Полиция Чехии выступила против закона Минздрава о запрете собираться людям на улице

Полиция Чехии выступила против закона Минздрава о запрете собираться людям на улице
фото показано с : versia.ru

2021-4-14 15:41

Чешская полиция ослушалась Минздрав страны и не будет содействовать запрету собираться на улице группой свыше двух человек. Об этом пишет РБК со ссылкой на Twitter главного полицейского управления страны.

Подробнее читайте на ...

полиция чехии выступила против закона минздрава запрете собираться

Полиция Чехии завела 88 уголовных дел, связанных с одобрением стрельбы в Праге

Действия граждан, выражающих одобрения по поводу стрельбы или угрожающих ее повторением, подпадают под несколько статей УК Чехии tass.ru »

2024-01-08 18:01

Полиция Чехии завела более 50 уголовных дел, связанных с одобрением стрельбы в Праге

Их действия подпадают под несколько статей УК, среди которых, в частности, "угроза насилием", сообщили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2023-12-30 19:51

Фото: incident.mk.ru

Полиция Чехии уточнила число жертв стрельбы в университете Праги

Руководитель полиции Чехии Мартин Вондрашек озвучил журналистам уточненные данные о количестве погибших в результате стрельбы в здании философского факультета Карлова университета в Праге incident.mk.ru »

2023-12-21 23:49

Полиция Чехии раскрыла личность напавшего на университет в Праге

По данным чешской полиции, стрельбу на территории Карлова университета в центре Праги устроил 24-летний студент Давид К. , проживавший в городе Кладно, сообщил местный новостной портал idnes. cz. Стрелок легально владел несколькими видами огнестрельного оружия и вел подготовку к теракту, пишет портал idnes. vz.ru »

2023-12-21 21:32

Фото: lenta.ru

Полиция Чехии связала стрельбу в Праге с трагедией в брянской гимназии

МВД Чехии подтвердило авторство и записи канала стрелка в Карловом университете Праги, который был вдохновлен трагедией в брянской гимназии и стремился «повторить и превзойти» это преступление. Об этом со ссылкой на главу чешского правоохранительного ведомства Вита Ракушана сообщает CTK. lenta.ru »

2023-12-21 21:12

Полиция Чехии расследует возможные преступления против страны из-за госпитализации Земана

Рост числа привитых от коронавируса наблюдается в Благовещенском районе и на севере региона - в Шимановском, Тындинском и Зейском районах tass.ru »

2021-10-19 11:39

Фото: lenta.ru

Полиция Чехии провела спецоперацию «Кличко»

Полиция Чехии задержала банду украинцев, занимавшихся ввозом нелегальных работников в страну. Преступный доход вложили в недвижимость. Спецоперацию под кодовым названием «Кличко» провели сразу в пяти регионах страны. lenta.ru »

2021-06-06 18:46

Фото: vz.ru

Полиция Чехии объявила в розыск россиян Петрова и Боширова

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон считает подозреваемыми в отравлении Скрипалей, объявлены в розыск, сообщила полиция Чехии. Полиция пояснила, что Петрова и Боширова объявили в розыск в рамках расследования «обстоятельств серьезного преступления». vz.ru »

2021-04-17 22:30

Полиция Чехии объявила в розыск Петрова и Боширова, подозреваемых Британией в отравлении Скрипалей

Чешская полиция объявила в розыск граждан России Руслана Боширова и Александра Петрова. Об этом сообщается сегодня на сайте ведомства. Россияне разыскиваются в связи с расследованием "серьезного преступления". argumenti.ru »

2021-04-17 22:25

Фото: tass.ru

Полиция Чехии объявила в розыск граждан России Петрова и Боширова

Россиян разыскивают в связи с расследованием обстоятельств тяжких уголовных преступлений, заявил официальный представитель правоохранительных органов tass.ru »

2021-04-17 21:42

Полиция Чехии привлекла к уголовной ответственности пользователя "ВКонтакте"

Правоохранительные органы Чехии возбудили уголовное дело против мужчины, который размещал в социальной сети "ВКонтакте" угрозы в адрес правительства республики social.mk.ru »

2021-02-19 02:29

Полиция Чехии озвучила подробности стрельбы в больнице Остравы

Глава полиции Моравскосилезского края в Чехии Томаш Кужел озвучил журналистам подробности расстрела посетителей больницы в Остраве incident.mk.ru »

2019-12-11 03:15

Фото: lenta.ru

Полиция Чехии показала фотографию стрелка из больницы

Появились фотографии мужчины, которого считают главным подозреваемым в расстреле людей в больнице чешского города Острава. Снимки опубликованы на странице полиции Чехии. В общей сложности правоохранители выложили две фотографии. lenta.ru »

2019-12-10 12:53

Фото: riafan.ru

Полиция Чехии завершила расследование падения свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева

Чешская полиция завершила расследование дела о падении россиянки Екатерины Бобковой с балкона. riafan.ru »

2019-08-15 22:11

Полиция Чехии назвала несчастным случаем ЧП со свидетельницей по делу Кокорина

Как установили чешские правоохранители, Екатерина Бобкова упала с балкона на четвёртом этаже, когда вышла покурить. На теле россиянки Екатерины Бобковой, которая выпала с балкона отеля на чешском горнолыжном курорте Шпиндлерув-Млин, нет следов насилия. life.ru »

2019-05-14 14:14