Полиция Мюнхена просит не публиковать в Сети фото с места стрельбы

Полиция Мюнхена просит не публиковать в Сети фото с места стрельбы
фото показано с : vesti.ru

2016-7-23 21:00

Мюнхенская полиция призывает не выкладывать фото и видео с места стрельбы в Интернет. В микроблоге ведомства отмечается, что публикации могут сыграть на руку террористам.

Подробнее читайте на ...

полиция мюнхена просит публиковать сети фото стрельбы

Фото: versia.ru

Полиция Мюнхена сообщила подробности нападения на прохожих человека с ножом

Сотрудники правоохранительных органов немецкого Мюнхена рассказали представителям СМИ, что напавший на прохожих с ножом мужчина действовал в одиночку. versia.ru »

2017-10-21 14:45

Фото: abnews.ru

Полиция Мюнхена задержала подозреваемого в нападении с ножом

Полиция Мюнхена задержала подозреваемого в нападении с ножом на посетителей метро. Об этом полиция сообщила в пятницу в Twitter. Полиция сообщила о задержании. При этом, в ведомстве подчеркнули, что речь идет только о подозреваемом. abnews.ru »

2017-10-21 14:03

Полиция Мюнхена подтвердила, что задержан стрелявший в полицейского

Задержанным после инцидента со стрельбой на станции городской электрички в Мюнхене оказался мужчина, стрелявший в полицейского. Об этом сообщает городская полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 11:30

Полиция Мюнхена задержала стрелка с железнодорожной станции

Полиция немецкого города Мюнхен сообщила подробности об инциденте, произошедшем на станции пригородных электричек, где неизвестный устроил стрельбу incident.mk.ru »

2017-06-13 11:14

Полиция Мюнхена сообщила о задержании одного человека после стрельбы на станции

После инцидента со стрельбой на станции городской электрички в Мюнхене задержан один человек. Об этом сообщает городская полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 10:55

Фото: lenta.ru

Полиция Мюнхена задержала Шварценеггера за катание по вокзалу на велосипеде

Немецкая полиция сделала американскому актеру Арнольду Шварценеггеру выговор за езду на велосипеде по вокзалу Мюнхена. Вместе со звездой за нарушение был задержан его телохранитель. Свое поведение артист объяснил тем, что из-за проблем с ногами ему тяжело ходить на дальние расстояния. lenta.ru »

2016-10-01 18:01

Полиция Мюнхена: Стрелок готовил свою атаку в течение года

Устроивший стрельбу в Мюнхене иранец готовил свое нападение с прошлого лета, заявил на пресс-конференции глава баварский криминальной службы Роберт Хаймбергер. «Преступник был увлечен своим нападением примерно около года, с прошлого лета он планировал это нападение»,- приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-24 15:38

Фото: lenta.ru

Полиция Мюнхена сообщила об отсутствии связи напавшего на ТЦ с ИГ

Правоохранительные органы не нашла связи преступника, устроившего стрельбу в торговом центре в Мюнхене, с террористической группировкой «Исламское государство», сообщил глава городской полиции Хубертус Андре. lenta.ru »

2016-07-23 13:38

Полиция Мюнхена: попавший на видео мужчина был стрелком, устроившим кровавую бойню

Полиция Мюнхена считает, что мужчина, попавший в кадр на крыше парковки, действительно является стрелком, устроившим кровавую бойню в центре города. riafan.ru »

2016-07-23 06:41

Фото: lenta.ru

Полиция Мюнхена уточнила число погибших и пострадавших при стрельбе

По последним официальным данным, в результате стрельбы в Мюнхене погибли 10 человек, включая, по всей видимости, самого стрелка, еще 16 получили ранения. Трое пострадавших находятся в критическом состоянии. lenta.ru »

2016-07-23 05:15

Полиция Мюнхена сообщила подробности о личности стрелявшего: немец иранского происхождения

На пресс-конференции после стрельбы в Мюнхене глава полиции города Хубертус Андре сообщил, что нападавшим был 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-23 03:51

Полиция Мюнхена обнаружила тело одного из предполагаемых стрелков

Полиция немецкого города Мюнхен обнаружила тело одного из предполагаемых стрелков, устроивших кровавую бойню накануне вечером. riafan.ru »

2016-07-23 03:39

Полиция Мюнхена обнаружила тело одного из предполагаемых стрелков

Как передает РИА Новости, тело предполагаемого преступника было обнаружено в ходе спецоперации. В местной полиции считают, что это и есть один из нападавших. В сообщении полиции Мюнхена также говорится, что, по предварительной информации, преступник действовал в одиночку. news.yandex.ru »

2016-07-23 03:39

Полиция Мюнхена сообщила об обнаружении тела стрелка

Полиция Мюнхена заявила, что было обнаружено тело самоубийцы, который, скорее всего, и является человеком, открывшим стрельбу в торговом центре «Олимпия». news.yandex.ru »

2016-07-23 03:20