командует парадом главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков, принимает его министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-05-09 10:47

Военная техника, автоматные очереди: Обстановку на улицах Алма-Аты сняли на видео

Несмотря на стрельбу, сегодня в городе спокойнее, чем накануне, когда беспорядки произошли у резиденции президента. life.ru »

2022-01-07 15:50

Военная техника и войска возвращаются в пункты постоянной дислокации после учений «Запад-2021»

Подразделения Сухопутных войск, авиация, боевые корабли и суда обеспечения Балтийского флота, принимавшие участие в совместных стратегических учениях (ССУ) «Запад-2021», продолжают возвращаться в пункты постоянной дислокации. tvzvezda.ru »

2021-09-17 05:02

Фото: rosbalt.ru

Военная техника окружила здание парламента Туниса

Здание парламента Туниса окружила военная техника через несколько часов после того, как президент страны Каис Саид отправил в отставку премьера Хишама... rosbalt.ru »

2021-07-26 05:40

Военная техника и военнослужащие США проследуют через Чехию на учения в Венгрию

В общей сложности через чешскую территорию проследуют 600 американских военнослужащих и 190 единиц военной техники tass.ru »

2021-05-22 17:22

Фото: lenta.ru

Военная техника и парадные расчеты прибыли на Красную площадь

В Москве готовятся к параду Победы — уже прибыла военная техника, парадные расчеты, началась рассадка гостей с соблюдением социальной дистанции. В параде примут участие более 12 тысяч военнослужащих, свыше 190 единиц военной техники и 76 вертолетов и самолетов, если им не помешает погода. lenta.ru »

2021-05-09 09:30

Фото: rosbalt.ru

Военная техника протаранила ограждение на дороге в Москве

В московском районе Хорошево-Мневники в пятницу днем произошло ДТП с участием военной техники. Как сообщает «Газета.Ру», один из танков не вписался в поворот... rosbalt.ru »

2021-04-30 17:01

Фото: riafan.ru

Военная техника парадного расчета прибыла в Москву к параду Победы

Свыше 300 единиц военной техники парадного расчета передислоцировали в Москву для участия в параде Победы. Об этом сообщило Минобороны России. riafan.ru »

2021-04-24 07:54

Военная техника для Парада Победы начала передислокацию в Москву

Военная техника механизированной колонны, которая примет участие в шествии на Красной площади в Москве 9 Мая, передислоцировалась из подмосковного Алабино на временную площадку в Москве. В состав колонны колесной техники входят: автомобили «Тигр», бронетранспортеры БТР-82А и «Бумеранг», ракетные комплексы «Искандер-М», «Ярс», ЗРПК «Панцирь-С», «С-400», бронеавтомобили «Тайфун», а также техника обслуживающей группы. tvzvezda.ru »

2021-04-23 22:40