Политолог Макаренко заявил, что Запад напуган разговорами о ядерной войне

2024-1-18 16:00

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на Западе все чаще говорят о столкновении ядерных держав, при этом сдерживающих факторов становится все меньше. Политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко высказал мнение, что Запад делает это из-за страха.

Подробнее читайте на ...

политолог макаренко заявил запад напуган разговорами ядерной войне

Политолог Макаренко заявил, что Кличко сможет заменить Зеленского

На Украине возможна смена политической власти, но не смена политического курса, заявил политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко. По его словам, критика в адрес Зеленского связана лишь с поиском альтернативного преемника на пост президента Украины. tvzvezda.ru »

2024-01-22 13:57

Политолог Макаренко назвал причины отказа Польши поставлять оружие на Украину

Может существовать два варианта, почему власти Польши решили отказаться от поставок оружия Украине: в стране закончилось вооружение и давление на Киев, чтобы тот принимал «нужные» решения по своим западным территориям. tvzvezda.ru »

2023-09-24 01:51

Фото: riafan.ru

Политолог Макаренко: киевские чиновники воплощают западные разработки по вычищению памяти

Киевский режим не сможет окончательно избавиться от советского прошлого. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и общественный деятель Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-10-29 15:19

Политолог Макаренко объяснил, почему присоединение регионов Украины к России нервирует европейцев

Слова Жозепа Борреля касательно итогов референдума объясняются обычной озлобленностью. riafan.ru »

2022-10-02 16:18

Фото: mirnov.ru

Политолог Макаренко о «вагнеровце» Алексее Нагине: он сражался за Русский мир и наше будущее

Сегодня идет схватка за жизнь России, за будущее страны и каждого ее жителя. Об этом заявил политолог и общественный деятель Эрнест Макаренко, комментируя гибель командира «ЧВК Вагнера» Алексея Нагина (позывной Терек) в Донбассе. mirnov.ru »

2022-09-27 20:11

Фото: riafan.ru

Борьба за будущее: политолог Макаренко объяснил высокую поддержку спецоперации среди россиян

Большинство россиян поддерживает спецоперацию ВС РФ, поскольку осознает, что Россия противостоит не просто бандеровскому режиму, а западным силам, желающим ее расчленения и уничтожения русского народа. riafan.ru »

2022-09-06 17:55

Фото: riafan.ru

«Предатели не нужны»: политолог Макаренко объяснил, почему беглых либералов не ждут в ЕС

Российские либералы бежали из страны после начала спецоперации ВС РФ на Украине, чтобы по указке Запада создать иллюзию «философского парохода». Однако, переехав за границу, предатели оказались никому не нужны, поскольку выполнили свою «миссию». riafan.ru »

2022-08-14 14:18