Полиция задержала водителя, наехавшего на ребенка в Ленобласти

2017-3-15 11:42

В Ленинградской области задержан водитель, который умышленно наехал на ребенка. В ближайшее время с ним начнут работать следователи, и будет решен вопрос о мере пресечения. Сейчас уже возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Проводится проверка и в отношении действий полицейских, которые отпустили водителя. .

Подробнее читайте на ...

полиция задержала водителя наехавшего ребенка ленобласти

Фото: vz.ru

Полиция задержала поджегшую здание Музея истории СВО в Саратове

В Саратове задержали женщину, подозреваемую в поджоге здания, где находится Музей истории спецоперации, сообщили в МВД. В здании на улице Московской в Саратове произошло задымление, прибывшие на место сотрудники полиции установили, что одно окно разбито, рядом с местом возгорания найден обломок кирпича, пластиковые и стеклянные бутылки, сообщается на сайте «МВД Медиа». vz.ru »

2024-04-10 14:15

Полиция задержала в аэропорту Рима гражданина Таджикистана, являющегося членом ИГ

По данным агентства ANSA, на задержанного был выдан международный ордер на арест за то, что он вступил в ИГ и в 2014 году отправился воевать в Сирию tass.ru »

2024-04-08 20:12

Фото: lenta.ru

Полиция задержала подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тверской области вероятного подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Сообщается, что россиянина задержали примерно в полночь в одном из домов в тверском микрорайоне «Химинститут». Он был доставлен в отделение полиции. lenta.ru »

2024-04-08 04:14

Фото: lenta.ru

Полиция задержала четверых подозреваемых в расправе над российским инженером

В Ростовской области задержали четверых жителей по подозрению в расправе над двумя мужчинами в Зимовниковском районе. По предварительным данным, один из задержанных испытывал личную неприязнь к потерпевшим и решил с ними расправиться. К делу он привлек троих своих знакомых. lenta.ru »

2024-04-07 17:06

Полиция задержала курьеров мошенников, похитивших 30 млн рублей у пенсионеров в Москве

Преступники передали деньги соучастникам и в качестве вознаграждения оставили себе по 300 тыс. рублей каждому, которые потратили на покупку брендовых вещей и развлечения в Санкт-Петербурге tass.ru »

2024-04-04 10:13

Полиция задержала всех граждан Таджикистана, работавших в МУП Махачкала-1

Сотрудники правоохранительных органов задержали всех граждан Таджикистана, которые работали на мусоровозах в муниципальном предприятии МУП Махачкала-1, из-за этого в городе прогнозируется мусорный коллапс, причина задержания неизвестна, пишут местные СМИ. ridus.ru »

2024-03-31 15:57

Фото: lenta.ru

Полиция задержала угрожавшего расправой Хабибу Нурмагомедову

В Дагестане задержали мужчину, который грозился расправиться с Хабибом Нурмагомедовым. Житель Махачкалы опубликовал видео, в котором нецензурно отозвался о бывшем чемпионе UFC Нурмагомедове и сотрудниках дагестанской полиции. lenta.ru »

2024-03-30 14:52

Фото: nsn.fm

Полиция задержала жителя Волжского, избившего пенсионерку в магазине

Сотрудники правоохранительных органов задержала жителя Волжского Волгоградской области, избившего 73-летнюю женщину в магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону nsn.fm »

2024-03-26 02:32

Фото: nsn.fm

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-03-24 16:18

Фото: lenta.ru

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-03-24 15:48

Полиция задержала сирот, обстрелявших свердловские электрички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Два подростка обстреляли пригородные электропоезда с сообщением Ощепково – Екатеринбург и Нижняя – Екатеринбург ради веселья. Рядовые граждане не пострадали. fedpress.ru »

2024-03-19 15:28

Фото: lenta.ru

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-03-17 13:05

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-03-14 09:45

Фото: nsn.fm

Полиция задержала мужчину, ограбившего банк в Тюменской области

Мужчина, похитивший из кассы банка более трёх млн рублей, был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в селе Казанском Тюменской области nsn.fm »

2024-03-13 18:04

Полиция задержала петербуржцев, оставивших ребенка одного дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Петербурге задержали родителей, которые гуляли два дня, оставив трехлетнего сына одного в квартире. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-03-03 18:01