Результатов: 14

Грохот минометов и автоматные очереди: кадры с огневых позиций ВС РФ под Кременной

Одни из самых напряженных и нервных сражений сейчас идут рядом с Кременной в Луганской Народной Республике (ЛНР). Стрелковый бой, навязанный нашими военнослужащими, заставил украинских наемников передвигаться, не поднимая головы. tvzvezda.ru »

2023-1-11 05:43

Автоматные очереди и взрывы под ногами: как мобилизованных уральцев готовят к городским боям

Министерство обороны РФ публикует видео, на котором мобилизованные уральцы совершенствуют навыки ведения боевых действий в городе. Занятия проходят на полигоне под Челябинском под руководством опытных инструкторов. tvzvezda.ru »

2022-11-10 11:27

Автоматные очереди: мобилизованные изрешетили мишени на полигоне под Калининградом

На полигоне Балтийского флота в Калининградской области военнослужащие, мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине, вспоминают свои навыки. Министерство обороны РФ публикует кадры, где мужчины стреляют из автоматов по мишеням вначале одиночными выстрелами, затем короткими очередями. tvzvezda.ru »

2022-10-27 11:15

Корреспондент Лайфа в Алма-Ате: Слышны автоматные очереди

Обстановка в городе продолжает накаляться. Здесь ведётся контртеррористическая операция, которая, как утверждали власти, "будет продолжаться до полного уничтожения боевиков". life.ru »

2022-1-8 10:09

Военная техника, автоматные очереди: Обстановку на улицах Алма-Аты сняли на видео

Несмотря на стрельбу, сегодня в городе спокойнее, чем накануне, когда беспорядки произошли у резиденции президента. life.ru »

2022-1-7 15:50

Автоматные очереди и вой сирен: кадры сражения военнослужащих ВВО с «террористами» под Биробиджаном

Военная полиция и группа антитеррора ракетной бригады Восточного военного округа отразили атаку условных террористов под Биробиджаном. По легенде учений, неприятель пытался захватить контрольно-пропускной пункт на территории одной из воинских частей соединения. tvzvezda.ru »

2021-5-21 07:45

Едкий дым и автоматные очереди: военные инженеры отметили учениями профессиональный праздник под Владимиром

Под Владимиром военнослужащие подразделения инженерно-штурмового батальона отметили День образования инженерных войск, как и положено в армии, отрабатывая навыки и оттачивая мастерство в бою с условными боевиками. tvzvezda.ru »

2021-1-21 12:52

«Слышались автоматные очереди»: что известно о стрельбе у здания ФСБ на Лубянке

При стрельбе на улице Большая Лубянка в центре Москвы погиб один сотрудник ФСБ. Ещё пять человек получили ранения. Нападавший нейтрализован, возбуждено уголовное дело. Как рассказали RT очевидцы, стрельба поначалу «напоминала фейерверк», однако полицейские сразу попросили людей покинуть место ЧП. russian.rt.com »

2019-12-20 00:20

У кладбища в Грозном слышны разрывы и автоматные очереди

Возле кладбища в Старопромысловском районе Грозного проходит спецоперация. Там заблокировали боевиков, напавших накануне на сотрудника полиции. Слышны разрывы и автоматные очереди. vesti.ru »

2016-12-18 15:43

Бронетехника и автоматные очереди: кадры штурма дома с боевиками в Дагестане

Активная фаза спецоперации прекращена сотрудниками силовых структур в поселке Ленинкент в Махачкале, где в одном из домов днем 13 апреля были блокированы вооруженные боевики. tvzvezda.ru »

2016-4-14 20:44