Полиция выявила нарушения во время рейда по барам в центре Петербурга

2021-8-27 14:27

Администрация Центрального района Петербурга совместно с полицией провела ночной рейд по увеселительным заведениям. Мобильная группа в том числе отрабатывала жалобы, поступившие от жителей центра города, сказано в отчёте о рейде. Всего было проверено семь баров. На Думской улице в баре Soul Kitchen отсутствовал разрешающий деятельность QR-код, а персонал не использовал средства индивидуальной защиты. "В баре Duma персонал также работал без масок. В обоих заведениях не используются контрольно-кассовые аппараты", — рассказали в telegram-канале Центрального района. На Итальянской улице в заведении "Кофилин" посетителям подавали кальяны, персонал также работал без масок. Наконец, в баре Branch Garage на улице Печатника Григорьева не нашлось лицензии на реализацию спиртных напитков. Не озаботились владельцы и получением QR-кода. "Составлены протоколы осмотра. Всем нарушителям грозит административная ответственность в соответствии с действующим законодательством", — говорится в отчёте о проверке. Две недели назад рейд проходил на улице Рубинштейна и Литейном проспекте. Нарушения выявили в том числе в барах "Угрюмочная" и "1703". В июле "ДП" рассказывал, что во время проверки заведений общепита замдиректора одного из кафе в центре города распылил в лицо чиновникам слезоточивый газ. Мужчина пытался помешать конфискации незаконно установленной уличной мебели.

Подробнее читайте на ...

полиция выявила нарушения время рейда барам центре петербурга

Полиция выявила более 600 нарушений во время операции «Нелегальный мигрант» в Прикамье

ПЕРМЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В краевой полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Правоохранители проверили более трех тысяч различных объектов в Прикамье. fedpress.ru »

2024-02-21 10:30

Полиция выявила в подмосковном тепличном комплексе нелегальных мигрантов

Сотрудники УМВД России по горокругу Орехово-Зуево во время проведения рейда рядом с нп. Малиновские Луга нашли тепличное хозяйство, где нелегально работали и жили иностранные граждане. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2023-05-30 09:53

Фото: riafan.ru

Полиция выявила нарколабораторию на подмосковной даче

Правоохранители на территории СНТ в подмосковном Наро-Фоминске задержали 48-летнюю жительницу столицы за изготовление запрещенных веществ. Дама в своем дачном доме устроила нарколабораторию. riafan.ru »

2023-04-10 09:16

Фото: lenta.ru

Полиция за два дня выявила восемь тайников с боеприпасами в Херсонской области

Полицейские за два дня выявили восемь тайников с боеприпасами в Херсонской области. Один из тайников правоохранители нашли в Скадовском районе возле дороги Херсон — Керчь. Из него они изъяли гранату, а также трассирующие, бронебойные и обычные патроны. lenta.ru »

2023-03-10 09:43

Фото: vz.ru

Полиция выявила вандалов, осквернивших Аллею героев-десантников в Барнауле

Установлены подозреваемые в осквернении Аллеи памяти героев-десантников в Барнауле, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. Правоохранители задержали трех человек, которые могут быть причастны к умышленному повреждению баннеров, установленных на Аллее памяти воинам-десантникам 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2023-02-02 12:41

Полиция выявила одного из телефонных террористов, угрожавших подрывом аэропорта Кишинева

Как отмечается в сообщении Генерального комиссариата полиции, накануне поступило очередное сообщение о минировании воздушной гавани, однако проведенные проверки его не подтвердили tass.ru »

2022-12-03 11:45

Полиция выявила масштабную мошенническую схему в петербургских барах

Полиция выявила масштабную мошенническую схему в барах Санкт-Петербурга. Клиенты заведений платили по несколько миллионов за удовольствие угостить коктейлем «случайную» знакомую, которая на самом деле оказывалась подставной спутницей. tvzvezda.ru »

2022-11-08 15:03

Полиция выявила масштабную мошенническую схему в Петербургских барах

Полиция выявила масштабную мошенническую схему в барах Санкт-Петербурга. Клиенты заведений платили по несколько миллионов за удовольствие угостить коктейлем «случайную» знакомую, которая на самом деле оказывалась подставной спутницей. tvzvezda.ru »

2022-11-08 15:03

Полиция выявила контрабанду оружия с Украины на черный рынок в Финляндии

Хельсинки, 31 октября. Значительная часть оружия, которое было поставлено на Украину, могло попасть в руки преступных группировок в Финляндии и других странах Европы. Об этом сообщило финское Национальное бюро расследований (NBI). riafan.ru »

2022-10-31 12:54

Фото: nsn.fm

Полиция выявила в РАНХиГС 12 фиктивных научных сотрудников

В ходе расследования дела Раковой полиция обнаружила в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России (РАНХиГС) 12 фиктивно трудоустроенных сотрудников nsn.fm »

2021-11-17 21:09

Полиция выявила почти 400 фактов фиктивной постановки на учет мигрантов в Ростове-на-Дону

В рамках операции "Нелегал" в регионе также обнаружили двух иностранных граждан, которые находились на территории страны незаконно tass.ru »

2021-10-22 16:40

Полиция не выявила существенных инцидентов у памятника освободителям Риги в День Победы

Несколько административных дел возбудили из-за нарушений запрета на собрания, невыполнения требований сотрудников полиции, а также за отсутствие масок tass.ru »

2021-05-09 20:32

Фото: social.mk.ru

Полиция выявила провалы в памяти у попавшего в ДТП Тайгера Вудса

У американского гольфиста Тайгера Вудса выявили провалы в памяти в результате серьёзного ДТП, после которого он получил многочисленные переломы и перенес ряд операций social.mk.ru »

2021-03-05 06:01

Полиция выявила факт разработки карьера под Красноярском без лицензии

По данным местных СМИ, ранее жители поселка Солонцы пожаловались на ведение работ на объекте президенту Владимиру Путину и губернатору Александру Уссу tass.ru »

2020-11-30 11:43