Показали видео с BMW M5 нового поколения

2017-4-1 18:29

Новинка от немецкой компании удивит мир уже в сентябре этого года. Презентация на закрытом мероприятии может пройти и раньше. Сейчас машина проходит финальные тесты перед своим дебютом.

Подробнее читайте на ...

показали видео bmw нового поколения

Искусственное щупальце осьминога показали на видео

Немецкая компания Festo создала роботизированный аналог щупальца осьминога, названный OctopusGripper. Он сделан из мягкого силиконового материала, внутрь которого закачивается сжатый воздух. Устройство также имеет два ряда присосок, некоторые из которых подключены к вакуумному насосу. lenta.ru »

2017-03-31 16:31

Запуск Falcon 9 с использованной ступенью показали на видео

В сети появилась видеозапись запуска ракеты Falcon 9 компании SpaceX с использованной первой ступенью, ролик доступен на сайте The Guardian. Носитель с телекоммуникационным многоцелевым спутником SES-10 стартовал с космодрома на мысе Канаверал в 31 марта в 01:27 по московскому времени. lenta.ru »

2017-03-31 09:49

Фото: lenta.ru

Неизвестную популяцию индокитайских тигров показали на видео

Экологи обнаружили на востоке Таиланда ранее неизвестную популяцию индокитайского тигра (Panthera tigris corbetti). При помощи шести камер-ловушек ученым удалось заметить шесть молодых животных и двух взрослых самок. lenta.ru »

2017-03-29 10:09

Фото: lenta.ru

Лист шпината с вживленной человеческой тканью показали на видео

Американские ученые смогли вырастить клетки человека в листе шпината. Исследователи удалили растительные клетки, оставив лишь разветвленную систему жилок. Полученный биологический материал представляет собой ткань, которая может применяться для лечения пациентов с нарушениями работы сердца. lenta.ru »

2017-03-27 15:40

Фото: 5-tv.ru

Вместо платы за проезд таксисту показали автомат ВИДЕО

Инцидент попал в объективы камер наблюдения. По предварительной информации, водитель такси подвез двоих молодых людей, но те, вместо того, чтобы расплатиться, достали автомат и начали угрожать мужчине. 5-tv.ru »

2017-03-25 22:19

Фото: lenta.ru

В КНДР показали видео об уничтожении американского авианосца

В КНДР показали видео объятых пламенем американского авианосца Carl Vinson и бомбардировщика B-1B. Ролик появился в ответ на совместные учения Вооруженных сил США и Южной Кореи. Диктор за кадром отмечает, что «нож будет вонзен в горло авианосца, а бомбардировщик упадет с неба, сбитый потоком огня». lenta.ru »

2017-03-21 14:26

Фото: lenta.ru

Кровожадных медведей показали на видео

В бассейне реки Нелчина (Аляска, США) проживают кровожадные медведи. За пищевыми привычками животных ученые понаблюдали, установив камеру на их шею. Специалисты пришли к выводу, что медведи убивают чаще, чем считалось ранее. lenta.ru »

2017-03-20 18:51

Фото: lenta.ru

Уничтожение шестерых главарей ИГ с воздуха показали на видео

В сети появились кадры авиаудара американских ВВС, который привел к гибели шестерых высокопоставленных командиров запрещенной в РФ группировки ИГ. По словам представителей Минобороны Ирака, все убитые главари — граждане других государств. lenta.ru »

2017-03-20 17:02

Фото: riafan.ru

США показали секретное видео испытаний ядерного оружия времен холодной войны

Группа ученых из Ливерморской национальной лаборатории восстановили, оцифровали и выложили в Сеть ролики ядерных испытаний США. riafan.ru »

2017-03-16 16:49

Фото: lenta.ru

Взрыв iPhone в руках владельца показали на видео

Камера наблюдения одного из магазинов австралийского Квинсленда засняла момент взрыва iPhone 6 Plus в руках владельца. Мужчина жаловался на некорректную работу аккумулятора телефона, а также хотел заменить разбитый экран. lenta.ru »

2017-03-16 13:56

В Сети появилось новое видео iPhone 8

На одном из каналов видеохостинга YouTube опубликовали новое видео концепта iPhone 8. Авторы показали, как примерно будет выглядеть смартфон, основываясь на слухах, которые публиковали в средствах массовой информации, пишет Svopi.ru.

По мнению автора видео Vianney le Masne, 8-я генерация "яблочных" смартфонов станет практически целиком безрамочной. Нижнюю часть iPhone 8 станет занимать дисплей с закругленными краями. Из чего следует, что дактилоскопический сканер разместится на экране смартфона. Непонятно, куда переместят центральную клавишу "Домой". Но верхняя часть дисплея не дотянется до верхней грани и станет выглядеть как текущие iPhone. Заднюю часть смартфона создатель видео не показал.

На прошедшей неделе в Сети опубликовали другое видео, на котором показали иной концепт iPhone 8. Судя по кадрам, дисплей займёт всю фронтальную поверхность смартфона. По словам авторов видео, представленные смартфоны являются лишь концептами.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 22:00

Фото: lenta.ru

Разбившийся в Стамбуле вертолет с россиянами показали на видео

В сети появилось видео с места падения вертолета с россиянами на борту. Воздушное судно разбилось в стамбульском районе Бююкчекмедже. Всего на борту находились семь человек, минимум пятеро, включая пилота, погибли. lenta.ru »

2017-03-10 13:18

Работу высокотехнологичного замка XVII века показали на видео

Портал The Verge обратил внимание на умный замок, созданный ориентировочно в 1680 году британским мастером Джоном Уилксом. Экспонат находится в Государственном музее в Амстердаме (Нидерланды). Замок имеет специальный счетчик, с помощью которого владелец может проверить открывалась ли дверь без позволения владельца. lenta.ru »

2017-03-09 16:03

Фото: tvzvezda.ru

Корабли Балтийского флота показали огневую мощь: видео

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеозапись, на которой запечатлены учебные стрельбы кораблей Балтийского флота ВМФ России, ролик появился на официальном канале ведомства в YouTube. tvzvezda.ru »

2017-03-06 03:26

Фото: lenta.ru

Хищную подводную «венерину мухоловку» показали на видео

YouTube-канал SciNews представил видео, в котором показан новый вид актинии, напоминающий по форме и способу охоты хищное растение венерину мухоловку. Полип ловит добычу, используя захлопывающиеся «челюсти». lenta.ru »

2017-03-03 12:52

Фото: lenta.ru

Внутренности роботизированных животных-шпионов показали на видео

YouTube-канал Nature on PBS представил видео, в котором показано внутреннее устройство роботов-шпионов, внешне похожих на гиеновидных собак и сурикатов. Эти аниматронные куклы были созданы художником по спецэффектам Джоном Ноланом для съемки животных в их естественной среде обитания. lenta.ru »

2017-02-27 16:19

Фото: lenta.ru

В поминальном видео на «Оскаре» показали еще живую знаменитость

В мемориальный сегмент церемонии вручения премии «Оскар» по ошибке включили фотографию еще не умершего человека. Снимок австралийского кинопродюсера Ян Чапман появился в поминальном ролике с подписью «Джанет Паттерсон, художник по костюмам». Паттерсон умерла в октябре 2015 года. lenta.ru »

2017-02-27 14:52

Фото: nation-news.ru

Американцы показали видео формирования погодной бомбы

Американские метеорологи продемонстрировали видео формирования погодной бомбы, ставшей причиной урагана в штате Мэриленд и введения чрезвычайного положения в Калифорнии. nation-news.ru »

2017-02-16 02:08