Полину Гагарину повесили на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Полину Гагарину повесили на Таймс-сквер в Нью-Йорке
фото показано с : 5-tv.ru

2021-9-24 14:29

Популярная российская певица рассказала, что с ней произошло на Манхеттене.

Подробнее читайте на ...

полину гагарину повесили таймс-сквер нью-йорке

Фото: 5-tv.ru

Полину Гагарину заподозрили в новом романе с женатым танцором из ее команды

Певица не отстает от бывшего супруга Дмитрия Исхакова и устраивает личную жизнь. Правда, если верить слухам, другой блондинке ее выбор стоил семьи. 5-tv.ru »

2023-06-11 04:41

Фото: lenta.ru

Полину Гагарину заметили в компании нового возлюбленного

Папарацци заметили на фестивале PARUS в Дубае российскую певицу Полину Гагарину в компании предполагаемого нового возлюбленного. Вместе с детьми и саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong, артистка отдыхала в VIP-ложе на концерте Басты и Дианы Арбениной. lenta.ru »

2021-11-07 13:10

На Полину Гагарину подал в суд бывший муж

Фотограф Дмитрий Исхаков подал судебный иск к своей бывшей жене певице Полине Гагариной о порядке общения с детьми. Об этом рассказали в Тверском суде Москвы. «В суде зарегистрирован иск Исхакова к Гагариной, категория иска - споры, связанные с воспитанием детей», - приводит РИА Новости сообщение суда. tvzvezda.ru »

2021-09-21 13:47

Фото: lenta.ru

Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа

Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарина. В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу. lenta.ru »

2021-08-22 17:48

Фото: nation-news.ru

Полину Гагарину назвали "трансгендером" из-за фотосессии в "мужском" образе

Фанатам не понравились снимки из новой фотосессии певицы Полины Гагариной. Многие посчитали, что исполнительница выглядит слишком мужественно. nation-news.ru »

2021-01-22 08:20

Полину Гагарину раскритиковали за скучную спальню

Спальная комната в московской квартире певицы Полины Гагариной оформлена чересчур скромно. Такое мнение высказал дизайнер Сергей Сапонов. Эксперт отметил, что в помещении не хватает акцента. При этом он положительно оценил обстановку в других комнатах и в целом назвал квартиру чудесной. lenta.ru »

2019-09-04 11:15

Почему Полину Гагарину раскритиковали за фото в бикини

Звезды российского шоу-бизнеса массово демонстрируют свои фигуры в бикини. Порцию критики за якобы излишнюю худобу получила певица Валерия. Хейтеры шокированы торчащими ребрами Полины Гагариной. argumenti.ru »

2018-07-01 08:55