Порошенко призвали расследовать убийство Грабовского

2016-4-6 22:43

К президенту Украины Петру Порошенко обратился Совет адвокатских ассоциаций и правовых обществ Европы (CCBE) с требованием провести "полное расследование" убийства адвоката Юрия Грабовского, который выступал защитником россиянина Александра Александрова.

"С уважением призываем Ваше Превосходительство сделать действенные шаги для того, чтобы обеспечить полное и независимое расследование убийств Юрия Грабовского, Виктора Лойко, Александра Грузкова и Юрия Игнатенко, а также обеспечить безопасность и.

Подробнее читайте на ...

порошенко призвали расследовать убийство грабовского

Порошенко призвали на коленях покаяться за "кредитную капельницу" и "пять лет горя"

Оппозиция обратилась к Петру Порошенко с призывом покаяться за принятые на посту президента Украины решения. vesti.ru »

2019-03-24 12:30

Фото: riafan.ru

Порошенко призвали на коленях покаяться перед жителями Украины

Депутаты из «Оппозиционной платформы — За жизнь» призвали нынешнего президента Украины Петра Порошенко покаяться перед жителями страны на коленях «за пять лет горя, нищеты и страданий», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление партии. riafan.ru »

2019-03-24 10:33

Порошенко призвали "покаяться на коленях" перед украинцами

В заявлении членов партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" говорится, что за время президентства украинский лидер не выполнил ни одного предвыборного обещания, а лишь привёл страну "к расколу". life.ru »

2019-03-24 08:37

Фото: lenta.ru

Порошенко призвали покаяться на коленях

Президента Украины Петра Порошенко призвали попросить прощения на коленях. Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» отметила, что нынешний украинский лидер не выполнил ни одного своего предвыборного обязательства, а вместо политики примирения выбрал курс на разжигание конфликтов. lenta.ru »

2019-03-24 07:19

Порошенко призвали отказаться от участия в выборах президента Украины из-за хищений в армии

Президенту Украины Петру Порошенко необходимо снять свою кандидатуру с выборов главы государства. С таким предложением к нему выступил депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Александр Вилкул после обнародованных сведений о масштабных хищениях в украинской армии. tvzvezda.ru »

2019-02-27 12:04

Порошенко призвали отчитаться об офшорах и бизнесе в России

Лидер партии "Батькивщина" и одноименной фракции в Верховной раде Юлия Тимошенко и еще 39 депутатов подписали письмо президенту Петру Порошенко с призывом публично подтвердить или опровергнуть информацию о его злоупотреблениях. vesti.ru »

2018-09-24 17:07

Фото: nation-news.ru

Порошенко призвали уйти в отставку

Депутат Верховной Рады Сергей Мельничук призвал Петра Порошенко уйти в отставку, обвинив президента Украины в «узурпации власти» и антинародной политике, в результате которой численность населения Украины сокращается. nation-news.ru »

2018-01-17 20:06

Порошенко призвали привлечь международных следователей к расследованию убийства Шеремета

Комитет защиты прав журналистов рекомендовал президенту Украины Петру Порошенко рассмотреть возможность привлечения к расследованию дела об убийстве журналиста Павла Шеремета международных следователей. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 15:44

Фото: tvc.ru

Порошенко призвали расследовать ситуацию вокруг тайных тюрем СБУ

Расследовать преступления в тайных тюрьмах СБУ призвала общественная организация "Комитет спасения Украины". Её руководитель Николай Азаров направил открытое письмо президенту Петру Порошенко. tvc.ru »

2016-09-01 12:15

Порошенко призвали расследовать преступления СБУ

Общественная организация «Комитет спасения Украины» в открытом письме призвала президента Петра Порошенко расследовать возможные преступления СБУ после докладов Amnesty International и Human Rights Watch о тайных тюрьмах. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-31 20:44

Порошенко призвали легализовать проституцию ради пенсионеров

На сайте президента Украины Петра Порошенко опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и пенсионного фонда. Как отмечает автор обращения, такая мера даст возможность получать «средства в госуда ... regions.ru »

2016-07-29 16:37

Фото: lenta.ru

Порошенко призвали легализовать проституцию ради пенсионеров

На сайте президента Украины Петра Порошенко опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения Пенсионного фонда. В петиции подчеркивается, что эта мера также предоставит «возможность контроля со стороны государства на предмет распространения заболеваний, передающихся половым путем». lenta.ru »

2016-07-29 12:17

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко призвали отдать Австралии право проведения Евровидения-2017

Украинцы призвали Петра Порошенко отдать Австралии право на проведение международного песенного конкурса «Евровидения-2017». Соответствующая петиция появилась на сайте главы государства. tvzvezda.ru »

2016-05-24 18:32

Фото: rusdialog.ru

Порошенко призвали обязать украинских олигархов вернуть награбленное

Президента Петра Порошенко просят переложить внешний долг Украины на "проворовавшихся чиновников и олигархов". rusdialog.ru »

2016-04-16 10:43

Фото: lenta.ru

Порошенко призвали переименовать Украину в Киевскую Русь

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с просьбой переименовать государство в Киевскую Русь. На момент написания материала ее поддержали 80 граждан. Как подчеркнул автор обращения, смена названия страны необходима, «чтобы не говорили, что мы [граждане Украины] никогда не были независимы». lenta.ru »

2016-03-31 11:20

Фото: ntv.ru

В Госдуме призвали Порошенко ответить за слова о "российских танках"

Член оборонного комитета Госдумы Франц Клинцевич обвинил Петра Порошенко в нагнетании обстановки на юге-востоке Украины. Такое заявление последовало после того, как украинский президент сообщил о том, что Россия якобы поставила в Донбасс почти 500 танков. ntv.ru »

2015-08-24 15:08