Посольство РФ направило ноту в МИД Британии

2016-11-4 22:05

Посольство России направило в МИД Великобритании ноту, в которой выразило обеспокоенность нежеланием британских властей обеспечить бесперебойную работы и безопасность российской дипломатической миссии.

Сообщается, что в результате проведения акции протеста была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Британии. Полиция только наблюдала за откровенно провокационными и хулиганскими действиями "демонстрантов" . Были блокированы телефонные линии посольства, оно было атаковано валом "пустых" телефонных.

Подробнее читайте на ...

посольство направило ноту мид британии

Посольство РФ направило в Госдеп жёсткую ноту протеста из-за оскорблений Байдена

Посольство РФ в США направило ноту протеста в Госдепартамент из-за хамского высказывания американского президента Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2024-02-22 22:54

Фото: nsn.fm

Посольство РФ направило в Госдеп ноту протеста из-за оскорблений в адрес Путина

Посольство России в США направило ноту протеста в Госдепартамент в связи с оскорблениями американского лидера Джо Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина nsn.fm »

2024-02-22 21:59

Фото: tass.ru

Посольство РФ направило в Госдеп ноту из-за оскорблений Байдена в адрес Путина

По словам посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова, ситуацию вряд ли получится урегулировать простыми извинениями tass.ru »

2024-02-22 21:30

Посольство РФ направило Финляндии ноту протеста из-за демонстрации сожженного российского танка

Посольство России направило в МИД Финляндии ноту протеста из-за демонстрации перед парламентом страны сожженного российского танка Т-72, сообщили в дипмиссии. В посольстве подчеркнули, что расценивают эту акцию как разжигающую ненависть к России, а «бездействие и потворство финских властей ее проведению» считают ведущими к «дальнейшей деградации» отношений между двумя странами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-21 21:57

Посольство РФ направило ноту МИД Канады и офису Трюдо из-за появления нациста в парламенте

Посол России в Оттаве Олег Степанов отметил, что пока никакого ответа диппредставительство не получило tass.ru »

2023-09-26 18:08

Посольство РФ направило ноту в МИД Польши из-за задержания россиян по обвинению в шпионаже

ВАРШАВА, 14 августа, ФедералПресс. Российское посольство в Польше направило ноту в МИД республики для выяснения обстоятельств задержания двух граждан РФ, обвиненных польскими силовиками в шпионаже. Об этом заявил посол Сергей Андреев. fedpress.ru »

2023-08-14 20:15

Фото: tass.ru

Посольство РФ направило в МИД Польши ноту из-за новостей об аресте двух россиян

Посол РФ в Польше Сергей Андреев пояснил, что польская сторона должна ответить на этот запрос в течение трех дней tass.ru »

2023-08-14 19:28

Посольство РФ направило в МИД Польши ноту после задержания хоккеиста

Посольство Российской Федерации в Варшаве отправило ноту в Министерство иностранных дел Польши, в которой запросило подтвердить данные о задержании гражданина России и обвинениях, предъявленных ему. Об этом сообщили в российском дипломатическом представительстве. life.ru »

2023-06-30 13:41

Посольство РФ направило Польше ноту протеста из-за захвата школы в Варшаве

Посольство России в Варшаве направило ноту протеста МИД Польши в связи с захватом здания российской школы в Варшаве, сообщили в пресс-службе российского диппредставительства. life.ru »

2023-05-02 12:51

Фото: nsn.fm

Посольство РФ направило в МИД Польши ноту протеста из-за школы в Варшаве

Посольство России в Варшаве направило в министерство иностранных дел Польши ноту протеста в связи с силовым изъятием здания школы при дипломатической миссии в столице республики nsn.fm »

2023-05-02 12:29

Посольство РФ направило ноту протеста из-за нападения украинцев на россиян во Франции

Посольство РФ в Париже направило ноту протеста МИД Франции с требованием принять меры после нападения граждан Украины на российскую семью в городе Довиль. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-10-27 12:50

Посольство РФ направило Молдавии ноту протеста из-за обстрела дипмиссии петардами

Посольство РФ в Молдавии направило Кишинёву ноту протеста из-за враждебной акции возле дипмиссии и выразило надежду, что виновные понесут наказание. Об этом ведомство сообщило в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-08 19:33

Фото: rosbalt.ru

Посольство РФ направило ноту в албанский МИД после задержания подозреваемых в шпионаже россиян

Посольство России в Албании направило ноту в МИД республики для прояснения ситуации по задержанию россиян, якобы пытавшихся проникнуть на военное предприятие... rosbalt.ru »

2022-08-22 18:58

Фото: 5-tv.ru

Посольство РФ направило ноту в МИД Армении из-за фейков о причастности к взрыву в ТЦ Еревана

Россия ожидает от властей иностранного государства незамедлительных действий по пресечению ложной информации. 5-tv.ru »

2022-08-17 14:14

Посольство направило ноту в МИД Армении из-за обвинений в причастности РФ ко взрыву в "Сурмалу"

Российское посольство в Армении возмутилось обвинениями о причастности структур РФ к произошедшей трагедии в торговом центре "Сурмалу" в Ереване. Как указывается в телеграм-канале дипмиссии, соответствующая нота была направлена в МИД страны. life.ru »

2022-08-17 10:53

Посольство РФ направило ноту протеста в МИД Латвии из-за осквернения советского памятника

Речь идёт о рижском Межапарке, где установлена стела в память о форсировании солдатами Красной армии Кишэзерса и освобождении латвийской столицы. life.ru »

2022-05-16 17:21

Посольство РФ направило ноту протеста в МИД Латвии из-за решения Сейма о памятниках

В дипмиссии назвали это вероломным и ничем не оправданным шагом, который не имеет ни моральных, ни юридических оснований и является грубым нарушением общепризнанных принципов. life.ru »

2022-05-12 17:50