Попытку украинских водителей заблокировать дорогу на границе с Польшей пресекли

Попытку украинских водителей заблокировать дорогу на границе с Польшей пресекли
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 20:54

Польские правоохранители пресекли акцию протеста украинских водителей, которые находятся в Польше из-за блокировки границы местными фермерами. «Польские силовики заблокировали для украинских водителей проход к пешеходному переходу», — пишет украинское издание «Страна.ua».

Подробнее читайте на ...

попытку украинских водителей заблокировать дорогу границе польшей пресекли

Фото: lenta.ru

В Брянской области пресекли попытку атаки украинских беспилотников

Над Карачевским и Брянским районами Брянской области средствами противовоздушной обороны (ПВО) уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата. Как отметил губернатор региона Александр Богомаз, в результате попытки атаки пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-11-26 04:44

ВС РФ предотвратили попытку теракта, сбив два украинских дрона в Брянской области

Над территорией Брянской области была пресечена попытка киевского режима совершить террористические атаки с применением БПЛА самолётного типа. Российские средства ПВО зафиксировали их и уничтожили. Об этом сообщается в телеграм-канале Минобороны. life.ru »

2023-08-23 23:35

Фото: nsn.fm

Под Брянском пресекли попытку проникновения украинских диверсантов в РФ

В ФСБ сообщили о пресечении попытки проникновения на российскую территорию украинских диверсантов в Брянской области nsn.fm »

2023-08-16 15:20

ФСБ предотвратила попытку проникновения украинских диверсантов в село Курковичи

Руководитель Брянской области Александр Богомаз рассказал, что российские военные совместно с ФСБ сумели помешать попытке украинских диверсантов проникнуть в село Курковичи. Никто из местных жителей не пострадал. ridus.ru »

2023-08-15 15:00

Российские военные пресекли попытку 25 украинских БПЛА атаковать Крым

Российские военные пресекли попытку киевского режима атаковать Крым беспилотниками самолётного типа. Как заявили в Министерстве обороны РФ, ВСУ намеревались осуществить террористический акт при помощи 25 дронов. life.ru »

2023-07-30 07:22

Фото: tass.ru

МИД РФ прокомментировал попытку покушения украинских спецслужб на Симоньян и Собчак

Она в очередной раз показывает террористическую сущность киевского режима, отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-07-15 17:12

Фото: vz.ru

Спикер МИД Захарова отреагировала на очередную попытку атаки украинских БПЛА в Москве

Украина совершила очередной акт терроризма, попытавшись атаковать район, где расположены объекты гражданской инфраструктуры, в том числе аэропорт, сообщила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала на то, что этот акт терроризма является международным, так как киевский режим их совершает поставленным Западом или закупленным на западные средства оружием. vz.ru »

2023-07-04 09:17

В Кремле отреагировали на попытку атаки украинских дронов в Подмосковье

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал безуспешную попытку атаки дронов ВСУ в Подмосковье утром 21 июня. По его словам, средства по борьбе с беспилотниками справились со своей задачей. life.ru »

2023-06-21 12:21

Фото: tass.ru

Три украинских диверсанта получили от 6 до 14 лет за попытку подрыва автостанции в Липецке

В окончательном варианте обвинения всем трем фигурантам вменялось в вину участие в экстремистской организации, хранение взрывчатки и приготовление к теракту tass.ru »

2023-06-02 20:02

Расчеты «Акаций» пресекли попытку украинских боевиков вести разведку боем у Новоселовки

Российские военнослужащие не позволили вооруженным формированиям украинских националистов провести разведку боем на Южно-Донецком направлении. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2023-05-20 08:29

Фото: vz.ru

Российский спецназ сорвал попытку ротации украинских подразделений в Марьинке

Российский спецназ ударом артиллерии и танков сорвал попытку провести ротацию личного состава ВСУ в Марьинке, сообщили в командовании группировки войск Юг. Источник ТАСС сообщил, что подразделения спецназа вскрыли планы ВСУ провести ротацию подразделений в Марьинке. vz.ru »

2023-05-09 16:10

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на попытку украинских дронов атаковать Кремль

Украина действует как государство-террорист, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так в разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на ночную атаку дронов на Кремль, которую в Москве назвали покушением на президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-05-03 16:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на попытку атаки украинских дронов на Кремль

Попытка атаки Вооруженных сил Украины на Кремль требует немедленных политических и законодательных решений. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По словам парламентария, в России требуется законодательно урегулировать сами беспилотники и их полеты. lenta.ru »

2023-05-03 15:11

Фото: riafan.ru

Таможенники сорвали попытку вывезти 9,5 млн украинских гривен через Псковскую область в Латвию

Злоумышленники попытались вывезти в Латвию 9,5 млн украинских гривен через Псковскую область. Преступные планы сорвали сотрудники таможенного поста МАПП «Бурачки», сообщает Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-04-10 14:12

Фото: nsn.fm

В Брянской области пресекли попытку проникновения украинских диверсантов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что сотрудники регионального ФСБ пресекли проникновение в регион диверсионной группы nsn.fm »

2023-04-06 12:32

Фото: lenta.ru

Шойгу подтвердил попытку атаки украинских беспилотников на Севастополь

Утром в среду, 22 марта, украинские дроны пытались атаковать объекты в Севастополе. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, объекты в городе пытались атаковать три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) — все они были уничтожены. Два дрона поразили девушки-военнослужащие. lenta.ru »

2023-03-22 13:45

Фото: aif.ru

ВС РФ сорвали попытку атаки ВСУ на купянском направлении

Российские войска также сорвали три ротации подразделений украинских ВС на линии соприкосновения в окрестностях Котляровки и Стельмаховки. aif.ru »

2023-03-20 06:04

Российские мотострелковые подразделения отбили попытку атаки украинских войск в Харьковской области

Российские мотострелковые подразделения в районе Масютовки и Гряниковки в Харьковской области отбили попытку атаки ВСУ. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки "Запад" Евгений Половодов. argumenti.ru »

2023-03-18 07:08