После Brexit Британия может остаться без авиасообщения с Европой

После Brexit Британия может остаться без авиасообщения с Европой
фото показано с : economics.mk.ru

2017-3-29 12:08

Один из крупнейших европейских авиаперевозчиков Ryanair обратился к британскому правительству с просьбой поставить вопрос о гражданской авиации на первое место в ходе переговоров с ЕС о выходе страны из организации.

В противном случае в 2019 году Британия рискует остаться без авиасообщения с Европой. .

Подробнее читайте на ...

brexit британия остаться авиасообщения европой

После Brexit Британия планирует открыть новые военные базы

Великобритания планирует открыть новые военные базы после выхода из Европейского Союза. Согласно последней информации, данные объекты появятся в районе Карибского бассейна и в Юго-Восточной Азии. argumenti.ru »

2018-12-30 14:29

Фото: grani.ru

Brexit: Британия пригрозила Евросоюзу неуплатой отступных

Британия не выплатит Брюсселю отступные за выход из Евросоюза в размере 39 миллиардов фунтов стерлингов, если стороны не заключат нового торгового соглашения, заявил министр по вопросам Brexit Доминик Рааб. grani.ru »

2018-07-22 11:17

После Brexit Британия лишится инвестиций от половины крупных компаний Европы

Половина ведущих компаний континентальной Европы планирует сократить инвестиции на Британских островах в связи с выходом Великобритании из состава Европейского союза, свидетельствуют результаты опроса, проведенного международной юридической компанией Baker & McKenzie. oko-planet.su »

2018-06-25 14:15

После Brexit Британия лишится инвестиций от половины крупных компаний Европы

Половина ведущих компаний континентальной Европы планирует сократить инвестиции на Британских островах в связи с выходом Великобритании из состава Европейского союза, свидетельствуют результаты опроса, проведенного международной юридической компанией Baker & McKenzie. vz.ru »

2018-06-25 11:12

Фото: vz.ru

Мнения: Андрей Айвазов: Вход рубль, выход два

Ситуацию с Brexit можно сопоставить с конфликтом в семейной паре: Германия считает, что нельзя разводиться, поскольку это финансово невыгодно, Британия хочет свободы и новых возможностей, которые отказ от ЕС может дать. vz.ru »

2017-03-22 18:40

Британия и ЕС договорятся о взаимном статусе граждан после Brexit

Великобритания намерена договориться с Евросоюзом о взаимном статусе граждан после Brexit. Об этом заявил канцлер казначейства страны Филип Хаммонд. vesti.ru »

2017-03-05 13:38

Британия может отказаться платить Евросоюзу 60 млрд евро после Brexit

Юристы британского правительства пришли к выводу, что Великобритания не обязана выплачивать Евросоюзу 60 млрд евро после выхода из европейского блока, пишет газета Times. «Наш юридический совет состоял в том, что нет необходимости платить по окончании процесса активизации Статьи 50», – сказал источник издания в правительстве. vedomosti.ru »

2017-03-04 10:48

Юнкер сомневается, что ЕС и Британия договорятся по Brexit за два года

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сомневается, что за отведенные Лондону на «развод с Брюсселем» два года Великобритания и ЕС успеют договориться по Brexit. news.yandex.ru »

2017-02-17 05:30

Юнкер считает, что за два года Британия и ЕС не успеют договориться о Brexit

Два года – слишком небольшой срок для того, чтобы ЕС и Британия смогли договориться о Brexit. Так считает председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер. vesti.ru »

2017-02-17 05:04

Юнкер: ЕС и Британия не успеют договориться по Brexit за два года

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер выразил мнение, что Европейский союз и Великобритания не успеют договориться об условиях выхода страны из состава ЕС за предполагавшиеся два года, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-02-17 02:20

Эксперт: Британия выйдет из ЕС, несмотря на задержку запуска Brexit

Запуск процесса выхода Великобритании из ЕС из-за сегодняшнего решения Верховного суда может быть отложен, но Brexit все равно произойдет, заявил РИА Новости главный редактор журнала Politics First Маркус Пападопулос. news.yandex.ru »

2017-01-24 16:14

Британия выбрала жесткий Brexit: в Европе ждут подтверждения слов делом

В Европе обсуждают выступление британского премьера Терезы Мэй, посвященное выходу Лондона из ЕС. Чиновники из Брюсселя считают, что смелые слова теперь нужно подкрепить делом. vesti.ru »

2017-01-18 11:04

Прочь с единого рынка: Британия готова к "жесткому Brexit"

Тереза Мэй собирается объявить о том, что Британия готова к "жесткому Brexit". Британский премьер собирается объявить во вторник, 17 января, что страна может быть выведена из-под юрисдикции Европейского суда. vesti.ru »

2017-01-15 02:03

Британия хочет сохранить условия членства в ВТО после Brexit

Министр внешней торговли Великобритании Лиам Фокс начал переговоры со Всемирной торговой организацией (ВТО) по вопросам условий дальнейшего участия в организации после выхода Великобритании из ЕС. Соединенное Королевство намерено максимально сохранить условия членства в ВТО. utro.ru »

2016-12-06 16:13